Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: макспауэркарс 3 этап)) фотки.
Mitsubishi Lancer Evolution - Форум владельцев > События, гонки, соревнования > Кольцевые гонки
speed_sanek
http://speed-sanek.gallery.ru/watch?a=u9Q-9xR не много моих фоток....
:oops: :oops:
Gorich
А чо,авто СМ уже даже и снимать заподло?! :lol:
speed_sanek
Я знал что будет такой вопрос... Но на него есть ответ, я там как сказать подрабатывал шиномонтажником :oops: и наверно попадал на их класс.... в след. раз всё будет :twisted:
Gorich
Ах вот так вот вопрос ставишь!Я чего то не заметил .что ты там подрабатывал!!! :lol: Значит "пулей работал"-молодца! :lol: wink.gif
speed_sanek
Ну некоторые привезут по 5 комплектов и не могут решить на чом они поедут по 2 минуты :lol: вот и приходиться пулей работать))))
Gorich
Цитата(speed_sanek)
Ну некоторые привезут по 5 комплектов и не могут решить на чом они поедут по 2 минуты :lol: вот и приходиться пулей работать))))

Некоторые ,очень правильно подходят к соревнованиям!
"А если,некоторые будут много пи...еть,то мы с ними будем прощаться....ДосвиданиЯ!!!" :lol:
Кулешман Израильевич
:o :o :o
Поздравляю Максима и Олега с первым и вторым местами в своём классе!!! Искренне болел за вас, очень хотел что бы у вас получилась настоящая борьба,потому что только так рождаются настоящие рекорды!!!Очень хочу что бы у вас исполнились ваши желания на следующий этап.

P.S: но ...... не стоит забывать.......!)))))))))))))))
Gorich
Только не стоит забывать им,или все чегго то надо знать? :lol:

Добавлено спустя 1 минуту 29 секунд:

Присоеденяюсь,и поздравля!
А так же Батю с его законным местом в своем классе!
Darwin
Спасибо))

Все молодцом :lol: :lol:
v-maxim
Кулешман, Gorich спасибо за поздравления!! В свою очередь также хочу поздравить Николая и Олега !!! В этот раз как то очень стремнр было ездить, условя постоянно менялись, да и драйверы неадекватные частенько стояли на траектории. И как же задолбал этот дождь!!))))
Darwin
У меня как-то очень загружается правая сторона на финишном повороте. Как на диване...
http://speed-sanek.gallery.ru/watch?ph=u9Q...mp;viewsize=big
http://speed-sanek.gallery.ru/watch?ph=u9Q...mp;viewsize=big
speed_sanek
Со стороны у многих подвеска как диван))))
офф. В след. раз возьму в прокат другой фотик думаю им чуть по лучше фото будут... и будет много разных... :)
Maxel
поздравляю всех :lol: :o
ppga
Darwin
а у тебя какая подвеска стоит?
Xmyroe_ytro
Поздравляю Макса и Олега с подиумом! :o
Ребята молодцы, быстро ездят!
Сколько раз вы в турбо стоке то катнулись? Я видел только 1 :)
"Пузырьки в бензине" рулят! :twisted:
AIK
Поздравляю!
И вопрос - как десятка смотрелась, как ехала ?
За рулям, я так понимаю Сабуров был?
Кулешман Израильевич
Цитата(AIK)
Поздравляю!
И вопрос - как десятка смотрелась, как ехала ?
За рулям, я так понимаю Сабуров был?


Я тоже катался)))
Машина стала больше и тяжелее! В машине исправлены все недостатки 9,тормаза практически не устают и не перегреваются,стало удобнее сидет - больше настроек руля)) В общем машина производит позитивное впечатление,вот только бы Евро 5 они бы себе в попку засунули лучше чем на Эво ставить!!! В общем выхлоп,фильтр,кулер,пайпинг,чип 400hp на выходе и ждите новых рекордов))))
v-maxim
Цитата(m3km4)
Поздравляю Макса и Олега с подиумом! :o
Ребята молодцы, быстро ездят!
Сколько раз вы в турбо стоке то катнулись? Я видел только 1 :)
"Пузырьки в бензине" рулят! :twisted:
в турбостоке мы по три раза откатались, про пузырьки в бензине шутка была)) я ждал чтоб трасса подсохла))))
Xmyroe_ytro
v-maxim
да....под конец трасса была болие ли менее сносной ))

Но организация подкачала страшно! Да ещё 10к руб содрали :
Darwin
Цитата(ppga)
Darwin
а у тебя какая подвеска стоит?


Сток каяба с пробегом 50к км.
Dr. Esuap
Цитата(m3km4)
Но организация подкачала страшно!


Какая нах организация, БАРДАК ПОЛНЫЙ, ощущение, что на рупоре или любой другой системе громкой связи экономят. Да мы тоже не ахти, но бегать то за нами не надо, достаточно обьявить в громкую заезд и все сами соберуться..... Кстати из регламента "Выход на старт участников соревнований осуществляется только по приглашению судей."

Сколько машин на трэке не извесно пока сам не спросишь, т.е. не знаешь можно выехать или нет....

С резалтами тоже не все гладко....

Ну и сами расеры есть странные, ну если ты на мертвяке стань в конец не мешайся, не не не не не нада мля впыред забраться....

Некоторым пи...м :evil: организаторы не делают замечаний за аварийные ситуации, некоторые водилы задрали по сторонам не смотреть... с более быстрыми машинами в бадалки непускалки играть.... Даваите тада контактно разрешим...

Лужи на трассе местами просто оку...нные, но это уже к собственникам АДМа притензии...

Вощеем организаторы опенрэйсов в смысле подготовки респектнее....

11.07.08 НИЗАЧОТ НИ РАЗУ
Maxel
я вот не очень понял, почему не пустили некоторые машины из турбосток в Анлим, а некоторые пустили
Darwin
Цитата(Maxel)
я вот не очень понял, почему не пустили некоторые машины из турбосток в Анлим, а некоторые пустили


Все очень просто как я понял. Аренда трассы заканчивалась в 18-00
В анлиме было 7 машин как я помню, т.е. в любом случае в два заезда. А они видимо хотели выпустить в один заезд. Судья всех распугал сразу и все разъехались. Я и Макс тоже уже разворачивались, но потом они решили что будет два заезда (гении). Бред полнейший конечно, но настойчивость решает.


В след раз надеюсь участнег на ниссане 350з черном не поедет, иначе ему прийдется сойти.
Maxel
Darwin
вот это и не понятно
огромный "-" организации
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.