Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: вопрос по резине
Mitsubishi Lancer Evolution - Форум владельцев > Технический форум > Колесные диски и шины
grigorii-333
кто что скажет по поводу данной резины? использовал ее кто? видел ее на авто кто-то ездиет на ней в Мячково http://www.tirerack.com/tires/tires....el=Ventus+R-S2
Sasha_8
ССЫЛка не работает :(
Maxel
grigorii-333
говорят неплохая
скоро будет такая 245 40 17
мы заказали пару комплектов с парнями.... может лишний будет
eNma
если 225 * 45 нечайно придет, мне скажи ))
grigorii-333
http://www.tirerack.com/tires/tires.jsp?ti...del=Ventus+R-S2

Добавлено спустя 1 минуту 42 секунды:

Цитата(Maxel)
grigorii-333
говорят неплохая
скоро будет такая 245 40 17
мы заказали пару комплектов с парнями.... может лишний будет

а долго идет? мне надо235*40-18 и 265*35-18 :( :evil:
v-maxim
В наличии нет чтоли? Я брал такую на кунцевском рынке в размере 245/40, было еще 235/45, 245/45, 225/45, правда было это месяца два назад, мне резина поноавилась, прогнозируемая, отличный старт, неплохой держак в повороте, неплохо показала себя в мячково (1.53.19 ) считаю отличной резино за свои деньги и достойной альтернативой аналогам ( неова)
Xmyroe_ytro
Да резина нормальная за свои деньги, рисунок удачно спизжен с неовы :)
v-maxim
тебе Макс походу ваще пох на какой резине ездить! Это признак мастерства :o
v-maxim
Рома, ну ты сказанул- "мастерство" ))))) я просто вкатался в адм, второй год уже
Maxel
v-maxim
почём брал?
щас нет нигде((
AIK
Тоже слышал очень хорошие отзывы про нее, первыми мне ее посоветовали Леха с Ромой (белая Суба с АДМ, которая часто дымит).
Еле нашел (было это месяца полтора назад), брал по 5100 вроде, сейчас ждет своей очереди на балконе, еще не докатал Гудиер свой помоечный...
v-maxim
Вроде 24000 за резину и шиномонтаж. Похожая ситуация была с фалкен азенис- в конце весны была в наличии, но я чето стреманулся ее брать незна про нее ничо, ктото из бмвводов купил попробовать- тепкрь нигде нет. Продавцы сказали что приехали бмвводы и скупили всю партию фалкена. Надо попробовать таганку или каму-)))))))
mechanic25
берите амтел резина классс!! машина едит как мерс ни вибрации ни ямок не передаёт! :lol: когда захожу на поворот машины шарахоются за 50 метров :lol: :lol: писк как у волги почемуто наченается раньше чем я поворачиваю руль :lol: вобщем мне очень понравилось :o [/u]
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.