Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Выхлоп HKS Spec-R титановый
Mitsubishi Lancer Evolution - Форум владельцев > Технический форум > Модификация двигателя Mitsubishi Lancer Evolution > Выпускная система
BOMEX
Ребят, подскажите может кто слышал его на Эвике. Собираюсь брать, но есть сомнения по поводу громкости. В инете никаких роликов с ним не нашел.
Спасибо
Oleg
Цитата(BOMEX)
Ребят, подскажите может кто слышал его на Эвике. Собираюсь брать, но есть сомнения по поводу громкости. В инете никаких роликов с ним не нашел.
Спасибо

У Пипидроника стоит такой
BOMEX
И как?
Oleg
Цитата(BOMEX)
И как?

не помню уже :?
Dimon
Отличный выхлоп - и звучит не очень громко на низах, и мощность не крадет. стоит правда костмас, зато весит ерунду :)
BOMEX
Именно весом и тем, что цельный он меня заинтересовал. По этому интересуюсь по поводу громкости.
PIPIDRONIC
8) Выхлоп полный айс... звук не очень громкий... в салоне комфортно и не бесит... в целом советую!
BOMEX
С каким даунпайпом и тест-пайпом у тебя он стоит?
PIPIDRONIC
Все HKS... я по каталогу с Япы заказывал... очень доволен... выхлоп продувает отлично))).... тока он сЦуко длинный... если тебе очень нужен то в СПОРТМОБИЛЕ мона прикупить...
BOMEX
GT Extension Kit и замена ката HKS?
PIPIDRONIC
Кат тебе ваще не нужен... проставка... и обманка... и все) + яйца купи...

Добавлено спустя 6 минут 53 секунды:

http://www.hks-power.co.jp/products/turbo/support/ex/ex.html
BOMEX
Воот я про проставку так называемую и спрашиваю. Она у тебя тоже HKS-овская или тупо кусок трубы?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.