Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Кончился трансфер?..
Mitsubishi Lancer Evolution - Форум владельцев > Технический форум > Трансмиссия Mitsubishi Lancer Evolution
remus
в общем, такая проблема - при торможении двигателем начинается вой и какаое-то лязганье :( но при наборе скорости никаких звуков нет. я грешу на трансфер, так ли это?

Добавлено спустя 22 часа 6 минут 6 секунд:

загнал на подъемнег, поболтав кардан увидел что

здесь




он болтается/ могут ли идти от него вой ? вибрации по полу ощутимы

Добавлено спустя 2 минуты 19 секунд:

я так понмаю там резинка умерла, сколько стоит новая такая опора?
N!M
http://www.japancats.ru/mitsubishi/details...imgofs=59451392

Изучай :o
В районе 2500р
speed_sanek
или я что то путю или там он всегда немного "болтаеться" как бы... :oops: лучше посмотри у другово эво... у меня просто на работе одни субы :x а так бы я посмотрел...
N!M
А ещё в коробе могут подшипники гудеть...
remus
N!M
спасибо :o

speed_sanek
в моей деревне нет других эвиков
:?
он болтается очень сильно по сравнению с другой опорой промежуточной.
а то покрутил пятаков на лысой резине на пыльном асфальте, после этого машина стояла 2 дня я не ездил, потом поехал и появился вой и какой то хруст изпод днища. вот мне интересно на сколько я попал
speed_sanek
хотя не там должно всё упруго быть и не болтаться... имхо. :oops:
olegan
болтаться должен!(если речь про подвесной) но конечно не + - 5см! :lol:

Добавлено спустя 4 минуты 29 секунд:

судя по фотке, резина от металла отслоилась-эт ппц :)
Pretender
Цитата(remus58)
N!M
спасибо :o

speed_sanek
в моей деревне нет других эвиков
:?
он болтается очень сильно по сравнению с другой опорой промежуточной.
а то покрутил пятаков на лысой резине на пыльном асфальте, после этого машина стояла 2 дня я не ездил, потом поехал и появился вой и какой то хруст изпод днища. вот мне интересно на сколько я попал


Привет
у меня есть пара подвисных подшибников, недавно поменяли на новые, хотя можно было и не трогать.
Могу отдать за не дорого или махнуться на что нибудь, заодно расскажу как менять :)

В моей деревне то же нет других эвиков, поэтому сервис эксперементирует на моем, но за свой счет :)

Если хочешь, в личку расскажу.
CROSS EVO VIII RS
поставьте усиленные из полиуретана LAILE и забудьте
remus
Вчера загонял к официалам, там на подъемнике газовали, иет какой то хруст из коробки при сбросе газа. чо там то может развалиться?
ЗЫ новый трансфер у них стоит 217 тыщ рублей))))
Pretender
Цитата(remus58)
N!M
спасибо :o

speed_sanek
в моей деревне нет других эвиков
:?
он болтается очень сильно по сравнению с другой опорой промежуточной.
а то покрутил пятаков на лысой резине на пыльном асфальте, после этого машина стояла 2 дня я не ездил, потом поехал и появился вой и какой то хруст изпод днища. вот мне интересно на сколько я попал


Привет
у меня есть пара подвисных подшибников, недавно поменяли на новые, хотя можно было и не трогать.
Могу отдать за не дорого или махнуться на что нибудь, заодно расскажу как менять :)

В моей деревне то же нет других эвиков, поэтому сервис эксперементирует на моем, но за свой счет :)

Если хочешь, в личку расскажу.
remus
парни, если перебирать коробку, т.е снимать ее, потом прокачивать нужно?
Pretender
Цитата(remus58)
парни, если перебирать коробку, т.е снимать ее, потом прокачивать нужно?


скинь, телефон, расскажу
remus
отключал штекер под рул>м который, вой и скрежет осталсо :( чо могло сломаться? где делать коробас в москве?
remus
вопрос знатокам: трансфер меняется только всборе или можно его отребилдить? загудел ебанарот :(
N!M
remus
А как гудит ? Опиши?
remus
машина в москве в сервисе, я в питеер(( по телефону говорю. при наборе газа всё нормально, а когда на 3 передаче тормозишь двигателем подвывает
N!M
remus
Так пусть там и решат в сервисе ,может и отребилдят ...
Но он только в сборе продаётся
remus
ещё вопрос, с гудящим трансфером я до питера из москвы доеду? что может надъе*нутсья недайбог ещё?
Alexx
Цитата(remus)
ещё вопрос, с гудящим трансфером я до питера из москвы доеду? что может надъе*нутсья недайбог ещё?


Не боись, уже год с подвывающим трансфером езжу :cry: ...но у меня по другому - гудит в любом режиме независимо от нагрузки. Но за год вой не прогрессирует вроде, пока езжу wink.gif
Kostox
если не стартовать и его не дергать можно так довольно долго ездить, но потом может неожиданно лопнуть, трансферы ребилдят, но из старых запчастей поскольку новые (стоковые) не продаються, или новыми тюн запчастями. Делают ли это в мск не знаю, но мне пару раз перебилрали
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.