Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Настроил машину!!!
Mitsubishi Lancer Evolution - Форум владельцев > Технический форум > Модификация двигателя Mitsubishi Lancer Evolution > Электрика и вопросы настройки
Boba
прошил наконецто комп! :o

такое ощущение что как будто лошадей 50-70 добавилось :twisted:

дует 1,5 бара. макс обороты увеличили до 8200.


машина едет!!! :twisted:
tuningman
А где делал? Сколько денег стоило?
Имм
А лучше скажи, что поменял и после чего прошил.... =)
k1cker
кто настраивал
Boba
поменял/поставил следующее:

K&N Typhoon
Apexi N1 cat back
Greedy down pipe
Test pipe (оставили фланцы от ката и вварили 76 трубу)
Apexi AVC-R
Exedy усиленная органика
Tein Super Street
Apexi RSM
AEM UEGO
HKS SSQV
Blitz FATT
Project Mu

Прошивал *********** :twisted:
FANAT
Скажи пожалуйста как звучит Apexi N1?
Boba
Цитата(FANAT)
Скажи пожалуйста как звучит Apexi N1?


хм...ну как тебе сказать..."ля" субконтроктавы... примерно так...
FANAT
Жесть:)))))) У меня нет муз. образования.
протектор
пеар :lol: :lol: :lol:
Boba
млин№ почитал тут посты, оказывается с этим спортеком тут целая Санта Барбара! :lol:

я сам из Алматы. к нам приехал настраивать несколько машин человек из ********, зовут Влад. не знаю тот ли этот Влад о котором тут шла речь. на вид толстенький в очёчках и с лаптопом. чем то похож на Трахтенберга но без бороды. прошил несколько машин, реально едут. такая же МРка как у меня проехала грязное время 12,888 после прошивки. я в ваши московские разборки не лезу. мне пофигу до ******* и его репутации. главное что машина ехает и меня это радует! :twisted:
uzaren
Цитата(Boba)
млин№ почитал тут посты, оказывается с этим спортеком тут целая Санта Барбара! :lol:

я сам из Алматы. к нам приехал настраивать несколько машин человек из спортека, зовут Влад. не знаю тот ли этот Влад о котором тут шла речь. на вид толстенький в очёчках и с лаптопом. чем то похож на Трахтенберга но без бороды. прошил несколько машин, реально едут. такая же МРка как у меня проехала грязное время 12,888 после прошивки. я в ваши московские разборки не лезу. мне пофигу до спртека и его репутации. главное что машина ехает и меня это радует! :twisted:

то бишь он таки посетил родные пенаты? :lol:
по секрету, и он, и я с алма-аты :D
у меня ещё и паспорт казахстанский и прописка там, и мама, и проч, и проч, и проч...
Boba
Цитата(uzaren)
то бишь он таки посетил родные пенаты? :lol:
по секрету, и он, и я с алма-аты :D
у меня ещё и паспорт казахстанский и прописка там, и мама, и проч, и проч, и проч...


да ну???!!! а чё он тогда москвичём притворяется? по описанию он???

а ты когда уехал отсюда???

после прошивки кстати многие субару сосут, уже проверено соратниками по клубу :lol:
uzaren
он более 20 лет назад оттуда переехал, ещё с родителями
я тоже в 86-ом уехал, был там 12 лет назад, но таки гр. казахстана, а влад и вправду москвич, се ля ви :o
пы.сы. ща придёт кулер и снова назовёт меня казахом :lol:
Boba
Цитата(uzaren)
он более 20 лет назад оттуда переехал, ещё с родителями
я тоже в 86-ом уехал, был там 12 лет назад, но таки гр. казахстана, а влад и вправду москвич, се ля ви :o
пы.сы. ща придёт кулер и снова назовёт меня казахом :lol:


ну понятно. времени много утекло. Алматы уже не тот. пробки и плохая экология, всё дорого и сервис на нуле. вот в киеве классно! пока был в коммандировке, каждый день сало хрумкал во всех его проявлениях :o
Чкалов
Цитата(Boba)
Цитата(uzaren)
он более 20 лет назад оттуда переехал, ещё с родителями
я тоже в 86-ом уехал, был там 12 лет назад, но таки гр. казахстана, а влад и вправду москвич, се ля ви :o
пы.сы. ща придёт кулер и снова назовёт меня казахом :lol:


ну понятно. времени много утекло. Алматы уже не тот. пробки и плохая экология, всё дорого и сервис на нуле. вот в киеве классно! пока был в коммандировке, каждый день сало хрумкал во всех его проявлениях :o

Киев это сказка))) а какие девушки))))ууууумммм)))
Boba
Цитата(Чкалов)
Киев это сказка))) а какие девушки))))ууууумммм)))


а вот это кстати нет. все красивые киевчанки либо в москве либо заграницей :lol:
Maxel
офф
http://sti-club.com/forum/viewtopic.php?t=...asc&start=0
тоже на трахтенберга похож
GSR7
почитал чуток... офигел просто :shock:
Dr. Nick
Трахтенберг :shock:
Stif
Местопрокотороеникогданельзяговорить ещё что :)
Вот Субаристов прошивать приезжают поистине таланты :lol:
Скинул друг субаровод ссылочку недавно, ААААА ВИЖУ ВИЖУ Maxel опередил 8)
Boba
да ладно вам. у нас в Алматы даже и таких нет :lol: все далют колхоз-тюнинг :lol:

меня просто радует результат. хорошо что не прочитал до этого топики на эту тему, а то наверное засомневался бы :twisted:
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.