Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Где лучше купить Evo9 в Москве?
Mitsubishi Lancer Evolution - Форум владельцев > Технический форум > Вопросы по установке или ОБМЕН ОПЫТОМ
Dan
Всем привет :)
Подскажите где лучше всего купить Evo9, чтобы без проблем и заморочек. Интересуют отзывы про Рольф, как вариант.

И еще вопрос, какая разница в комплектациях из двух доступных, есть смысл новичку покупать Ultimate версию? :)

У меня своей машины небыло никакое еще, многие отговаривают покупать первой такую быструю. Интересно что скажут опытные люди :)
GSR7
Цитата(Dan)
Интересно что скажут опытные люди :)

тоже будут отговаривать )
EVO 9
уважаемый хотите убиться ?? думаю это того не стоит!
возьмите для старта сначало Lancer sport !
Dan
Цитата(EVO 9)
уважаемый хотите убиться ?? думаю это того не стоит!
возьмите для старта сначало Lancer sport !

И сколько времени на обычном лансере приедтся ездить? :(
антон т
А что если взять 6 EVO в качестве первой машины?Меня интересует этот вопрос.Или она злее чем EVO 9?
Dan
Я конечно понимаю что Эво9 в качетсве первой машины это перебор, но другую я нехочу, лучше на такси чем на другой :)
Bergman
Цитата(Dan)
Я конечно понимаю что Эво9 в качетсве первой машины это перебор, но другую я нехочу, лучше на такси чем на другой :)


+1
бери если с самоконтролем порядок... :twisted: :twisted: :twisted:
и на обучение...ОБЯЗАТЕЛЬНО...!!!

P.S. хотя если опыта вождения нет, то наверно лучше повременить...
P.P.S. лично я второй эво беру у EVA...доволен до ж...ы... :o
Dan
Что за обучение, можно подробнее :)
Bergman
Цитата(Dan)
Что за обучение, можно подробнее :)


дык тюних прокладки...(!)
а то чувство, что ты "пуп земли" приходит с появлением
этой машины... :D :D :D и грани разумного стираются очень быстро...
Gorich
Цитата(Bergman)
Цитата(Dan)
Что за обучение, можно подробнее :)


дык тюних прокладки...(!)
а то чувство, что ты "пуп земли" приходит с появлением
этой машины... :D :D :D и грани разумного стираются очень быстро...




+1 :twisted: :twisted: :twisted:
Gorich
Цитата(Dan)
Что за обучение, можно подробнее :)



Посмотри несколько фото и небольшую статью на FREEDRIVE.RU
Dan
Это понятно, только где и как?:D
Gorich
Цитата(Dan)
Это понятно, только где и как?:D




FREEDRIVE.RU Если нужен будет телефон,у Евгенийсана можно попросить,глядишь и даст!Тел.Геннадия Брославского! :D 8)
Dan
Я раньше тебя набрал ответ но отправил после тебя поэтому получилсоь что незаметил твою мессагу Ж))))
Dan
Спасибо, запишу:) То что мне нужно :o :o :o
KOOLER
"Знаешь, Вовка... Не нужна тебе такая машина!" (с) Бумер-2

Брать первой машиной Ево (9 или 6) - однозначный идиотизм... Никакого самоконтроля не будет! Будет пожженное сцепление (в лучшем случае), ремонт на 5-10 штук баксов через месяц-полтра (в среднем) или большая консерва "Den и сотоварищи в собственном соку" (в самом худшем случае).

Спроси у людей тут - кто когда на Еве уеппался. И с какой скоростью он при этом шел. Больше вопросов у тебя не будет. Прибавь тут то, что ты ФИЗИЧЕСКИ не понимаешь - к чему такое может привести, и я готов спорить, что первая же серьезная авария будет сразу и последней. Ево медленно не едет! Поэтому там, где ты на другой машине шел бы 110 - на ево ты будешь тулить 200. Со всеми вытекающими.

Купи мазду 3 хечбек, покатайся год, убей ее в говно, походи все это время на курсы - а потом садись за ево. Курсы -не панацея. После них ты выйдешь и будешь думать, что ты Шумахер. И еще быстрее уебешься.

Вот так...

Цитата(Dan)
Спасибо, запишу:) То что мне нужно :o :o :o
Gorich
Цитата(KOOLER)
"Знаешь, Вовка... Не нужна тебе такая машина!" (с) Бумер-2

Брать первой машиной Ево (9 или 6) - однозначный идиотизм... Никакого самоконтроля не будет! Будет пожженное сцепление (в лучшем случае), ремонт на 5-10 штук баксов через месяц-полтра (в среднем) или большая консерва "Den и сотоварищи в собственном соку" (в самом худшем случае).

Спроси у людей тут - кто когда на Еве уеппался. И с какой скоростью он при этом шел. Больше вопросов у тебя не будет. Прибавь тут то, что ты ФИЗИЧЕСКИ не понимаешь - к чему такое может привести, и я готов спорить, что первая же серьезная авария будет сразу и последней. Ево медленно не едет! Поэтому там, где ты на другой машине шел бы 110 - на ево ты будешь тулить 200. Со всеми вытекающими.

Купи мазду 3 хечбек, покатайся год, убей ее в говно, походи все это время на курсы - а потом садись за ево. Курсы -не панацея. После них ты выйдешь и будешь думать, что ты Шумахер. И еще быстрее уебешься.

Вот так...

Цитата(Dan)
Спасибо, запишу:) То что мне нужно :o :o :o



Наверное прав!!!!!!!!!!!!первая наверное должна быть другая!!!!! :( :( :(


У меня эва четвертая,не счетая других,2 из них полный утиль!!Без права на восстановление!!! :( :( :( А я ведь не новичок!!!!Может правда,сначала МАЗДА! :o Крепко подумай DAN :)


Не прощают эти авто ошибок,особенно на асфальте!!! 8)
Dan
Мда.. уговорили. Стать котлетой я нехочу:) Никуда не денеться от меня эволюшн, куплю десятую сразу как выйдет весной. А пока выберу что нибудь попроще, буду учиться, и заодно буду читать форумы и разберусь со всеми тонкостями тюнинга чтобы к тому времени знать все :)
Dan
Наверно аккорд возьму (если очереди нету на них)
Gorich
Цитата(Dan)
Наверно аккорд возьму (если очереди нету на них)



DAN.......МОЛОТОК :o :o :o
Bergman
Цитата(KOOLER)
"Знаешь, Вовка... Не нужна тебе такая машина!" (с) Бумер-2

Брать первой машиной Ево (9 или 6) - однозначный идиотизм... Никакого самоконтроля не будет! Будет пожженное сцепление (в лучшем случае), ремонт на 5-10 штук баксов через месяц-полтра (в среднем) или большая консерва "Den и сотоварищи в собственном соку" (в самом худшем случае).

Спроси у людей тут - кто когда на Еве уеппался. И с какой скоростью он при этом шел. Больше вопросов у тебя не будет. Прибавь тут то, что ты ФИЗИЧЕСКИ не понимаешь - к чему такое может привести, и я готов спорить, что первая же серьезная авария будет сразу и последней. Ево медленно не едет! Поэтому там, где ты на другой машине шел бы 110 - на ево ты будешь тулить 200. Со всеми вытекающими.

Купи мазду 3 хечбек, покатайся год, убей ее в говно, походи все это время на курсы - а потом садись за ево. Курсы -не панацея. После них ты выйдешь и будешь думать, что ты Шумахер. И еще быстрее уебешься.

Вот так...


Ну вот прям хочется, чтоб это было не так... :( :( :(
Авотхуй...(с) KOOLER :lol: :lol: :lol:
Практика показывает именно это...!!!
Машина сильно провоцирует...но опять же зависит от человека и
характера...я знал чувака, которому родители STI купили, истессно
после того как права купили...проездил без аварии около года...!!!
Другой вопрос, что на кой ... ему тада такая машина...!!!

P.S. хотя соглашусь, что он исключение...и больше портит статистику...!!! :D :D :D
P.P.S. интересно, как я себя поведу на новой машине...(?)
pacifier
Проблема не в том, что человек сам уберется (а на это я деньги могу поставить). Проблема в том, что скорее всего, не просто в столб.... :( :(

Как сказал один знакомый, когда девушке на 20 лет подарили СТи.
"%:?, еще одну убийцу на дороги запустили..." 2 недели отъездила.
Теперь на овощном автомате... :(
Dan
Мне никто не дарит, я на свои покупаю, и родителям сам деньги даю, хотя мне всего 23 :roll:
pacifier
Цитата(Dan)
Мне никто не дарит, я на свои покупаю, и родителям сам деньги даю, хотя мне всего 23 :roll:

и в чем разница применительно к управлению авто? wink.gif
Dan
Разница есть я думаю, отношение к машине не рас%%%дяйское, и аккуратноcть должна быть.
pacifier
Цитата(Dan)
Разница есть я думаю, отношение к машине не рас%%%дяйское, и аккуратноcть должна быть.

Зацепить на парковке авто - это одно.
А думать, что со 150ти за 20 метров остановишься - совсем другое. Особенно когда человека на зубиле в потоке догнать не сможешь ;).
EVO 9
DAN- смысл несомненно есть в том что на чьи деньги куплена машина!
но к вождению на ней всётаки мало чем относиться!!!
повторюсь всётаки но стоит начать с lancer sport! Хотя как альтернативный вариант может быть Mazda MPS! А ещё миленькая машинка Alfa 156 GTA ))
Dan
Лансер обычный мне не наривиться из за фар, были бы как у Эво :)
Помоему аккрод вполне приличная машина и выглядит нормально.
Еще мне эклипс нравится но их больше не делают.
pacifier
Цитата(Dan)
Лансер обычный мне не наривиться из за фар, были бы как у Эво :)
Помоему аккрод вполне приличная машина и выглядит нормально.
Еще мне эклипс нравится но их больше не делают.


Бери лучше Мазда3 Спорт. Проще потом пересаживаться на ЭВО будет.
KOOLER
Я свою STI-ку покупал у девочки, которой на 18 лет машину подарил "папик". Потом через два года забрал и купил фиксу 35ую. "ибонехуй" (с) ... Я так понимаю, что мне просто повезло. И девочке - тоже :))

Цитата(Bergman)
Цитата(KOOLER)
"Знаешь, Вовка... Не нужна тебе такая машина!" (с) Бумер-2

Брать первой машиной Ево (9 или 6) - однозначный идиотизм... Никакого самоконтроля не будет! Будет пожженное сцепление (в лучшем случае), ремонт на 5-10 штук баксов через месяц-полтра (в среднем) или большая консерва "Den и сотоварищи в собственном соку" (в самом худшем случае).

Спроси у людей тут - кто когда на Еве уеппался. И с какой скоростью он при этом шел. Больше вопросов у тебя не будет. Прибавь тут то, что ты ФИЗИЧЕСКИ не понимаешь - к чему такое может привести, и я готов спорить, что первая же серьезная авария будет сразу и последней. Ево медленно не едет! Поэтому там, где ты на другой машине шел бы 110 - на ево ты будешь тулить 200. Со всеми вытекающими.

Купи мазду 3 хечбек, покатайся год, убей ее в говно, походи все это время на курсы - а потом садись за ево. Курсы -не панацея. После них ты выйдешь и будешь думать, что ты Шумахер. И еще быстрее уебешься.

Вот так...


Ну вот прям хочется, чтоб это было не так... :( :( :(
Авотхуй...(с) KOOLER :lol: :lol: :lol:
Практика показывает именно это...!!!
Машина сильно провоцирует...но опять же зависит от человека и
характера...я знал чувака, которому родители STI купили, истессно
после того как права купили...проездил без аварии около года...!!!
Другой вопрос, что на кой ... ему тада такая машина...!!!

P.S. хотя соглашусь, что он исключение...и больше портит статистику...!!! :D :D :D
P.P.S. интересно, как я себя поведу на новой машине...(?)
KOOLER
Не рулится и не едет. Вообще-то я не знаю в нашей стране ни одной машины, которая бы претендовала на роль "первой". В штатах это - цицик. А у нас за ними очередь - как в Мавзолей к Мао, и цена просто иниибическая.

Цитата(pacifier)
Цитата(Dan)
Лансер обычный мне не наривиться из за фар, были бы как у Эво :)
Помоему аккрод вполне приличная машина и выглядит нормально.
Еще мне эклипс нравится но их больше не делают.


Бери лучше Мазда3 Спорт. Проще потом пересаживаться на ЭВО будет.
Dan
Что именно не рулиться и не едет?

Вот нашел Mazda3 Sport 2.0i GTA Plus
22000 евро новая

Эта?
EVA
Цитата(Dan)
Что именно не рулиться и не едет?

Вот нашел Mazda3 Sport 2.0i GTA Plus
22000 евро новая

Эта?


Это европейка? Официальная cтоит 24000$ и такой комплектации нет
:? :? :?
Dan
Цитата(EVA)
Это европейка? Официальная cтоит 24000$ и такой комплектации нет
:? :? :?


Значит не туда посмотрел, это японская наверно. Нашел за 24.


ИМХО женская машинка, но зато можно маме подарить потом:)
pacifier
Цитата(KOOLER)
Не рулится и не едет. Вообще-то я не знаю в нашей стране ни одной машины, которая бы претендовала на роль "первой". В штатах это - цицик. А у нас за ними очередь - как в Мавзолей к Мао, и цена просто иниибическая.


а куда ей ехать на таком моторе?
зато тормоза хорошие.
шумоизоляции нет и подвеска не диванная.
ARNI
Цитата(Dan)
Мда.. уговорили. Стать котлетой я нехочу:) Никуда не денеться от меня эволюшн, куплю десятую сразу как выйдет весной. А пока выберу что нибудь попроще, буду учиться, и заодно буду читать форумы и разберусь со всеми тонкостями тюнинга чтобы к тому времени знать все :)


Ну и правильно, а я бы тебе посоветовал, ко всему уже сказанному познакомится с картингом это очень полезно :o !
ARNI
Цитата(pacifier)
Цитата(KOOLER)
Не рулится и не едет. Вообще-то я не знаю в нашей стране ни одной машины, которая бы претендовала на роль "первой". В штатах это - цицик. А у нас за ними очередь - как в Мавзолей к Мао, и цена просто иниибическая.


а куда ей ехать на таком моторе?


А куда рулится с таким рулем... :lol: :lol: :lol:
Dan
Цитата(ARNI)
Ну и правильно, а я бы тебе посоветовал, ко всему уже сказанному познакомится с картингом это очень полезно :o !


У меня рост 2м, думаю не влезу в карт Ж))))))))))))))))))))))
ARNI
Еще как влезешь, а потом вылазить не захочешь!
EVO 9
ARNI- агетацией занимаетесь :P
ARNI
Цитата(EVO 9)
ARNI- агетацией занимаетесь :P


Мне агитировать не в тему т.к. к сожалению не являюсь владельцем картодрома :x ! Но картинг очень люблю, да и дает он реально много! :twisted: :twisted: :twisted: !!!!!!!!
Gorich
Цитата(Dan)
Цитата(ARNI)
Ну и правильно, а я бы тебе посоветовал, ко всему уже сказанному познакомится с картингом это очень полезно :o !


У меня рост 2м, думаю не влезу в карт Ж))))))))))))))))))))))



U meny toge 2 metra :P :P :P (rost)1im na karte ne budesh nikogda,a vot trenirovka poleznay :twisted: Pishu tak.potamu kak na otdihe :twisted:
EVO IX
Да, топик старый, но мне хотелось бы тут отписаться, думаю ни кто против не будет :)

Очень давно мечтаю о Ево 9-ой модели, планирую после армии купить сразу 9-ую на 10-ую вряд ли потяну так как она будет стоит очень дорого да и так у нас в стране налог на машину составляет 100% но это не пока в тему не вписывается. Вот значит, до этого у меня машин не было, прочитав топик все советуют купить до Евы пробную машину для основы езды, в этом я в вполне согласен но есть одно но, это так сказать "машины для навыков" - будет стоить денег - мне же не хочется ездить там например на Хонде сивик ( например ) и пускать слюнки на ЕВО - хочется её сразу купить и наслаждаться :roll:
Alontso
Цитата(EVO 9)
уважаемый хотите убиться ?? думаю это того не стоит!
возьмите для старта сначало Lancer sport !


Зачем сразу убиться?!!!!!!! Мне 18 лет, уже ездю по чужим рпавам года3 + постаянный картинг!!!!!!!!!!!! Машина приходить в конце января- начала февраля!!!!!!! Че делать?!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :x :x :x :x :x :P :P :x :x
s0ul
В понедельник был в Рольфе, менял масло, руль и правый передний динамик. Руль криво прикрутили, :x , это отдельная песня, завтра поеду снова.. Но отписываюсь вот почему: встретил одного знакомого менеджера, который мне сказал, что в конце февраля Рольф (полагаю, что и все остальные дилеры тоже) прекращает принимать заказы на 9-ки. Это обусловлено тем, что ММС на год прекращает производство дабы настроить линию на 10-ку.. Были б лишние бабки, непременно взял бы еще одного Эвика, но нету-с.. :cry: Ну а тем, у кого они есть, настоятельно рекомендую звонить дилерам. 8)
sm1
:) Живой новый черный девятый и Sport кому ?!!!
KICKER
2 s0ul

прочитал тему и подсуитился :twisted: скоро приедет
Koryun
http://www.youtube.com/watch?v=8fv006pMw6s

Вот примерный ответ на то что лучше! 8)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.