Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Немного ретро мускулов :)
Mitsubishi Lancer Evolution - Форум владельцев > Обсуждение машин > Автосалоны, анонсы и новинки
eNma
http://www.drive.ru/chevrolet/news/2008/07...ter_muskul.html

:oops: :twisted:
Maxel
t-vrn
:o
Koshak
То на что таз может ездить пол года, у американца вылетает за минуту через выхлопную трубу! ))
протектор
недопривод :twisted:
Ситя
Кому как. Задний привод ну очень прикольная вещь, особенно если асфальт гладкий и много поворотов
Ситя
против полного ничего против не имею, сам сидел и голову ломал думал взять эвика или субу, но взял рысю.
Bergman
Цитата(Ситя)
против полного ничего против не имею, сам сидел и голову ломал думал взять эвика или субу, но взял рысю.


МО-ЛО-ДЕЦ, но ЭТО тут причем... :?
о чем вы говорите, в топике речь о "других" машинах...(!)

to all:
в этом топике мы не сравниваем ретро монстры с ЭВО, рыксами, врыксами и др. машинами...мы любуемся и обсуждаем конкретно эти машины...(!)
Ситя
Bergmanа я и не сравниваю, мне машина нравиться.
Просто не понимаю нафига люди все сравнивают одно с другим, все индивидуально, каждая машина по своему хороша и ждет своего хоз-на
Freak
Тачки клевые!!!

Berqman +1
Enkei
А я че никогда не понимал американ стайл их мускулавтопрома. Для меня они все какие то страшные, как с другой планеты...конечно валяд, но я бы никогда не взял себе этих монстров в свой вальер.
Maxel
они как раз не валят
но сука красивые :D
EvoDriver
http://forums.drom.ru/vladivostok/t1151182486.html
Во Владе
аппаратище,в деле ктонить видел?
goi
Американские мус кары прикольные.
Maxel
дроч дроч дроч!!!!!
роман 68
серьезно icon_surprised.gif
kadabra
Если честно, то хрень :)

Хотя легенда, все такое, надо отдать дань :)
remus
Цитата(kadabra @ 24.4.2009, 0:54) *
Если честно, то хрень :)

Хотя легенда, все такое, надо отдать дань :)

она эвикам даст прикурить влегкую)))
Maxel
Цитата(kadabra @ 24.4.2009, 0:54) *
Если честно, то хрень :)

Хотя легенда, все такое, надо отдать дань :)

обоснуй что именно хрень

просто интересно
Aleks J
Вообще то новый camaro это добротный автомобиль, а за денги которые его в Америке будут продавать и вообще улет. Там уже двигатели V6 есть 300 свиней, непосредственный впрыск и т.д. А на ТОП модель двигатель от корвета 6.2 420 лс. И подвеска намного лучше стали, т.е. и рулится будет ничего, конечно не Ево. Сам думаю когда выйдет себе купить с открытым верхом, звук V8, все небо над головой и на море... (только сначала денег надо заработать) сначала..

shelby GT500 это легенда, пусть как угодно рулиться, он рядом ламбой и феррари не затеряется.. он не для того что гонять..
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.