Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Открутить передний номер...
Mitsubishi Lancer Evolution - Форум владельцев > Технический форум > Внешний тюнинг Mitsubishi Lancer Evolution
KOOLER
Господа офицеры,

а никто не пробовал передний номер от Ево открутить? А то он как-то сбоку - мне это не нравится. Вообще без него лучше :)) Там никакие дырки не остаются в бампере?

Спасибо!

Антон
Bergman
Цитата(KOOLER)
Господа офицеры,

а никто не пробовал передний номер от Ево открутить? А то он как-то сбоку - мне это не нравится. Вообще без него лучше :)) Там никакие дырки не остаются в бампере?

Спасибо!

Антон


остаются...если не ошибаюсь - 3
ARNI
Цитата(KOOLER)
Господа офицеры,

а никто не пробовал передний номер от Ево открутить? А то он как-то сбоку - мне это не нравится. Вообще без него лучше :)) Там никакие дырки не остаются в бампере?

Спасибо!

Антон


Ты бы поаккуратней без номеров, а то как бы не появились дырки от ментовской стрельбы …….
Я не подкалываю просто для чего создавать себе головники на ровном месте? И кстати по-моему очень стильно он смотрится не избито…..
KOOLER
Нормально. Я на 8ке месяц катался без номеров (табличек не было под них). Менты останавливали, так диалог:

- А где ваши номера, Антон Александрович?
- Понимаете... ИХ СПИЗДИЛИ ЦЫГАНЕ!
- А нахуя им нужны ваши номера???
- Видимо на металлолом цветных металлов... А то продажа героина денег столько не приносит уже...
- Так, я серьезно, номера где?
- (со вздохом достает из-под заднего коврика номера в целлофане) Вот!
- Бля, а почему не прикрутил???
- Дык грязно на улице, а они у меня тут в салоне - такие свеженькие и чистенькие :)))
- ^#^#$%#%#$%#$%#%#$%#@$%#$%#$%#$. ЕЩЕ РАЗ УВИЖУ - ЗАСТРЕЛЮ :)
- Я больше не буду (неуверенно)

:)

Открутил сегодня эту черную хреновину - еле обратно поставил. Таки остаются дырки :(((((

Цитата(ARNI)
Цитата(KOOLER)
Господа офицеры,

а никто не пробовал передний номер от Ево открутить? А то он как-то сбоку - мне это не нравится. Вообще без него лучше :)) Там никакие дырки не остаются в бампере?

Спасибо!

Антон


Ты бы поаккуратней без номеров, а то как бы не появились дырки от ментовской стрельбы …….
Я не подкалываю просто для чего создавать себе головники на ровном месте? И кстати по-моему очень стильно он смотрится не избито…..
Smoke
Цитата(KOOLER)
Нормально. Я на 8ке месяц катался без номеров (табличек не было под них). Менты останавливали, так диалог:

- А где ваши номера, Антон Александрович?
- Понимаете... ИХ СПИЗДИЛИ ЦЫГАНЕ!
- А нахуя им нужны ваши номера???
- Видимо на металлолом цветных металлов... А то продажа героина денег столько не приносит уже...
- Так, я серьезно, номера где?
- (со вздохом достает из-под заднего коврика номера в целлофане) Вот!
- Бля, а почему не прикрутил???
- Дык грязно на улице, а они у меня тут в салоне - такие свеженькие и чистенькие :)))
- ^#^#$%#%#$%#$%#%#$%#@$%#$%#$%#$. ЕЩЕ РАЗ УВИЖУ - ЗАСТРЕЛЮ :)
- Я больше не буду (неуверенно)

:)

Открутил сегодня эту черную хреновину - еле обратно поставил. Таки остаются дырки :(((((

Цитата(ARNI)
Цитата(KOOLER)
Господа офицеры,

а никто не пробовал передний номер от Ево открутить? А то он как-то сбоку - мне это не нравится. Вообще без него лучше :)) Там никакие дырки не остаются в бампере?

Спасибо!

Антон


Ты бы поаккуратней без номеров, а то как бы не появились дырки от ментовской стрельбы …….
Я не подкалываю просто для чего создавать себе головники на ровном месте? И кстати по-моему очень стильно он смотрится не избито…..


Меня когда последний раз остановил мент сказал "блин а я номер твой не увидел, это че типа так модно с номером на бекрен ездить..."
GSR7
Цитата(Smoke)
Меня когда последний раз остановил мент сказал "блин а я номер твой не увидел, это че типа так модно с номером на бекрен ездить..."

:lol:
GTi-R
подскажите номер этой черной хреновины или продайте!:)
8-926-2034427
москва
Spitfire
Цитата(GTi-R)
подскажите номер этой черной хреновины или продайте!:)
8-926-2034427
москва

В Рольфе рублей 900.
На субару такую хрень ставил :lol:
GTi-R
ну с номером запчасти уже разобрался
осталось понять как оно выглядит
сильно ли изогнуто и вообще бы супер если бы кто фотопоказал этой з.ч. MR 971104!:)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.