Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Настало лето, мучают вопросы по поводу ухода за Эво
Mitsubishi Lancer Evolution - Форум владельцев > Технический форум > Вопросы по установке или ОБМЕН ОПЫТОМ
Имм
Вообщем лето, море 190 км от нашего города, часто по трассе езжу и вообще часто езжу быстро =) вот мучает вопрос сколов на капоте...

Недавно мне рассказали про пленку , которой обклеивают морду, от появления сколов ( это не белый скоч :lol: ),это прозрачная пленка спецально от повреждений физических как по городе так и по трассе, как думаете она действительно работает или это все фигня?
А еще интересно, на карбон капоте сколы ставятся?
mechanic25
я видел эту плёнку чесно сказать лажа,она довольно толстая и видно где заканчивается :? на карбоне сколы тоже появляются так что это не избежно ,может мухобой?
Имм
Цитата(mechanic25)
я видел эту плёнку чесно сказать лажа,она довольно толстая и видно где заканчивается :? на карбоне сколы тоже появляются так что это не избежно ,может мухобой?

Мухобой это как у лансера 10? на капоте хрень?
это уродство =( сегодня поеду в фирму, узнаю точно про эту пленку...
Sasha_8
не еб-те мозг себе - это не бэнтли,
сколы на эво это ей положено :lol:
Чкалов
Имм
загляни к этим перонажам http://www.mrcapvip.ru/ там делают какуето суперпупер полировку, с нанисением какойто крутой хрени которая предохраняет машину от сколов.
Имм
Да ну ... бентли не бэнтли но на покраску капота денег нету =) и тратить не хочу =)

Я просто видел драговый Эво который настраивают на трассе Лада спорт , и я очумел.....он весь в сколах....мне его даже жалко стало =)
А на моем синем цвете сколы видно очень.....того и задумался... =)
если на карбоне не было бы сколов, то я купил бы карбон капотик =)
mechanic25
возле моей работы делают на мйке 7 минут! я про плёнку
Sasha_8
:lol:
"на покраску капота денег нету =) "
"купил бы карбон капотик =)"
:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

машина за 500000-1000000 руб, а денег нету :x

... тяжело ...
тыже не собираешься на ней до пенсии ездить, а капот покрасить раз в 2 года - х-ня
mechanic25
Цитата
если на карбоне не было бы сколов, то я купил бы карбон капотик =)

мало того что видно сколы есчё и лак желтеет и мутный становится

Добавлено спустя 3 минуты 29 секунд:

Sasha_8
у каждого отношение к машине разное я тоже не хочу чтоб у меня машина на жопу за 2 месяца стала похожа,хоть да пенсии ездить не собираюсь!
Имм
Саш _ 8 , тебе этого не понять, когда идет не рациональное использование денег, зачем платить за покраску капота, если можно уберечь машину от сколов? хотя навреное для тебя эта логика слишком сложна...
Или здесь сборище мажоров которые готовы выкидывать по 10к на покраску капота? и имеют по 7 машин на каждый день?


механик25 , мне скзаали что это все фигня....где то на Красных Партизан открклась чуть ли не профессиональная клейка, и там все про нее рассказывают, говорят, что новые ауди идут в такой пленке уже...я думаю ауди с завода ради такой фигни не замарачивалась бы...если не работает =) надо поехать проверить =)
mechanic25
Имм

раскажиш потом
Имм
Парни , если не сложно загляните в этот топик - http://www.tuningevo.club/forum/viewtopic.php?p=113137#113137

Может быть кто нить знает об этом?
Gorich
Цитата(Sasha_8)
не еб-те мозг себе - это не бэнтли,
сколы на эво это ей положено :lol:
Посмотрел бы на бентлю с пленочкой,и в глаза хозяину взглянул бы! :lol:
Про пленку..существует в природе очень тонкие,и не видно краев!
Имм
Цитата(Gorich)
Цитата(Sasha_8)
не еб-те мозг себе - это не бэнтли,
сколы на эво это ей положено :lol:
Посмотрел бы на бентлю с пленочкой,и в глаза хозяину взглянул бы! :lol:
Про пленку..существует в природе очень тонкие,и не видно краев!

Да, видно не видно....пох =) главное что бы работало и сколов не было =) я готов капот весь заклеить....лишь бы не сколы, а то за пол года уже много навешал...

Видимо у нас ветренность не такая как у вас...у нас на югах это частое явление...
mechanic25
да видно у нас трассы засраны,я вот по ним не езжу и сколов нет
Имм
Цитата(mechanic25)
да видно у нас трассы засраны,я вот по ним не езжу и сколов нет

Когда нибудь придется выехать =)

А вообще большую часть поставил в городе...если ночью проехать км под 150 по Северной :lol:
А еще эта уборочная техника которая пыль только поднимает...раньше хоть водой мочили потом убирали...а теперь стали просто убирать....приходится пролетать в облаке пыли, а там камышков много =(
mechanic25
а ты низенько пролетай! :lol:
racers-nails
а есть еще не совсем пленка,а "жидкий чехол" наносится кисточкой,становится бесцветным,и удаляется легко...

Добавлено спустя 58 секунд:

ликви молли
Bambino
Это таже пленка что и для бронирования фар, т.е. где бронируют фары там и делают защиту капота, порогов...
Кстати фары тоже ведь страдают и бампер... wink.gif
olegan
пленка разная! на фары оч толстая, а на кузовные детали не очень :) но если на капот наклеить самую тонкую-сколов не будет,будут вмятинки :lol: у пленки есть свои минусы: со временем она желтеет, становиться матовой и т д, а так же заморочки с отклейкой, но кузов защищает реально :o в кратце... "автопрофи"
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.