Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: просвет машины:)
Mitsubishi Lancer Evolution - Форум владельцев > Технический форум > Подвеска Mitsubishi Lancer Evolution
Ron_Daimler
какой просвет машины у вас?:) выбираем самую низкую и высокую ( если регулируется, то пишем от куда то куда:) )

и еще вопрос? за счет чего машина может быть ниже чем сток? я имею ввиду не считая замены на тюниговые стойки и т.д.?
Spitfire
Цитата(Ron_Daimler)
за счет чего машина может быть ниже чем сток? я имею ввиду не считая замены на тюниговые стойки и т.д.?

Колёса спустить нах :o
Oleg
Цитата(Spitfire)
Цитата(Ron_Daimler)
за счет чего машина может быть ниже чем сток? я имею ввиду не считая замены на тюниговые стойки и т.д.?

Колёса спустить нах :o

:lol: :lol: :lol: :lol:
Ron_Daimler
:o :o классная идея:) вообще на дисках ездить :twisted:

не, я наоборот выше думаю поднять, а то мне кажется у меня низковато :cry:
mechanic25
старенькая пружины сели :lol:
Ron_Daimler
:P вот это кстати может быть? а так по идеи ,ведь от пружин зависет? не от стоек? извините чайника :roll: :x
mechanic25
от пружин, от стоек зависит только демфирование
AIK
Цитата(mechanic25)
от пружин, от стоек зависит только демфирование


от стойки клиренс тоже зависит - опорная чашка пружины у нее может быть совсем не на той же высоте приварена...


клиренс может быть изменен (независимо от стоек в сборе) еще если чашки на кузове переварены вверх или вниз, хотя делать это бред конечно...
Ron_Daimler
ааа, гм, хорошо, то есть в принципе в стоке, если стойки родные стоят - то машина ниже может быть только из - за пружин?
а сколько стоят сток пружины?
Dr. Nick
Спортсмены усиливают чашки изнутри, приваривая шайбы под них, тем самым увеличивая просвет
Ron_Daimler
я не спортсмен :lol: wink.gif

Добавлено спустя 22 часа 10 минут 57 секунд:

ну кто нибудь еще подскажет? :roll:

если пружины? то скока стоят? сток
Ron_Daimler
ап
mechanic25
если новые тыш 15 а бу можно и за 5 купить!
Ron_Daimler
ток б.у могут быть не лучше своих:))) спасибо :o :o
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.