Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Вопрос про интеркулер
Mitsubishi Lancer Evolution - Форум владельцев > Технический форум > Обслуживание Mitsubishi Lancer Evolution
vlad_n
Тупой вопрос, но ...
Кто как промывает интеркулер? Выглядит засранным, а на мойках из за сетки на морде струя не промывает.
Без снятия как то моете?
EvoForever
Цитата(vlad_n)
Тупой вопрос, но ...
Кто как промывает интеркулер? Выглядит засранным, а на мойках из за сетки на морде струя не промывает.
Без снятия как то моете?


Нет. Снимать, замачивать в пенелине или другом моющем средстве и назад, на авто... :o
Max Payne
я прошу мне заливают перед мойкой весь кулер составом для химчистки дисков, эффект просто ахренеть :o
vlad_n
Цитата(Max Payne)
я прошу мне заливают перед мойкой весь кулер составом для химчистки дисков, эффект просто ахренеть :o


Способ... попробую в следующий раз.. Спасибо за идею :)
Lars_ik
Тоже надо помыть, а то пока гнал с Владика собрал наверное килограмма 2-3 мошки, и других насекомых.
Пелетон
Простая химия на мойке и ок.
Пару раз замачивать их просить надо и почаще тачку мыть, а не через неделю как все на солнце прикипело))
Sergio 144
только аккуратней с керхером.. я дунул и загнул немного лепестков :( сидел потом пожичком выровнял их.. матерясь :)))))))))
AIK
Цитата(Max Payne)
я прошу мне заливают перед мойкой весь кулер составом для химчистки дисков, эффект просто ахренеть :o

Класс, спасибо за идею...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.