Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: 4g64
Mitsubishi Lancer Evolution - Форум владельцев > Технический форум > Модификация двигателя Mitsubishi Lancer Evolution > Блок и ШПГ
Freak
Уважаемые EVOводы, я доделываю стайлинг Eclipse G3 at 4g64
И в дальнейшем планирую дунуть в него, получив не менее 350 сил, на данный момент всего 150 с 2.4 двигла это смешно.
В США турбовые Эклипсы ездят, в мск нет ни одного G3 который имеет турбу.(для тех кто не знает Eclipse c 00-03 выпускался с двигателями 4g64-150 сил и 6g72(3.0 литра)-200-215 сил,с 94-99 были на 63Т двигле аля Evo-I-III(выь))
Но строя свой авто более 6 месяцев,мне уже ничего не страшно и дальнейшие трудности не покажутся серьезнее тех что я перенес.
Поэтому, прошу вас сделеать прогнозы и дать четкое указание на список железа для этого.
Заранее спасибо.

Это будет первый в РФ авд турбо клипс.Да я болен не мешайте мне болеть хочу ехать на своей машине как и вы)
_________________________________
Dsm-club.org
Freak
35 просмотров ни одного ответа...
Ок а ктонить умеет настраивать АЕМовские мозги?
кто половинил двигатели?
ОТцы отзавитесь!!! :twisted: :twisted: :twisted:
Sasha_8
отписал в личку
exe.cutor
Цитата(Yuri)
Ок а ктонить умеет настраивать АЕМовские мозги?
кто половинил двигатели?
ОТцы отзавитесь!!! :twisted: :twisted: :twisted:

Ты хоть отпиши сначала, в каком городе базируешься. wink.gif
Karabas
Умрет этот проект в зародыше :)
Freak
Karabas

Мля бро и ты тут) (FREAK - я,узнал?)
Хватит портить не умрет...просто нужно сразу понять где это делать а железки я сам уж знаю что делать,вот настроить бы это дело чтобы не умер "проект" в цыплятах.
Sasha_8
Спасибо.
exe.cutor
Сорри МСК.
MegioN
А золотой песок есть на такой проект? Тут много чего можно сделать.. было бы бабло :)
San
Сделать из 64 мотора 350 сил вообще не сложно. Бошка и турба от эвика решают.
Дальше есть два момента либо делать кастом коллектор т.к. родной не встанет из за стартера, он у тебя спереди либо кпп от эвика и полный привод который за собой повлечет дальнейший колхоз ))
ADVAN
Эклипс 3G - плохой донор! (Проблем будет очень много, а результат никакой!)
Продай купи другую машину!
Freak
pashenEVO7
Вариант НЕ рассматривается маина стала уже золотой...
San
Не хотелось бы лезть в полный привод...
MegioN
Нарою песка уж на такое дело)
San
А ну если без привода тогда читай )))
Это к тебе относится практически 1в1
http://www.colt-club.ru/forum/index.php?sh...c=6823&st=0

С мотором как уже сказал бошка, мозг от эво по проодке переделок минимум. Ещё можно поставить колено от эвика, тогда будет дестрокер ))) Поршня подбирать тока придется, но это наименьший гимор имхо
-=IL=-
КУПИ ЭВО И ЗАВАРИ зад ДВЕРИ, раз уж так хочется Едущее купэ! :o
aristov
все будет отлично(мой проект на evo блок 4g64-поршня кованые,колено от evo,башка расточка,пружинки и тарелочки усиленые,турбокит греди 25(дул 1.6),усилитель искры,впускные патрубки,насос,рейка,форсы,топ.регул,керам сцеп.,выхлопная система 80, распредвалы272-машина ехала возле 11.8-12 на квотере,не поставили шатуны и двигло стрельнуло,даже мозги были не прошиты.
так что дерзай!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.