Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Постукивание
Mitsubishi Lancer Evolution - Форум владельцев > Технический форум > Обслуживание Mitsubishi Lancer Evolution
Имм
Бывает такое что на светофоре плавно включаешь первую....и есть легкий стук...раньше не замечал...
А недавно приметил, что при включании 3 скорости на ходу при легком торможении....такой же стук...как будь то по днищю или в багажнике что-то катается... =) но багажник пуст....

В чем может быть проблема?

Эво 8 , пробег 32к...бережное эксплоатирование...

П.с. Масла в коробке и трансфере еще не менял...это может быть как причина?

У кого какие варианты? :)[/quote]
Maxel
у меня так диф умер
Lob
со стуком?! :shock:
я думал просто скрежет в поворотах?
Maxel
и скрежет тоже
у меня уже 2 умерло :lol:
Lob
жЭсть! :shock:
можт это не оно? :lol:
Имм
да не, это исключенно...пробег 32к....к дифу отношусь аккуратно и берегу =)


а проверить есть способы....


П.с. обнаружил атвертку в багажнике...есть подозрение что она летала там и била =)))))
speed_sanek
:lol:
Терентьеф
Да нет ,то была не отвертка, это история о том как тихо умирал диф, он бился ,стучал, молил о пощаде :cry: :cry: :cry: , а его не слышали, пытаясь поменять на отвертку! :lol: :lol: :lol:
p.s. Фильм ужасов какой-то! :lol:
Имм
:lol: :lol: :lol:
А как проверить диф? есть какие нить способы?
jk_trigger
А масло к такому пробегу пора бы заменить. Заодно посмотришь сколько там стружки.
Lob
Цитата(Имм)
П.с. обнаружил атвертку в багажнике...есть подозрение что она летала там и била =)))))

валяюсь :lol:

Цитата(jk_trigger)
Заодно посмотришь сколько там стружки.

кстати да. стружко смареть.
uno
Возможно в тему.
Появился какой-то звук, то-ли скрежет, то-ли хруст при резких поворотах, когда плавно поворачиваю все в норме. Что это может быть? Может привода?
RDI
Отоно че!!! та же хрень. трогаешься неважно взад)или перед и спереди справа такой 'КЛАЦ' (шелчок хруст микро)раздается и все вроде бы проходит...мож у кого было ребят скажите поделитесь...экспуатация крайне бережная...может гранаты или еще что...вообщем нервное замешательство...(((
Lob
Цитата(uno)
Возможно в тему.
Появился какой-то звук, то-ли скрежет, то-ли хруст при резких поворотах, когда плавно поворачиваю все в норме. Что это может быть? Может привода?

айк приехал

Добавлено спустя 56 секунд:

Цитата(RDI)
Отоно че!!! та же хрень. трогаешься неважно взад)или перед и спереди справа такой 'КЛАЦ' (шелчок хруст микро)раздается и все вроде бы проходит...мож у кого было ребят скажите поделитесь...экспуатация крайне бережная...может гранаты или еще что...вообщем нервное замешательство...(((

шрус какой-то.

все имхо ;)
God_father
у меня тоже звуки странные.....в поворотах на большой скорости и только с пасажирами раздаются странные звуки.....и пахнуть плохо начинает....а без пасажиров все нормально....
зы отвертку в багажнике не вожу
RDI
пизец.пятница...так чо эта может быть то реаьно .ну где же вы ГУРУ)?)помогите пасанам)
ибо сервисмены автолэнда-рольф-лошье..
uno
[quote="Lob"][quote=uno]Возможно в тему.
Появился какой-то звук, то-ли скрежет, то-ли хруст при резких поворотах, когда плавно поворачиваю все в норме. Что это может быть? Может привода?[/quote]
айк приехал

Нее, айк на задние колеса толька, а хрустит спереди, похоже действительно привода...
andreikazakov
У меня постукивание было в повороте спереди справа, оказалось небольшой люфт штока стойки (хотя стойки практически новые), заменил на старую, все ОК.
Lob
[quote="uno"][quote=Lob][quote=uno]Возможно в тему.
Появился какой-то звук, то-ли скрежет, то-ли хруст при резких поворотах, когда плавно поворачиваю все в норме. Что это может быть? Может привода?[/quote]
айк приехал

Нее, айк на задние колеса толька, а хрустит спереди, похоже действительно привода...[/quote]
так тыж не сказал, что спереди.
nipe
У меня кстати стук раздаётся при переключении передач, грешу на кардан, у него будто люфт вперёд-назад есть, это нормально? Причём так уже года два езжу.
exe.cutor
Цитата(God_father)
у меня тоже звуки странные.....в поворотах на большой скорости и только с пасажирами раздаются странные звуки.....и пахнуть плохо начинает....а без пасажиров все нормально....

Дык ты пассажиров слабонервных не вози - не будет не стучать, не пахнуть. :lol:
ЗЫ - и как это вы все умудряетесь Эво "бережно эксплуатировать"? :)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.