Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: 10psi на evo8
Mitsubishi Lancer Evolution - Форум владельцев > Технический форум > Часто задаваемые вопросы.
EVO800
доброго времени суток , купил недавно вышеназванный агрегат , сразуже показалось что не едет , поставил датчик и как выяснилось выше 10пси давление не поднимается ... где искать проблему? :cry:

из того что распознал стоит полный выхлоп HKS , блоуофф от blitz , тюнинговый коллектор и радиатор , больше пока ничего не заметил...
Maxel
10 пси это 0.7
куда там ехать то
Дима cупер герой
или буст выключен или шланчик соскочил
EVO800
насколько я знаю должно быть 18 download.gif

Добавлено спустя 3 минуты 7 секунд:

Дима cупер герой
если вас не затруднит можно чуть по подробней? каким образом буст может быть выключен и какие шланги смотреть?
mechanic25
а вобще буст контролер стоит?
EVO800
mechanic25
нет ...

Добавлено спустя 53 минуты 3 секунды:

Дима cупер герой
на этой фотографии не увидишь есть он или нету, посмотри то что находиться под фильтром, над коробкой сразу (как я показал), там стоит стандартный соленойд, в него должно входить 2 трубки,

Добавлено спустя 1 минуту 51 секунду:

[pic:2655a92250]2487[/pic:2655a92250]

если трубки на месте то посмотри куда они идут, 1 должна в турбину, другая в актуатор на ней

Добавлено спустя 3 минуты 45 секунд:

еще как вариант, могли снимать буст и перепутать подключение, то тогда надо трубочки местами поменять

Добавлено спустя 1 минуту 17 секунд:

P/s машина с Америки чтоли?
EVO800
Дима cупер герой да с америки ... возникла новая проблема , машина сегодня вечером просто не завелась :cry: ,посмотрели свечи все ок , были подозрения на бензонасос так как иногда глохла просто так на ходу , сняли трубку с рейки (возле впускнгого коллектора) где должно проходить топливо и не обнаружили там вовсе никакого давления ... завтра будем снимать насос ... возможен ли низкий буст изза низкого давления бензонасоса или его неисправности ?
Дима cупер герой
у знакомого ехать перестала когда топливный фильтр засорился, т.ч думаю что и из-за насоса тоже может быть.
Но, у тебя турба надувает 0.8 а это то давление на которое настроен актуатор когда он закрыт (поправте если что, а то не уверен :) ) а закрыт он может если выключен буст (которого у тебя нет по твоим словам) или спал шланчик с актуатора
mechanic25
если нет давления топлива мозг мог поймать детонацию и перейти на аварийную кару и не поднимать буст! когда разберётесь с насосом надо снять клему с акомулятора на 10 мин чтоб обнулить ошибки потом попробовать :o
EVO800
mechanic25

разобрали насос (написано denso), оказалось работает... затем взяли тестер и немного повозившись обнаружили что проводок массы на насосе перегрелся потому он и вырубился... исправили это дело и все завелось ... снял клему на 10 мин , подключил, чек больше не горит но буст как был 10-11 так и остался ,буду искать дальше...

Дима cупер герой
трубки на месте но вот повозиться с ними настроения уже небыло... сами наверное уже знаете что тут у нас твориться :(


всем спасибо за советы :o
mechanic25
ну если шо пиши! и всё будет хорошо всё образуется у вас там :o
LASER
EVO800
ты лучше скажи у вас там революция не намечается против вашего идиота сракашвили???

Добавлено спустя 1 минуту 43 секунды:

EVO800
мы то знаем все... а вот вам правду не говорят...
EVO800
LASER никаких революций не намечается ,вообщето это вам не говорят правду ,русские каналы вырублены но в нете то что я смотрел и слушал полный бред...

с чего ты взял что он идиот? не обижайся но давайка лучше каждый будет за своим лилипутиным следить , я думаю здесь не место обсуждать политику...

Добавлено спустя 5 минут 19 секунд:

хочу добавить по теме , может это о чем нибудь говорит... такие вот показания на холостом ходу...


mechanic25
ну разрежение !нормально
LASER
EVO800
там идет у вас психологическая обработка... ну короче ладно... и правда не будем тут...
Oleg
[quote="EVO800"]LASER никаких революций не намечается ,вообщето это вам не говорят правду ,русские каналы вырублены но в нете то что я смотрел и слушал полный бред...

с чего ты взял что он идиот? не обижайся но давайка лучше каждый будет за своим лилипутиным следить , я думаю здесь не место обсуждать политику...

Место не место, интересно твоя точка зрения происходящего?
Maxel
EVO800
нормальное показание на хх
у меня так же
может с клапаном не так чтонить?
EVO800
LASER

Oleg
возможно нам и не нравиться наш президент и правительство в ряде вопросов но уж какой есть и страна при нем заметно поднялась... взгляните вот на это http://occupation.tspteam.com/ и сделайте выводы, какой правдой россия рукаводствовалась тогда также поступает и сегодня... все ей мало своих территорий :(
~KakTy3~
да сайт очень хороший,делали знатоки,особенно учитывая опечатку:
"Россия - Грузия - 2088 г.август ........................................???????"
Это раз,а два,дай,пожалуйста,ссылку на то,где сказано о бомбежке ваших деревень,сел?
И три,обидно,что мировозрение вашего народа,медленно,но верно начинает меняться и становиться похожим на Буша..сории за офтоп)
EVO800
я думаю этого видео будет достаточно http://ru.youtube.com/watch?v=-2T_zlws63U

этот разговор нас далеко затянет ,скажу одно что в свое время когда мы были в дружеских отношениях с россией (если это так можно назвать)она то и дело свет,газ вырубала,всячески препятствовала процветанию страны и ничем абсолютно не помогала а просто использовала для своих стратегических целей ... она сама вынудила нас обзавестись другим партнером а теперь когда грузия стала хоть на чтото похожа как гос-во и немного встала на ноги это им не нравиться... чморить маленькие страны и отнимать куски итак небольших территорий как показывает история для россии обычное дело...
~KakTy3~
а в цхинвал,ваш танк ветром навеяло?
http://lenta.ru/articles/2008/08/09/ossetia/index.htm
я думаю тут идёт жесткая пропаганда через СМИ...
Petushka 101
Цитата(EVO800)
я думаю этого видео будет достаточно http://ru.youtube.com/watch?v=-2T_zlws63U

этот разговор нас далеко затянет ,скажу одно что в свое время когда мы были в дружеских отношениях с россией (если это так можно назвать)она то и дело свет,газ вырубала,всячески препятствовала процветанию страны и ничем абсолютно не помогала а просто использовала для своих стратегических целей ... она сама вынудила нас обзавестись другим партнером а теперь когда грузия стала хоть на чтото похожа как гос-во и немного встала на ноги это им не нравиться... чморить маленькие страны и отнимать куски итак небольших территорий как показывает история для россии обычное дело...


Жалко что вам газ со светом раньше не отрубили,а довели до того, до чего довели и с чего ты решил что Россия вам чего то там должна для процветания,когда "совок" развалился, грузия с украиной сразу отвалила...типа независимые.Ну и будте независимыми сколько угодно, вы нам не сдались как собаке 5 нога,в Москве итак пол вашей страны проживает и имеет наглость ещё возникать.Европа вот тоже независимая и что? и ничего, за ресурсы платит иправно,никто ей ничего не отключает (что то я в новостях ниразу не слышал о том, что к примеру той же Германии газ с нефтью перестали поставлять...),а вы нахлебники пользуетесь транзитом через свою территорию,шантажируя тем что перестанете поставлять ресурсы в Европу,вот вам всё и отключают,кто вам будет бесплатно что то давать,СССР закончился,сосите лапу.А вообще вы скоро допрыгаетесь, у злых дядек из Кремля терпение кончится, тополя на вас нацелят,вот посмотрим чего вы там со своим отмороженным товарищем Сааховым (он же Ссыкашвили) заблеяте!!!
mechanic25
[/quote]перестанете поставлять ресурсы в Европу,вот вам всё и отключают,кто вам будет бесплатно что то давать,СССР закончился,сосите лапу.А вообще вы скоро допрыгаетесь, у злых дядек из Кремля терпение кончится, тополя на вас нацелят,вот посмотрим чего вы там со своим отмороженным товарищем Сааховым (он же Ссыкашвили) заблеяте!!!
Цитата
смешно читать!!!! вы за москву выезжаете? россия лутше бы помогла сама себе!!! сколько сёл и деревень где люди реально загибаются ,ни газа ни света!!! пипец да мы у себя порядок не можем навести а лезим в чюжое государство! своих нахлебников надо убрать сначала а потом других обвинять!! или вы не знаете куда деньги с регионов идут???? так что не суди и не судим будеш...
Petushka 101
[quote=mechanic25][/quote]перестанете поставлять ресурсы в Европу,вот вам всё и отключают,кто вам будет бесплатно что то давать,СССР закончился,сосите лапу.А вообще вы скоро допрыгаетесь, у злых дядек из Кремля терпение кончится, тополя на вас нацелят,вот посмотрим чего вы там со своим отмороженным товарищем Сааховым (он же Ссыкашвили) заблеяте!!![quote]

смешно читать!!!! вы за москву выезжаете? россия лутше бы помогла сама себе!!! сколько сёл и деревень где люди реально загибаются ,ни газа ни света!!! пипец да мы у себя порядок не можем навести а лезим в чюжое государство! своих нахлебников надо убрать сначала а потом других обвинять!! или вы не знаете куда деньги с регионов идут???? так что не суди и не судим будеш...[/quote][/quote]

Смешно?Посмейся...Когда Грузия с Украиной в НАТО вступят,вот тогда смешно будет,аж до смерти оборжаться.А насчёт порядка в самой стране,тут полностью с тобой согласен и как это не странно за МКАД я всё таки выезжаю и вижу что за 100км. от Москвы шаром покати,всё развалено...а вот кто в этом виноват,я здесь обсуждать не собираюсь,потому что многие кто в этих сёлах проживают,сами них*ра делать не хотят,только бухлом заливаться с утра и рассказывать какая у них жизнь х*ровая и как их всех москвичи обворовали,прям средь бела дня до трусов раздели,вот уж действительно смешно слушать.И если замкнуться только на себе, не заметишь как стайка вот таких вот шакалов вроде грузии обступят со всех краёв и начнут пытаться откусить кусок побольше,прикрывшись америкозерами,которые радар тут,установки там, размещают...Глядишь скоро по нам пулять начнут или ты думаешь им от нас ничего не надо? и они добрые?Ты не слышал о том что Россия где то хочет радары строить или противоракетные комплексы?вот и я не слышал,а америкозеры хотят и не где нибудь,а почти у нас под боком...Считаю так,по морде разок врезали,у других меньше желания с нами связываться будет...может я не прав конечно и со всеми надо дружить,ведь как я посмотрю нас только друзья окружают,а мы их ну просто ни за что, ни про что обижаем,вах вах как неправильно... :oops: :oops: :oops:
EVO800
я так и знал что такую чушь начнете нести , тут дело не в том что нам ресурсы не давали а в том что нам развиваться не дали в свое время , а сегодня и вовсе нагло бомбят , я честно говорю что если хоть одна бомба упадет на тбилиси брошу нахрен эво и все что я нажил за свою недолгую жизнь и пойду воевать а вы тут сидите и умничайте о том о чем представления не имеете... от меня гори в часе езды а вы только телек там смотрите и хаваете все что там говорят...

те грузины которые в россии это не грузины лично для меня!

ваш цинизм оставьте своим детям и откройте глаза наконец ...

не хотите чтобы радары размещали ? рантьше думать надо было... а теперь силенок нет по америке долбануть и по нам пуляете ? молодцы....

Добавлено спустя 5 минут 32 секунды:

сила есть ума не надо ...
LASER
EVO800
ты явто пропитан местными СМИ ... ты подумай головой своей? если бы росиия реально атаковала уже бы небыло грузии на карте... это раз...
а растреливать раненых миротворцев и упор ДОБИВАТЬ это для тебя нормально???? я убить 2000 мирных жителей большенство из них российские граждане это фигня да???
вам там расказывают чушь а правду молчат...
а мы защищаем народ от геноцида... знаешь такое слово???
геноцид - истребление народа нации...

былв бы моя воля за такое что делает грузия уже в лица земли стер её нафиг...
повторюсь... грузины как таковые хорошие добрые люди... а сейчас вам запудрили мозги... (как думаешь почему отключили сразу почти российские каналы???)

Добавлено спустя 6 минут 59 секунд:

EVO800
чтоб ты знал историю... осетины и абхазы никогда не были с грузинами... эти границы просто нарисовали после распада СССР ...
Petushka 101
Цитата(EVO800)
не хотите чтобы радары размещали ? раньше думать надо было... а теперь силенок нет по америке долбануть и по нам пуляете ? молодцы....

Добавлено спустя 5 минут 32 секунды:

сила есть ума не надо ...


Да нужны вы нам как собаке 5 нога,много чести для вас по вам пулять, нечего с америкосами заигрывать и пулять никто не будет,
мы в отличие от Америки ни по кому пулять не собирались,а вот вы продались с потрохами и самое смешное,что уже не в своей стране все живёте,президент у вас полностью пролоббирован америкосами и управляется ими как марионетка и воевать ты собрался за интересы америкосов, а не за свою страну...А что касается твоей фразы,что брошу всё и побегу воевать, то ты думаешь ты один такой смелый,а мы все в штаны описаемся от одного твоего грозного вида с дядюшкой сэмом и сдадимся сразу? 8)
EVO800
LASER это ты у населения спрашивал? я связывлся с теми кто непосредстредственно там находиться и все говорят обратно...

я слежу за русскими сми через прокси и тд , все что там говорят это только для того чтобы оправдать себя перед вашим народом , никаких мирных жителей наши не убивали , что получается ,если они контролировали цхинвали то зачем тогда бомбили? а сбитые самолеты и пилоты что фотошоп?

я еще раз повторяю что не поддерживаю нынешнее правительство и прошлое не поддерживал ,но факты есть факты ... откуда ты взял что абхазия и осетия не были с грузинами? это полная ложь , россия просто нуждается в этих территориях так как это удобный плацдарм со стороны черного моря...

стереть с лица земли я уверен вы очень хотите но если такое случиться считайте начнется новая маштабная война , пустилибы нас в нато я бы посмотрел как бы потом нас бомбили ...как америке сходит с рук многое также и россии , а в это время ни в чем не повинные люди страдают ... в задницу такую политику , хочеться наконец пожить и попшыкать спокойно...

Добавлено спустя 3 минуты 48 секунд:

petushka я никому не продавался , я говорю за себя и за то что вижу ...

по большому счеу не ваше дело кто с кем заигрывается ,нечего лезть в чужой монастырь ...[/img]

Добавлено спустя 2 минуты 31 секунду:

вы слишком большого мнения о себе , не мы так ктонибудь рано или поздно вам рога пообломает ...
Petushka 101
Да всё как обычно,грузины Духи Святые,пытались всеми силами остановить кровопролитие,а русские как последняя сволочь,пришли да всех поубивали и абхазов и осетин и грузин до кучи,всех короче...А потом ещё и в СМИ всем обо всём наврали...СКАЗКИ ПРО БЕЛОГО БЫЧКА!!!Расскажи кому нибудь ещё,кроме меня...
EVO800
не хочешь не слушай ... я вас попросил с самого начала не поднимать эту тему , неужели я не имею права просто открыть тему и поинтересоваться чемнибудь? вот так вы гостей принимаете , большое спасибо всем и досвидания...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.