Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Вопрос к владельцам датчиков дефи с контрол юнитом.
Mitsubishi Lancer Evolution - Форум владельцев > Технический форум > Вопросы по установке или ОБМЕН ОПЫТОМ
Dobrii_Lavr
Вобщем вопрос то глупый но парит - стоит контрол юнит2 и проэкция, на управлении проэкцией кнопки подсвечиваются а на контрол юните кнопочки горят несколько секунд после включения зажигания, а потом гаснут, как заставить их гореть все время? Всю голову сломал но так и не понял как :(
major
ну если я не ошибаюсь они горят при включении подсветки.
Dobrii_Lavr
Цитата(major)
ну если я не ошибаюсь они горят при включении подсветки.

:) думаешь я ни разу её не включил wink.gif
CROSS EVO VIII RS
не правильно подключен Контрол Юнит
Dobrii_Lavr
тоже прихожу к этому мнению. Там хитрая система, при наличии проэкции сам контрол юнит немного подключается подругому, отсюда и геморои
Пелетон
В мануале к нему все написано. Читай внимательнее.
Dobrii_Lavr
При установке мануал был только тот что в комплекте и он таки был на японском, а я както в нем не силен :oops: но ужо качнул на инглише, бум разбираться, просто думал может хитрую комбинацию кнопок нажать надо...
Ai
ctrl+alt+delete
Max Payne
Цитата(Ai)
ctrl+alt+delete

Alt+F4 :lol:
RDI
ALT+TAB)
Bambino
Чтоб горела подсветка всегда после поворота ключа зажигания ( но при этом сами приборы будут всегда подсвечиваться с одной настройкой яркости...)
Нужно на питающем проводе соединить белый к оранжевому, а оранжевый куда и следует...

Кажется так...
Pretender
Всем привет!

у меня стоит контрол юнит 2 + приборы дефи серия BF + проекция на стекло (новая) + шифт-лампа

подсоединял сам - строго по инструкции.
Все светиться и горит как положено + можно регулировать яркость подстветки приборов BF.
Микарр
При подключении проекции вместе с юнитом провода питания подключаются через проекцию. Уже от проекции провода идут к юниту. Чтобы постоянно горела подсветка думаю что надо белый провод соединить с оранжевым. Тогда подсветка будет гореть всегда когда включен прибор. По крайней мере на проекции VSD X всё так
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.