Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: 360 Ходом
Mitsubishi Lancer Evolution - Форум владельцев > По жизни с Evolution > Техника вождения
stig
http://ru.youtube.com/watch?v=u2z58i97KhE&...feature=related

1. Раскачка
2. Начало скольжения, руль в ноль.
3. 360 на ровных колёсах
4. Ловит авто небольшими подруливаниями.

Я правильно понял?
Ron_Daimler
а ты знаешь яПонский? :lol: Сейчас тебе переведут :twisted:
stig
Я смотрю картинку :)
Ron_Daimler
:o
Bergman
там руль не в ноль... wink.gif
посмотрите ролик с 1:27...
Joy
на картинке кажется что не сложно сделать, а привод какой?
Bergman
всегда так...особенно после просмотра ралли, думаешь, да че там, щас как вальну... :lol: :lol: :lol:

P.S. задний... wink.gif
stig
Вот этот момент и непонятен на 100%. Внеше ровные колёса. Вид изнутри - руль распускает. Где истина - хз. Кто знает японский? :)

Цитата
там руль не в ноль...
посмотрите ролик с 1:27...
eNma
у меня один чувак на работе ))) над попробовать узнать :D
exe.cutor
Хачироку - вещь. :o Особенно с 4-дроссельным впуском.
Тигра
Дааа...конечно хотелось бы так же уметь)))
SaNeo
По-моему так.
1. Идет в дрифте, руль в сторону поворота, работа газом.
2. Сброс газа, машина стабилизируется, в этот момент руль в ноль и полный газ.
3. Срыв в букс, машина разворачивается.
4. Стабилизация рулем и работа газом.

Только с рулением у этого пипонца не лады... руль бросает, распукая... Такого в автоспорте не приемлят.
Black Devil
exe.cutor
Ага, 4A-GE рулит! wink.gif
Gorich
Цитата(stig)
Вот этот момент и непонятен на 100%. Внеше ровные колёса. Вид изнутри - руль распускает. Где истина - хз. Кто знает японский? :)

Цитата
там руль не в ноль...
посмотрите ролик с 1:27...
Японский не знаю,как делать знаю! :lol:
Sergio J
Цитата
Только с рулением у этого пипонца не лады... руль бросает, распукая... Такого в автоспорте не приемлят


Зато в дрифте сплошь и рядом! Советую просмотреть D1 америкосовский,там много такого!
SaNeo
Цитата(Sergio J)
Цитата

Только с рулением у этого пипонца не лады... руль бросает, распукая... Такого в автоспорте не приемлят


Зато в дрифте сплошь и рядом! Советую просмотреть D1 америкосовский,там много такого!

Король дрифтинга себе такого не позволяет ;)
idono
Лучше расскажите как на наших полноприводных автомобилях сделать 360, хотя бы сейчас на льду. :roll:
Пробовал раскачивать машину туда-сюда, для разворота на 180, но на этом все и заканчивалось - заднюю не включить пока колеса в движении :cry:
Biggy
Качок влево, вправо руль до упора, газ в пол. на выходе из вращения ловишь. По идее на режиме асфальт должно быть легче.

заднюю трогать не надо!!!
speed_sanek
о я это дело люблю, так весело и получаеться норм. wink.gif
idono
Цитата(Biggy)
Качок влево, вправо руль до упора, газ в пол.

то есть машина должна сходу сделать 360 после этих действий? На какой скорости это успешно делается (по льду/снегу)?
Biggy
Прикол в том что эвик вообще крутится неохотно из-за своих умных диффов.

Пробовали на ходынке по льду. Speed-sanek с отключённым насосом ACD крутится легко не сильно теряя скорость, а я на 8ке почти с сотни чуть ли не до полной остановки пока 360 сделаю. У меня была Аудюха кваттровая, на ней вообще километрах на 40 можно было 360 сделать.
idono
У меня есть аудюха кваттровая, на ней методика таже? Буду пробовать :)
Biggy
главное качнуть по-резче, а дальше как пятаки крутишь - так же, только ходом.
pacifier
Цитата(Biggy)
Прикол в том что эвик вообще крутится неохотно из-за своих умных диффов.

Пробовали на ходынке по льду. Speed-sanek с отключённым насосом ACD крутится легко не сильно теряя скорость, а я на 8ке почти с сотни чуть ли не до полной остановки пока 360 сделаю. У меня была Аудюха кваттровая, на ней вообще километрах на 40 можно было 360 сделать.

после 180 надо руль в другую сторону выкручивать и сцепу выжимать.
Нарушитель
pacifier
:oops: вроде так... как типо разворот обычный..Biggy вот кто ходынку всю убил до асфальта ночью... 8)
Biggy
Цитата(pacifier)
Цитата(Biggy)
Прикол в том что эвик вообще крутится неохотно из-за своих умных диффов.

Пробовали на ходынке по льду. Speed-sanek с отключённым насосом ACD крутится легко не сильно теряя скорость, а я на 8ке почти с сотни чуть ли не до полной остановки пока 360 сделаю. У меня была Аудюха кваттровая, на ней вообще километрах на 40 можно было 360 сделать.

после 180 надо руль в другую сторону выкручивать и сцепу выжимать.


попробуй, не обязательно совсем.
idono
Попробовал на эвике, просто с вывернутым рулем и газом в полу получается. Но разворот происходит вяло, иногда не хватает разгона и машина теряет скорость еще до 360 градусов. Наверно потому что я на летней резине и на льду
Biggy
мозги шевелят диффами исходя из датчиков ускорения, так как считают нужным для движения по некоей траектории, а не для 360. они этому не обучены.)) поэтому и теряешь скорость.

360 проще получается на вообще свободных диффах.
stig
А с руником крутится?
Biggy
Ну по идее всё верно. Диффы тогда мешать не будут.
Ещё вариант - тумблер на отключение насоса сделать. :D

Прикольно получается... Многие пытаются обмануть всякие лсд и торсены, чтобы они блокировались и перераспределяли момент так как надо пилоту, чтобы ехать быстро. А мы обманываем высокотехнологичную умную систему полного привода, чтоб она отрубилась и распустила наконец все свои диффы и мы ради баловства смогли крутануть 360 540 720... :lol: :lol: :lol:
idono
Вот так получилось только
http://vimeo.com/2775861
ppga
idono: неплохо!
Dobrii_Lavr
Цитата(Biggy @ 8.1.2009, 23:38) *
после 180 надо руль в другую сторону выкручивать и сцепу выжимать.

попробуй, не обязательно совсем.

Ну если делать на льду и на летней резине, то не обязательно, а если делать на сухом асфальте и на нормальной летней резине, то прийдется ну ооочень сильно разогнаться чтоб машина не остановилась когда будет лететь задом вперед и приэтом буксовать по асфальту летними тапками.
SHOGUN
Вы у Андрюхи с Олегом спросите, как на Эво9 крутить 360.
KHOI7KA
idino зачетно)
Gorich
Цитата(Shogun1 @ 15.3.2009, 16:18) *
Вы у Андрюхи с Олегом спросите, как на Эво9 крутить 360.

Абсолютно точно..Олег прекрасно и спокойно на небольшой скорости это делает..Для этого не нужен ход!
kassiopeya
У меня на маленькой скорости не очень получается ,даж на снегу Посетить мою домашнюю страницу
Gorich
Дык все абсолютно точно делаешь,только баранку быстрее,а качОк по резче,если получится с загрузкой попробуй..Сцепу жмешь во время кручения?,если нет,то надо..А так все правильно и ровненько! clapping.gif become_senile.gif
kassiopeya
Наверное да ,качок порезче надо , а то инерции крутится не хватает . Сцепу жму , а что значит с загрузкой ?
Gorich
Цитата(kassiopeya @ 18.3.2009, 18:33) *
Сцепу жму , а что значит с загрузкой ?

Что бы придать машине боковое ускорение-загрузить передние колеса..
Gorich
Цитата(Gorich @ 25.3.2009, 23:46) *
Что бы придать машине боковое ускорение-загрузить передние колеса..
Xmyroe_y
А слабо тоже самое на сухом асфальте на нормальной скорости!? biggrin.gif Нужно будет летом попробывать, хотя там уже всё гораздо жёстче laugh.gif
Чкалов
Делаите это в ГТА 4 очень легко)))
Gorich
Это к кому вопрос?
~KakTy3~
думаю к общественности) особенно к тем, у кого много приводов и др.зап частей)
Bergman
Цитата(~KakTy3~ @ 26.3.2009, 1:37) *
думаю к общественности) особенно к тем, у кого много приводов и др.зап частей)



братог, "ты такой смелый"(с)...я про подпись... rofl.gif rofl.gif rofl.gif rofl.gif rofl.gif rofl.gif
CheekFire
Правда не видно нихрена...
http://www.youtube.com/watch?v=Mh_4OshBrdU
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.