Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: металлокерамика
Mitsubishi Lancer Evolution - Форум владельцев > Технический форум > Трансмиссия Mitsubishi Lancer Evolution
GSR7
один мой знакомый утверждает, что на металлокерамике и в городе вполне нормально ездить. Очень быстро привык и говорит отличное сцепление. НО, говорит быстро стирает маховаик и еще че то.. это так?
Smoke
Я в городе катаюсь на керамике и абсолютно не парюсь... первое время стремно а потом нормуль...
EugeneSan
Цитата(GSR7)
один мой знакомый утверждает, что на металлокерамике и в городе вполне нормально ездить. Очень быстро привык и говорит отличное сцепление. НО, говорит быстро стирает маховаик и еще че то.. это так?


Нужно ставить комплект тогда все будет ОК. Или у него однодисковая керамика?
Anton_Melnik
Цитата(GSR7)
один мой знакомый утверждает, что на металлокерамике и в городе вполне нормально ездить. Очень быстро привык и говорит отличное сцепление. НО, говорит быстро стирает маховаик и еще че то.. это так?


Я тоже парился ставить или нет пока не попробовал в действии (целике GT-four). Впечатления гораздо лучше чем до этого. Абсолютно нормально, на пятый - шестой раз уже спокойно трогался.
Заказал себе wink.gif
GT-MIKE
У меня 2-х дисковая металлокерамика CUSCO. Пару раз заглох (в первый день), а сейчас как на обычном сцеплении.

Рекомендую!
GSR7
а сколько оно выхаживает?
EugeneSan
Цитата(GSR7)
а сколько оно выхаживает?


Я откатал 26 000.
sin
Вопрос. Чем отличаются в эксплуатации друг от друга двухдисковые сцепления карбон и керамика.
EugeneSan
Цитата(sin)
Вопрос. Чем отличаются в эксплуатации друг от друга двухдисковые сцепления карбон и керамика.


карбон мягче для города, но для жестких стартов нужно греть.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.