Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Honda Accord 2008 - максимальная скорость !!!
Mitsubishi Lancer Evolution - Форум владельцев > Обсуждение машин > Автосалоны, анонсы и новинки
SerGor
Изменил Эво - пересел на Аккорд, но богам скорости не изменяю !
http://www.youtube.com/watch?v=y7kn_hLkgns
Неплохо вроде получилось ?!
Антон Т.
неплохо, но не более того...
У самого 2-я машина новый аккорд type S . - даже по сравнению с предыдущим аккордом несмотря на прибавку в мощности: 201 л.с. против 190 л.с. машина вяловата...
П.С. может обкатаю лучше поедет... wink.gif
SerGor
Должен веселее поехать - мой после 4500 км просто летает !
Антон Т.
[pic:0ff6805a5a]2498[/pic:0ff6805a5a]
вот фото
accord type S 2008
жена за рулем. :)
LASER
я вот тоже думаю взять нового аккорда если когда эвик продам...:)
Антон Т.
LASER
аккорд - не алтернатива эво.
SerGor
Конечно не альтернатива, но такая комфортная машина.
Антон Т.
SerGor
Безусловно аккорд супер машина комфортная, красивая и т.д. - машина на каждый день.
У эво другое предназначение - машина выходного дня.
LASER
Антон Т.
безусловно...не альтернатива...
Антон Т.
LASER
Эво - машина мечта, а мечты не продаются!
LASER
ну уже мечта исполнилась (хоть и бредил я другой машиной, но получилось еще лучше:) ) так что можно переходить обратно к спокойной жизни:))))
OM
как у всех всё похоже...:)

"не альтернатива", это мягко говоря.
t-vrn
Для Аккорда нормально :)
Gor
Новый Аккорд - машина для асфальта, мы тут с товарищем на площадке по снежку пытались прокатиться, так электроника все подавляет, только колеса в букс идут - сразу сбрасывает обороты.
Очень понравился руль, не хуже Эвовского ИМХО. Корбка тоже четкая. В общем хорошая машина, но без огонька.
OM
Дык это, а отключить есп?
Gor
Цитата(OM)
Дык это, а отключить есп?
Отклячили, толку мало, видимо отключение лишь отдаляет вмешательство системы, но не сильно.
OM
Савсем плохо....
Аккуратнее надо быть с этой есп, проверял, гумно её работа в пределе.
Mad Butcher
Цитата(SerGor)
Конечно не альтернатива, но такая комфортная машина.

Альтернатива эво - только новая эво ))
mamba
ну хз, с прошлым аккордом наравне ездил на своем лансе-овоще(150 моих+cvt против 190 его автомат), а если новый аккорд еще более овощнее, то уж не знаю. но как основная машина гуд!
Mutt
Цитата(Gor @ 11.12.2008, 14:42) *
Новый Аккорд - машина для асфальта, мы тут с товарищем на площадке по снежку пытались прокатиться, так электроника все подавляет, только колеса в букс идут - сразу сбрасывает обороты.
Очень понравился руль, не хуже Эвовского ИМХО. Корбка тоже четкая. В общем хорошая машина, но без огонька.


На Аккорде по снежку главное не останавливаться, Автомат или меха, пофигу, то, что VSA (ESP) работает или отключена - и это пофигу... Если остановился или снега ппц, считай, что застрял...
VSA (ESP) - Она в основном только подтормаживает заднее колесо при сносе у хонд...

p.s. Эво - это Эво! А Аккорд - это аккорд!

ЭВО - Выходной день
Аккорд - Каждый день
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.