Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Ничего не понимаю...(((
Mitsubishi Lancer Evolution - Форум владельцев > Технический форум > Вопросы по установке или ОБМЕН ОПЫТОМ
exe.cutor
Собственно, два дня назад возник странный трабл - после 4000 об. (или после 0,4 кг наддува), машина становится как ватная - двигатель дробит, не развивает обороты. Свечи, насос - все в норме. Чек не горит. Что это за на...? :x
exe.cutor
То есть - мнений ни у кого нет? :)
Maxel
в сервисе что сказали7
exe.cutor
В сервисе сказали - "или воздуху мало, или топлива мноха..." Ну допустим это я и без них усекаю. Только вот как узнать - что первично? Собсно, я уже в гараже под ней, и не вылезу, пока не пойму, в чем дело. На дядю с сервиса надежды мало, придется самому кубатурить. :)
Darwin
Опресуй систему.
racers-nails
расходомер мож?
Maxel
exe.cutor
приборы что показывают?
exe.cutor
Судя по приборам - богатит смесь, не могу только понять, в чем дело... Темп выхлопа нереально низкий, машина коптит на высоких оборотах, давление топлива не доходит до рабочего значения. Уже мозг вывихнул, ничего не догоняю! :x До 4000 оборотов все прекрасно, потом - как за жопу кто поймал, не едет тачко нифига. :cry: Расходомер живой, насос топливный живой, свечи в порядке, только закидывает их копотью нереально. Что это??? :x :x :x
макс
ДЫРКА в системе , опресовку делай

Добавлено спустя 1 минуту 47 секунд:

ну или так на глаз , все что от расходомера, до впускного коллектора!!
ppga
exe.cutor
у тебя нулевик стоит или обычный впуск?
Stif
Дырко палюбому сталкивались уже с таким
exe.cutor
Я тож склоняюсь, что дырко... Только вот где? Вчера всю систему под лупой рассмотрел - нету ничего! :x
Stif
надувать надо и слушать где шыпит :lol: серьёзно
на выход с турбо затычко и компресор в затычко мы так лечили Ево4 :)
exe.cutor
Мля, нашел!!! :o Диверсантов было двое - патрубок на входе в кулер (там трещинка такая малозаметная была прямо под хомутом), и по винту регулировки дроссельной заслонки стравливало. Диверсанты найдены при помощи мыльного раствора, которым на шиномонтажках мастера дырки в колесах находят. 8)
Stif
Цитата(exe.cutor)
Мля, нашел!!! :o Диверсантов было двое - патрубок на входе в кулер (там трещинка такая малозаметная была прямо под хомутом), и по винту регулировки дроссельной заслонки стравливало. Диверсанты найдены при помощи мыльного раствора, которым на шиномонтажках мастера дырки в колесах находят. 8)

ты туда эвика целиком опускал? :lol:
exe.cutor
Не, до этого не дошло слава богу... :lol: Просто раствором из распылителя полили весь тракт впускной, и газовали. Диверсанты и показались.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.