Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: 400 сил на штатном выпуске
Mitsubishi Lancer Evolution - Форум владельцев > Технический форум > Модификация двигателя Mitsubishi Lancer Evolution > Выпускная система
Max Payne
народ вопрос, небезизвестная 8ка сх500 из СМ
весь выпуск штатный, только выпотрошенный!?
на сколько это оправдано? например при 1-2 стейдже?
nipe
меня наверное сейчас закидают помидорами, но мне кажется что лаг меньше :oops: :oops: :oops:
Max Payne
Цитата(nipe)
меня наверное сейчас закидают помидорами, но мне кажется что лаг меньше :oops: :oops: :oops:

а лаг как раз есть!
nipe
хмм, так выпуск 2.5"? (63мм)
Чкалов
Цитата(Max Payne)
Цитата(nipe)
меня наверное сейчас закидают помидорами, но мне кажется что лаг меньше :oops: :oops: :oops:

а лаг как раз есть!

причем неипись какой
nipe
простите за оффтоп: У знакомого на vr-4 galant с gt3540 лаг до 6000 об.мин...
Чкалов
Цитата(nipe)
простите за оффтоп: У знакомого на vr-4 galant с gt3540 лаг до 6000 об.мин...

там гт2835 и лаг до 4000, начинает шипеть ток к 5000
Max Payne
Цитата(nipe)
хмм, так выпуск 2.5"? (63мм)

да но я бы понял если б на 80"ке было!
а там турбина небольшая кулер стоковый!
nipe
и в самом деле странно на 28-ом такой лаг!!!!!
Maxel
выпуск надо считать, это очень сложно и дорого
там тебе и противодавление и подпор влияют, реально то что все ставят "фирму" не совсем верно(с тех. точки зрения), но намного проще и дешевле
Чкалов
Цитата(Maxel)
выпуск надо считать, это очень сложно и дорого
там тебе и противодавление и подпор влияют, реально то что все ставят "фирму" не совсем верно(с тех. точки зрения), но намного проще и дешевле

да но они там на штатный выпуск поставили лажовый грип от ХКС
турба после него скорее всего подуставшая.
nipe
Самое интересное кстати, парень знакомый опыт провёл с фильтрами, так вот оказалось что с заводской коробкой и хорошим фильтром и прёт лучше и температура впуска в среднем ниже, а всё потому что нулевики сами по себе требую прощитанную коробку для холодного воздуха, а это опять же дорого..
Lauda
Надо бы поменять выпуск на поширше, если ездить как она сейчас есть-то пойдет, но это не Эвик, а какой то дизельный тягач ))) Узкая труба держит на высоких оборотах мотор. например я как то с Бригиневичем прокатился и снял логи на своем Субике 2.5 на 3-х дюймовом выхлопе JASMA (там в банке заужение до 2.5 дюйма) так на высоких оборотах выше 0.6 бара мотор звенел (слушали датчиком детонации МоТес), поставили прямую титановую трубу без заужений и удалось поднять буст без звона до 1.0-1.1 бара, форсы с 70% открылись до 96...Рустанович сам себе на гонки в Мячике меняет свою титановую трубу с заужением на просто прямую трубу ваще без без всего.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.