Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Mitsu Evo 8 MR (USA)
Mitsubishi Lancer Evolution - Форум владельцев > Технический форум > Обсуждение моделей Mitsubishi Lancer Evolution > EVO VII - IX (3-е поколение)
MarkiZ
Вот наконецто решил взять EVOlution, остановился на 8 МРе, что можете сказать? плюсы и минусы, кстати она кажется единственная 6 ступка из ЕВО на Американском рынке.... :o
Smoke
Цитата(MarkiZ)
Вот наконецто решил взять EVOlution, остановился на 8 МРе, что можете сказать? плюсы и минусы, кстати она кажется единственная 6 ступка из ЕВО на Американском рынке.... :o


Суперский аппарат. Огромные возможности для глубокого тюнинга, нет электроники типа AYC и ACD) Единственный минус коробка 6-ступеней, но это на любителя...
MarkiZ
а что 5 ступка лучше? тогда легче не MR а простой EVO8 купить? есть еще RS только там даже стеклоподёмнтков нет :shock:
Smoke
Цитата(MarkiZ)
а что 5 ступка лучше? тогда легче не MR а простой EVO8 купить? есть еще RS только там даже стеклоподёмнтков нет :shock:


РС-ка вообще самая рульная ЭВА. Облегченная и мощьная. Поидеи там другие валы стоят, турбина, и облегченный кузов. Смотря для чего машину берешь, если под тюнинг то лучше РС-ки эвы нет...
MarkiZ
Беру на каждый день, думаю делать 350 лошадок, что лучше MR или просто EVO8? и что на счет 5 и 6 ступки?
MarkiZ
беру для Алматы , на каждый день, тюнить где то на 360 лошадок хочу, или еще думал может уже пригнать заряженную?
Dizvekio
Цитата(MarkiZ)
беру для Алматы , на каждый день, тюнить где то на 360 лошадок хочу, или еще думал может уже пригнать заряженную?


ни в коем случае :!:

и не потому, что там кто-то накосячит и сделает все неверно, а потому, что тюнинг авто, тем более ДЛЯ себя - вещь сугуба индивидуальная :twisted: :twisted:

и ты через неделю начнешь понимать, что руки чешутся и надо что-то сделать, а кто-то до тебя уже это сотворил :?

поэтому бери сток и.... УДАЧИ :twisted: :twisted: :twisted:
MarkiZ
Просто я живу в Алмате и наши СТОшники врядли смогут установить правильно, а еще в чем разница 5 и 6 ступеней на МR и простой американских моделей? заранее рахмет, т.е спасибо! :)
Dizvekio
Цитата(MarkiZ)
Просто я живу в Алмате и наши СТОшники врядли смогут установить правильно, а еще в чем разница 5 и 6 ступеней на МR и простой американских моделей? заранее рахмет, т.е спасибо! :)


Приезжай сюда (Питер, Мск) - подбери машину на пару трйоку дней в отель - машину на сервис и вперед :o
Smoke
Я бы взял РС-ку ее тюнить проще и качественней и 370 л.с. выжать можно безпроблем.
MarkiZ
ееех легко сказать :) ладно решил брать в стоке EVO8 MR Edition, один фиг она 20 дней ехать будет, а когда придет тогда и решим что с ней делать :roll:
Dizvekio
:o :o :o
Smoke
Цитата(MarkiZ)
ееех легко сказать :) ладно решил брать в стоке EVO8 MR Edition, один фиг она 20 дней ехать будет, а когда придет тогда и решим что с ней делать :roll:


И почем сие чудо?
Dizvekio
http://tuningevo.club/services_4.php

это видение EugeneSan'a и, соответственно www.autosporttuning.ru

с Москвой подходы-взгляды-реализация-стоимость расходятся :)

выбирать тебе, НО главный выбор ты уже сделал :twisted:
MarkiZ
в Алмату она мне выйдет 38000$
Smoke
Цитата(MarkiZ)
в Алмату она мне выйдет 38000$

А год какой и месяц выпуска?
MarkiZ
2005 god, mesac neznau, zavtra po faxu prishlut polnostyu s fotkami.
Smoke
Относительно дешево за МР-ку, но через год можно будет привезти чуть бу за 30$)
pacifier
А 9ки новые у вас сколько стоят?
Вооьще МР хороший вариант. Его потом продать будет проще. Их мало.
Smoke
А какие интересно отличия 9МР от нашей 9-ой европейки???
MarkiZ
вообше в Алмате открылся новый салон Auto Grand, Mitsubishi Motors Dealer, там есть два варианта ЕВО, одна за 45290$, а другая 49590$, отличие только диски темные, как у МР, и еще что то не помню уже...GSR 2.0 Turbo Sport i GSR 2.0 Turbo ultimate
Smoke
Я имел ввиду чем отличается американская 9МР от европейской 9-ой...
ppga
А можно поподробнее о 6-ти ступке. Чем лучшехуже обычной?
RED DIABLO
Цитата(pacifier)
А 9ки новые у вас сколько стоят?
Вооьще МР хороший вариант. Его потом продать будет проще. Их мало.



В Минске новая 9-ка стоит 35кб :twisted:
MarkiZ
хмм...заднии дворник, на крыше поплавки, BBS диски черные, по салону, нет климата , зато есть магнитола с СД и доп датчики, сегодня один знакомый приобрел желтую 9 в масле , европейку, когда мой МР придет сравним в стоке! еще предлагают ЕВУ 8 600HP 2.3 обьем, америкот, за 31000$, но все же думаю взять версию МР в стоке и самому тюнить, тем более предпочитаю 6 ступку, а еще Америкоты жалуются нa 4 скорость у 5 ступенчатой
MarkiZ
Цитата(Smoke)
Я имел ввиду чем отличается американская 9МР от европейской 9-ой...


USA Evo MR9
More powerful MIVEC engine for all Lancer Evolution IX models - 286 bhp
Variable valve timing/phasing on the intake side
Revised turbocharger
Closer ratio five-speed manual transmission for RS and IX
Restyled front fascia, front and rear lamps
Revised rear carbon fiber wing with hollow design
Lihter weight, redesigned Enkei wheels
Improved, grippier seat material
Auminum pedals
Smoke
Поидеи там и валы должны другие стоять...
pacifier
Цитата(RED DIABLO)
Цитата(pacifier)
А 9ки новые у вас сколько стоят?
Вооьще МР хороший вариант. Его потом продать будет проще. Их мало.



В Минске новая 9-ка стоит 35кб :twisted:

Да у вас там цены вообще шоколад, если денег найти только =/
Помню когда 8ка снялась с производства уже, то знакомому за 25 новую предлагали в салоне.
MarkiZ
Решил брать новую 9 МР, так как 8 все мертвые и МР моделей нет. Теперь жду прдажи своей машини и сразу закажу ЕВО! :P если что есть у кого про америкотский ЕВО МР прошу писать сюды :)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.