Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Покраска дисков!!
Mitsubishi Lancer Evolution - Форум владельцев > Технический форум > Колесные диски и шины
Страницы: 1, 2, 3
-=IL=-
Подскажите знающие!!
Где покрасить диски стоковые от 9ки в белый с красной каёмкой порошковой краской на зиму!!!
и каёмку на своих 18 черных oZ-ах тож красную!!!!
Max Payne
на бережковке онли :o
-=IL=-
РЛД!? да скорее они! так не красят!
целиком красят хорошо!


А ЕЩЕ???
Bambino
А может здесь?
http://www.pokras.ru/disk_auto.htm
-=IL=-
в эту контору не рекомендую, сталкивался пробовал покрасить золотые в черный с красной каёмкой, качество гуано, отношение к клиенту еще хуже, если и красить у них то онли в один цвет так как действительно порошок у них качественный!
BMWoman
А краска не облетает?
Max Payne Если не трудно, телефон подскажите. Заранее спасибо!
-=IL=-
2 BmWoman

личка! :o
OLEG_GTR
IL™
красил в одни цвет (белый) все гут . не облетает. Отношения к клиентам нет )
-=IL=-
везу свои в рлд взялись красить красный кант и диски в белый!!!
eNma
бережковская сколько стоит за диск...

посоветуйте... хочу либо в черный с белым ободом либо в черный + полировка... диски в идеале никакого ремонта не нужно


интересует ценник и куда обратится, желательно чтоб там можно было оставить машину на зимней резине на время покраски...
-=IL=-
RLD-GROUP.RU

неужели у вас яндекса нет????
eNma
нашел... что денег стоит ? ценников у них там не нашел :)
-=IL=-
...там есть телефон для связи!
...обьясни чего хочешь тебе скажут цену, но скорее попросят приехать для уточнения заказа и цены!
OLEG_GTR
А они сами красят или куда то везут куда можно самим приехать ? :)
-=IL=-
сами!
Strik
Интересен ценник )
Антон Т.
+1 за РЛД.
красил там сток диски Enkei в черный лак, очень хорошо и быстро покрасили за 3 дня ... за 4 диска отдал около 8 тыс. руб.
Получилось вот как:
[pic:954b242711]2645[/pic:954b242711]
[pic:954b242711]2646[/pic:954b242711]
Lis
Подскажите, а на бережковке только красят? Писькаструить надо в другом месте? Или они и этим занимаются?
ARNI
Цитата(Антон Т.)
красил там сток диски Enkei в черный лак, очень хорошо и быстро покрасили за 3 дня ... за 4 диска отдал около 8 тыс. руб.

У тебя там скидос?????? Я просто от клубника слышал цену 16 за 4 колеса!!!
speed_sanek
16 это очень дорого по любому!!!! во 2 к за диск это приемлимо.. :)
Dobrii_Lavr
Цитата(ARNI)
Цитата(Антон Т.)
красил там сток диски Enkei в черный лак, очень хорошо и быстро покрасили за 3 дня ... за 4 диска отдал около 8 тыс. руб.

У тебя там скидос?????? Я просто от клубника слышал цену 16 за 4 колеса!!!
Все верно, ценник там космический и при всем пафосе, если херово покрасят (а такое у них бывает) то хер что им докажешь, был прецендент у меня с ними грустный :(
Клещ
+1 за рлд
Антон Т.
нет у меня там скидки никакой. мне там все понравилось: быстро, качественно и недорого.
покрайней мере не знаю конторы где красят лучше.
-=IL=-
я вот забрал свои сток от 9ки красил в белый с красной каёмкой, приехал забирать кайомка облазит от ногтя...сказали нужно под лак, говорю делайте, а сколько денег - бесплатно!!!! (почему сразу не сделать?) в итоге с шиномонтажом снять-одеть покраской в белый и красную каёмку отдал 16000!

ничего не облазит все гуд, витоге доволен! :o
Ща уже поставлю неова холодный асфальт держит плохо!

скидка 5% если о ней напоминаешь для всех!
ARNI
Парни почему такая разница в цене у кого 8 у кого 16 :? !!!!!!
Антон Т.
ARNI

рябята в РЛД видимо по человеку смотрят кому 8, а кому 16.. :lol: :lol: :lol:

Добавлено спустя 1 минуту 51 секунду:

П.С. дороже наверное из-за того, что кант в другой цвет, работа типа сложнее. у меня то все в один цвет было покрашено.

Добавлено спустя 1 минуту 20 секунд:

+ у меня не было шиномонтажа... так оно и выходит примерно
eNma
мне 16 насчитали ( вот нада скидку намутить... а то как то не бюджетно

но у меня р19 в 2 цвета сборные
-=IL=-
вот мои так выглядят теперь, I-phone quality)))








-=IL=-
...скидка в РЛД есть у меня...карточку проипал но по номеру карты делают скидку! звоните мля еси что!
remus
хочу посоветоваться уважаемые эвоводы)))) т.к у меня тут в пензе за символическую плату мне могут покрасить стоковые энки от восьмерки, я никак не определюсь с цветом.... в голове крутится только белый, золотистый и графитовый цвета. машина чорная.
мож у кого фотки есть крашенных стоковых энекеев на чорных машиных?
Enkei
-=IL=-, мне кажется в центре значок "трех бриллиантов" можно было тоже в красный покрасить...хотя это мое мнение только.
remus
парам пам пам 8)


major
я тоже свои 17 покрасит хочу !!!
Терентьеф
Тоже в рлд красил, тоже 16 насчитали, но одно я понял точно-что больше никогда не буду диски в черный красить, диски белого цвета смотрятся жирней :o 8) правда на светлых машинах!!! :o :o
major
SHARMANSHIK
я свои в черный хотел , так как машинка тож черная, что плохо будет ?
SHOGUN
я на ровер 19" в чёрный матовый красил в конторе покрас ру, покрасили мягко говоря плохо, куча маленьких деффектов, в виде песка попавшего, но так в целом ничего если близко не рассматривать, и слой порошковой краски достаточный был, отдал за 4-ре колеса 5200!!! если каждый год красить, то нормуль будет!!!
ADVAN
Цитата(major)
SHARMANSHIK
я свои в черный хотел , так как машинка тож черная, что плохо будет ?



не крась в черный!
Крась в золотой!
Терентьеф
Цитата(major)
SHARMANSHIK
я свои в черный хотел , так как машинка тож черная, что плохо будет ?

Не еси тачка черная, то нормуль :o , но цвет глянцевый и с ободом ченить исполни, чтобы выделялся!!! :o
remus
мне покраска порошком с пескоструем в пензе обошлась в 4.5р, маляр идею подкинул: можно наклеить красную светоотталкивающую пленку на краю диска, будет тоже ништяк выглядит :o
speed_sanek
блин а в Москве так красят??? за 5к 4 диска и что бы норм! :)
goi
remus
Как это с пленкой на краю диска. Есть фото. mda.gif
Чкалов
+1 К Санньку, так в итоге ге красить диски то????? Кроме рлд
remus
goi
вот как Ил покрасил, только вместо красной каёмки из краски - светотражающую пленку, мне маляр показывал как они так мотоциклетные диски покрасили и пленку приклеили, выглядело интересно достаточно :o

goi
remus
Теперь понятно. :o
major
Чкалов
много плюсов ... где еще кроме рлд ???
ADVAN
Цитата(major)
Чкалов
много плюсов ... где еще кроме рлд ???


Позвони мне, скажу где покрасить, за копейки, но диски к покраске придется подготовить самому!
major
ADVAN
Паш, ну как я его сам подготовлю ? не сидеть же со шкуркой теребя колеса ..
SHOGUN
major

обычно диски пескоструят, а это можно сделать в любом нормальном кузавном цехе!!!
remus
стоковые энкеи от 8-ки пескоструются хреново, там какая то грунтовка ядренная которая еле-еле слетает
ADVAN
Цитата(major)
ADVAN
Паш, ну как я его сам подготовлю ? не сидеть же со шкуркой теребя колеса ..


Я перекрашивал себе 1-н диск!
Заехал в строительный магазин, купил 3 вида шкурки, 40 мин, и все готово! :o

(Родные диски (качественые диски с заводской покраской) можно просто хорошенько зашкурить)!!!
А вот если диски плохо покрашены, или или уже перекрашивали, то нужно пескоструить. т.к при покраске порошковой краской, красят под высокой температурой, и старая плохая краска может запузыриться и вылезет на ружу.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.