Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: ВОДКА
Mitsubishi Lancer Evolution - Форум владельцев > Технический форум > Модификация двигателя Mitsubishi Lancer Evolution > Впускная система
Страницы: 1, 2
макс
вот хочу поделиться радостью , пригородил наконец впрыск метанола, результаты ошеломили!!!! на товарном 98 бензе и впрыске водки ( ГЛАВСПИРТТРЕСТ) Зеленая марка,удолось поднять мощность аж на 50 лс и момент на 80 н.м, это при цене комплекта в 500 доларей. короч счас у меня 540лс и620 моменту на давлении 1.75, каждый день , И ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ безопасно . ВОТ !!!
Zoompower
а траву куда засыпать? :)
Maxel
макс
ментам чо говоришь? :lol:
макс
Zoompower Траву мне в карман,MaxelА для них у меня всегда есть предложение подкупающее своей новизной!! :lol: :lol:
R-evolution
Сколько водки на литр бензина?
Чкалов
дам совет!!!!!!!!!! с закусью прибавит еще сил 15, соления дадут момент а колбасные изделия прибавят максималку :lol:
макс
R-evolution
Не могу посчитать, система включаеться только при давлении выше чем 1.3 бара , если в городе ездю , 3литра водки на бак бензина но это я втапливаю если , днем в пробках , только сколько сам выпью :lol: :lol: :lol: ЧкаловЗимой прикручу :lol:
CYCLON
А если внуть грамм 500 финляндии то ты станешь Томми Мякиненом . :lol: :o
макс
жду комерческих прежложений от алкогольных заводов, готов наклеить логотип компании за умеренную плату :lol: :lol:
R-evolution
Вообще то, если это метанол, то пить его не надо crazy.gif
Чкалов
Цитата(R-evolution)
Вообще то, если это метанол, то пить его не надо crazy.gif

а то может дно пробить)))
или ваше голову сорвет :lol:
Ai
впрыск водяноспиртовой или просто водки довольно неприхотлив, в отличие от впрыска закиси, последней на подопечном евофоревера погнуло заслонку дроссельную. В основном такой метод используется на высокооборотистых двигателях, в частности роторных, где и нагрузка и обороты высоки а место чтобы сгореть топливу малавата... там без неё никуды!
EvoForever
Цитата(Ai)
в отличие от впрыска закиси, последней на подопечном евофоревера погнуло заслонку дроссельную.


А при чем тут закись? Проблема была в нашей с владельцем тягой к экспериментам! :shock:
Не знаешь до конца ситуацию, не делай выводов. wink.gif
Ai
Цитата(EvoForever)
Цитата(Ai)
в отличие от впрыска закиси, последней на подопечном евофоревера погнуло заслонку дроссельную.


А при чем тут закись? Проблема была в нашей с владельцем тягой к экспериментам! :shock:
Не знаешь до конца ситуацию, не делай выводов. wink.gif


я вапще то всё видел! :evil:
EvoForever
Цитата(Ai)
я вапще то всё видел! :evil:


Ну если ты видел, тогда скажи, при чем тут закись и сравнение ее со вспрыском спирта, и попытка завести авто на позднем углу и спущенной во впускной коллектор закисью? :x
Ai
Цитата(EvoForever)
Цитата(Ai)


я вапще то всё видел! :evil:


Ну если ты видел, тогда скажи, при чем тут закись и сравнение ее со вспрыском спирта, и попытка завести авто на позднем углу и спущенной во впускной коллектор закисью? :x


а при том что ВОДКА ТАК НЕ ВЗОРВЁЦЦА!

EvoForever
Цитата(Ai)
а при том что ВОДКА ТАК НЕ ВЗОРВЁЦЦА!


:o Красавец! Фотка зачот! Токо ты попробуй спиртику плеснуть в коллектор вместе с бензином и воздухом сначала...
Но простите, куда мне студенту, до познаний и наработок гуру всей ЭВОтюнинг индустрии! :lol: Скорее всего я не прав, простите невежу, слушайте Ai'я, он плохого не скажет... Он же уже все попробовал и все знает... Особенно про вспрыск спиртовой смеси, которую только на картинках видел! :P
Ai
балабол :P я прежде чем пустить в коллектор всякой хрени подумаю перед этим... а у Вас товарищч с этим туговато!
EvoForever
Цитата(Ai)
балабол :P я прежде чем пустить в коллектор всякой хрени подумаю перед этим... а у Вас товарищч с этим туговато!


Согласен. Ступили покрупному. :P Поэтому и замолкаю, ибо мои познания чайника, на фоне вашей всезнаемости, ноль! :P
Ai
ну всё! на кораблике стрелка тебе! к нему как к человеку, но нет - это не для тебя!
макс
Где ж я метанол возьму чистый , его еще и бодяжить надо мы же в России живем , водка - на чем ездим то и пьем :lol: :lol: :lol: И пошел флуд сеня уже кстати 554лс и 650 моменту :P :P :P все еще на 98 бензе и той же самой водки, а самое приятное что температура выхлопа выше 790 градусов вообще не поднимаеться!!!!
Ai
значит предел ещё не достигнут, дуй больше! :o
Pretender
Цитата(макс)
Где ж я метанол возьму чистый , его еще и бодяжить надо мы же в России живем , водка - на чем ездим то и пьем :lol: :lol: :lol: И пошел флуд сеня уже кстати 554лс и 650 моменту :P :P :P все еще на 98 бензе и той же самой водки, а самое приятное что температура выхлопа выше 790 градусов вообще не поднимаеться!!!!


Привет!
Скинь ссылку где брал и как называется комплект.
:o

На каком бусте ездишь ?
мозг шил или на стоковой программе ?
Sasha_8
Цитата(макс)
Где ж я метанол возьму чистый , его еще и бодяжить надо мы же в России живем , водка - на чем ездим то и пьем :lol: :lol: :lol: И пошел флуд сеня уже кстати 554лс и 650 моменту :P :P :P все еще на 98 бензе и той же самой водки, а самое приятное что температура выхлопа выше 790 градусов вообще не поднимаеться!!!!


Какой комплект впрыска стоит перен или aem ????
SchwepS
ждемс...
макс
АЕМ , ВОТЕР ИНЖЕКШЕН КИТ ,где купить не знаю , знакомый привез((
Мозг - мотек , 2 -программы
D. Jur
A про инсталяцию поподробнее можно?
И где ставил и настраивал скажи плиз.
B-Fanky
оченьма интересно!!
Чкалов
Цитата(D. Jur)
A про инсталяцию поподробнее можно?
И где ставил и настраивал скажи плиз.

вот тут мож те помогут http://www.tuningevo.ru/forum/viewtopic.ph...ht=%E1%EB%EE%EA
uzaren
макс
а просто воду пробовал наливать? 54 силы может и не даст, как раз интересен результат на обычной воде!
D. Jur
A чем мне могут помоч по указанной выше ссылке?
Там Мегион детальки :) продает, а про водометанол ни слова!
Чкалов
D. Jur
ой мля))) я не то что хотел отцитировал))
там кто то блок хотел купить))
сории :oops:
LASER
а если туда поссать? ( с утра ) (после водки) :))) :lol:
D. Jur
Выхлоп будет ой ой ой! :D

А если серьезно, есть фотки установки и где это все настраивали?
макс
как фото то выкладывать давайте маил в Екатеринбурге настраивал :lol: :lol: У Петрова.

Добавлено спустя 3 минуты 6 секунд:

установка элементарная в богажник бочок на 3 литра+насос, шланги, фрсунка во впуск поближе к коллектору. все :P
D. Jur
antixrest@bk.ru
Про установку понятно, настройки волнуют, нюансы так сказать
Evoker
Цитата(uzaren)
макс
а просто воду пробовал наливать? 54 силы может и не даст, как раз интересен результат на обычной воде!

Вода, как известно, обладает самой большой скрытой теплоемкостью из всех известных на планете веществ. И по сути даст бОльшую эффективность. Но для этого нужен насос приличного давления и форсунка которая эту воду превращает в пыль. Спирт улучшает попросту испаряемость системы. Недаром в турбоэру в формуле 1 когда в полтарашки вдували неподецки, вода впрыскивалась непосредственно в цилиндры.

Есть, также система аквамист.
B-Fanky
блин понять не могу..
ты в магазе простую водку покупаешь и заливвваешь???
или спирт бодяжишь сам???
макс
еще раз , водку покупаю в магазигне и лью
CYCLON
Цитата(макс)
еще раз , водку покупаю в магазигне и лью

так все так делают
блин лью а не пью :lol:
Evoker
Бифанки, чем отличается водка от водно-этилового (метилового) раствора? Только наличием этикетки на бутылке и что ее можно выпить. Метанол 200гр и ты слепой на всю жизнь. А так шо в лоб, шо по лбу.
B-Fanky
понял..
фотки выложи плиз или на мыло скинь..
B-Fanky@mail.ru
и как эта система понимает что б ей включатся после 1.3 бара?
Evoker
Бифанки,

HOW IT WORKS

Once installed, the Water / Methanol Injection Kit uses a boost-dependent, variable-flow progressive controller to determine the amount of water / methanol mixture (up to 50%) to feed into the inlet stream from the included one- or five-gallon reservoir. The controller commands a progressive 150-PSI pump that delivers the mixture, and flow adjustments at the inlet are made via three included jets designed to match most engine power requirements. The result is significant horsepower gains using pump gas—at about half the cost of Racing Fuel.
B-Fanky
можно тоже самое только по русски? в двух словах
Evoker
в двух словах, в системе контроллер, имеющий бустометр и подающий стока водки, скока нужно, или запрограмишь сам. Моск управляет помпой на 150псей. Шо тут не понятного :)
Evo_madness
кто нибудь в москве это уже делал??? поделитесь :)
B-Fanky
сэнкс очень доступно и понятно!!!
будем начинать копить бабы на эту хреновину..по описаниям очень понравилась!!
а зимой эта хрень не замерзнет и не треснет??
OLEG_KIEV
если есть желание ставить метанол инжекшин -то берите только!! smc с остальными возможны траблы причем не детские - писать лень но рекомендую прислушаться

smc помоему у Димона есть в москве точно не помню
B-Fanky
че за смс?? дай ссылку плиз?
и скажи в двух словах че за проблы?
Санёчо эво6
ATOMIC отпишись пож. по поводу smc и возможных траблов.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.