Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Проблемы с давлением топлива
Mitsubishi Lancer Evolution - Форум владельцев > Технический форум > Модификация двигателя Mitsubishi Lancer Evolution > Топливная система
Rik42
У меня эво 4, умер штатный бензонасос. Я купил Walboro 255 л/ч и топливный регулятор SARD. При установке возникла проблема. Насос дает давление в рейке max 2 бара. Снял насос и регулятор на стенде работают, на машине нет. Напряжение на насосе маленькое, насос работает как фонарик на севших батарейках. Ощущение что есть какая-то система управляющая насосом. Подскажите плиз! А то уже 2 дня мозг ломаю.
ADVAN
Цитата(Rik42)
У меня эво 4, умер штатный бензонасос. Я купил Walboro 255 л/ч и топливный регулятор SARD. При установке возникла проблема. Насос дает давление в рейке max 2 бара. Снял насос и регулятор на стенде работают, на машине нет. Напряжение на насосе маленькое, насос работает как фонарик на севших батарейках. Ощущение что есть какая-то система управляющая насосом. Подскажите плиз! А то уже 2 дня мозг ломаю.


Выведи на насос ток напрямую от АКБ, через реле и все!
Rik42
Б..я! Слушай ты меня осенил. Мне же вместе с машиной досталась "противоугонка" отрубающая насос. Может умельцы накосячили че. Может и стоковый насос был жив....
xXxXx
там под капотом релюшка стоит
она не дает 12в на насос
я замерял - первые 2-3 минуты 12 в - потом падает до 5 в
поэтому насос и качает в пол силы
замкни релюшку эту - чтобы постоянно было 12в и все ок будет
6 бар будет качать
lexa
Цитата(Rik42)
У меня эво 4, умер штатный бензонасос. Я купил Walboro 255 л/ч и топливный регулятор SARD. При установке возникла проблема. Насос дает давление в рейке max 2 бара. Снял насос и регулятор на стенде работают, на машине нет. Напряжение на насосе маленькое, насос работает как фонарик на севших батарейках. Ощущение что есть какая-то система управляющая насосом. Подскажите плиз! А то уже 2 дня мозг ломаю

подскажи как насос поставил???
Rik42
Цитата(lexa)
подскажи как насос поставил???


Что именно тебя интересует? Насос встает как родной, но что бы поменять надо бензобак снять. Заодно поставил регулятор давления топлива сард и поменял шланги на армированные.

Проблема похоже в самом насосе у меня. Подделка что ли... :x

Реле под капотом надо то же менять, оно работает в 2х режимах 5 и 12 вольт. Видимо для экологии старались, надо его поменять на что-нибудь простое. От газели говорят самое-то. Мощное реле.
Пелетон
Никогда таких проблем не было.
Попробуй реле заменить или вообще напрямую при включенном замке зажигания сделай.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.