Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Обмен опытом
Mitsubishi Lancer Evolution - Форум владельцев > Технический форум > Вопросы по установке или ОБМЕН ОПЫТОМ
EugeneSan
Так чего опытом обмениваться будем или нет? А то тему завели и все молчат.....? :)
Bergman
как появится - так и начнем... :lol: :lol: :lol:
MorliDots
писать хороший отзыв обзовут рекламой..а на плохой обидятся, колеса открутят :lol: :lol:
EugeneSan
Цитата(MorliDots)
писать хороший отзыв обзовут рекламой..а на плохой обидятся, колеса открутят :lol: :lol:


Ну даже здесь же прессинг со всех сторон, свех притесняют... :lol: :lol: :lol:
TYFNS
Цитата(ARNI)
Давайте, давайте с тормозных колодок начнем! Я думаю всем это интересно!
Откатал я первый стоковый комплект :x (уже про это писал, повторяться не буду) и поставил себе ENDLESS с температурным режимом до 480 градусов хорошо тормозят (во всяком случаи лучше стока), но скрипят :x сильнее чем тормозят….. Также не порадовало торможение с больших скоростей, при моей манере езды для меня очень актуально торможение примерно с 200 до 160 и так несколько циклов, так вот при такой эксплуатации первое торможение хорошо, а затем такое впечатление что колодки над диском всплывают и сопровождается это все зудом и по рулю и по педалям, соответственно не обеспечивая должного замедления. Вообщем грешу на диски (хотя ездил в МАМИ там их проточив сказали следующие: что биение дисков не превышает одной сотой, а зуд скорее всего вызван тем, что родной диск не имеет перфорации и газы которые образуются при торможение не дают колодкам плотно прижиматься к диску откуда и появляется вышеописанный эффект), купил DBA (с проточкой и перфорацией) :o теперь думаю какие колодки поставить :?: Если кто че юзал грамотное поделитесь………


Привет!
DBA какие? Составные или цельные?
Скока денег?

Купил Ferodo DS2500 - Чума!!! :D Но трут диски - 2000км -0.3 мм пока :?
Посоветовали ставить диски DBA.
OLEG_GTR
2 kooler круто тормозят только после прогрева!! При обычной езде не комфортно.
Ила
Олега, будет время отпиши мне ещё раз про колодки, ты мне говорил, я забыл. Где, какие лучше брать?
Прикинь на той неделе купил запаску от 8ки, а вчера боковой порез на Ростокинском поймал. Какой нафиг клей бы мне помог :lol: Вот повезло.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.