Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Настройка ALS
Mitsubishi Lancer Evolution - Форум владельцев > Технический форум > Модификация двигателя Mitsubishi Lancer Evolution > Электрика и вопросы настройки
Evoker
Подскажите плиз по настройкам на каких оборотах и насколько сдвигать зажигание назад и сколько по топливу. Установил с 3600об до 2000об зажигание в ноль, топливо дьюти 60-65 в этих режимах. Чтот не работает, нет и намека на "отстрел". Может зажигание вообще в минус нужно увести. Да, кстати, по мапу нагрузка 0кпа, т.е. когда отпускаем газ. Блин поможите.
gral
Не знаю че такое алс но при торможении двигом нагрузка не 0 кпа.
Evoker
АнтиЛагСистем
смысл при переключениях, когда отпускаем газ, то форсунки продолжают лить определенное кол-во топлива, но поджигается оно поздно, с таким расчетом, чтобы догорание происходило на крыльчатке турбины, раскручивая ее.
Кто-нибудь настраивал АЛС?
OLEG_GTR
но поджигается оно поздно, с таким расчетом, чтобы догорание происходило на крыльчатке турбины - ВОТ ЭТО ВСЕ ЧТО ПРАВДА ? :shock:
Evoker
я разве открыл Америку? Насколько помню так оно и работает
Evoker
Стало быть никто АЛС не настраивал?
витька
это тебе к раллистам нада, они это юзают

Добавлено спустя 12 минут 40 секунд:

но если догорание будет происходит на крыльчатке турбины, думаю ей вафли артек придут в гости
Evoker
дык так и происходит, а вы думали почему на раллях дудки ходят так мало :)
я просто подумал, что тут немало спецов по настройкам
kassiopeya
Такой прикол делают с отдельным тумблером, только на драг к примеру,Maxel должен знать,ресурс 1000км
Evoker
мой кастом блок поддерживает 4 карты зажигания, я так и хотел с кнопкой на руле, одна для азота другая для АЛС :)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.