Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: От Эво на ЛX
Mitsubishi Lancer Evolution - Форум владельцев > Технический форум > Вопросы по установке или ОБМЕН ОПЫТОМ
mamba
Здрасе всем :) Вот лазаю и лазаю по сайту, слюнями умываюсь и понимаю, что Эво в ближайшем времени у меня не будет :x .
Есть много причин, но это не важно. Есть ланцерь 10(2.0 cvt), и хочется тюнинха :lol:
Вопрос к знатокам, что из несерьезного тюнинха от эвиков может подойти на обычный лансер. Может быть стойки, выпуск, колодки, торм. диски или еще чего? Спасибо заранее тем, кто не останется равнодушным к братьям своим меньшим :)

P.S. На форуме лансер клуба про тюнинг лучше вообще не говорить, дачники с фаркопами слюнями забрызгают, но не дадут сделать тебе свой машин лучше чем у них.
Пелетон
Если коротко, то:
1. Что у в названии эвика есть слово лансер не значит что Вам что-то от него "светит")), может только стойки и то не факт.
2. Смысла тюнить не трубо тачку нет и более того атмо тюнинг дороже стоит, а эффекта как кот наплакал((
3. Единственно возможным вариантом "убыстрить" авто является установка мокрой закиси сил на 75, сам комплект для установки со всем необходимым барахлом в итоге встанет в районе 50 000 р. + установка и настройка.

Самый правильный вариант копить денег на эво, а не заниматься вкладыванием средств в простую тачку, тем более ты их уже никогда из нее не выудишь.
mechanic25
Данила Викторович
+1 когда мой приятель поставил закись на 2х лировый ланс мы с ним поехали тестировать вышли на прямую первая старт,вторая подходим к 4000 об говорю врубай, третяя говорю врубай ,ну ну прямая заканчивается говорю врубай :lol: а он мне да я уже давно врубил :lol: :lol: вот такой крутой приход но правдо с 400 метров 1с сняли получилось 15 с копейками и ето на форсах 75 сил, 34т.р закись
+6 установка +балона на 8-10 врываний а балон 1400р заправка делайте выводы!!! можно турбу конечно прикрутить на сил 40 но это в раёне 7-8 уе выдет! но цвт этого не переживёт так что ездийте и палучайте удавольствиена хорошой городской машине! :o
mamba
Я прекрасно понимаю, что ланс и эвик машины с разных планет)) Но разве нет среди владельцев эвика бывших владельцев овоща-ланса?)) Ну если движок пока не трогать(ну почти, чип сделаю точно), что по поводу стоек или выпуска? Мож просто кто имел дело с этим
Чкалов
mechanic25
:lol: :lol: :lol: :lol:
SchwepS
на сайте лансеров есть las2.0(Дима) сейчас ездит на эво поспрашивай его

ИМХо: забей, овчина выделки не стоит :(
mechanic25
я ездил на ланс 2.0 перед эво сделал выводы теперь езжу на эво!-
speed_sanek
mechanic25
моя давно давно ехала 21сек. сечас думю из 20 выползим ели ели))))) :lol:
mamba
Цитата(SchwepS)
на сайте лансеров есть las2.0(Дима) сейчас ездит на эво поспрашивай его

ИМХо: забей, овчина выделки не стоит :(


Ага, Дмитрия знаю, музыку у него делал. ТОлько он ездил на эво, продал. Такой был аппарат, будь здоров. Знал бы, что он за 800 к уйдет, подорвался бы)) Всем спасибо за ответы, буду копить на эво)) ланс-овощ внешне украшу))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.