Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Help Температура выхлопа.
Mitsubishi Lancer Evolution - Форум владельцев > Технический форум > Вопросы по установке или ОБМЕН ОПЫТОМ
Slava
Кто нибуть сталкивался с таким - При разгоне не важно на какой передаче если температура выхлопа превысила 800 градусов после закрытия дросселя температура продолжает расти вплоть до 1000 и может выше градусов, но если слегка придерживать педаль газа (где то 5 -10 поцентов открытия) то все в порядке и температура выхлопа сразу начинает понижиться вплоть до 550 градусов. Датчик стоит до турбины. Помогите, надоело уже ездить и все время контролировать газом сколько температура выхлопа.
EvoForever
Цитата(Slava)
Кто нибуть сталкивался с таким - При разгоне не важно на какой передаче если температура выхлопа превысила 800 градусов после закрытия дросселя температура продолжает расти вплоть до 1000 и может выше градусов, но если слегка придерживать педаль газа (где то 5 -10 поцентов открытия) то все в порядке и температура выхлопа сразу начинает понижиться вплоть до 550 градусов. Датчик стоит до турбины. Помогите, надоело уже ездить и все время контролировать газом сколько температура выхлопа.


машина какая?
Slava
Evo 8 строкер 2,4 garet td06-25 - подробное описание есть в - машины участников форума
uzaren
Цитата(Slava)
Evo 8 строкер 2,4 garet td06-25 - подробное описание есть в - машины участников форума

собрат) тока видимо не гаррет, а греди...лично у меня эта проблема отпала заменой коллектора, что шел в ките...
Пелетон
Правильно, у тебя газы просто "запекаются" при закрытии заслонки, т.к. они перестают быстро двигаться.
Тюнинг это компромисс, поэтому не отпускай педаль до конца и турба тебе спасибо скажет)
Slava
Заменой впускного или выпускного коллектора?
И почему в течение первых 10000 км когда я все поставил таких проблемм не наблюдалось?
Пелетон
Речь идет о выпускнойм.
Бензин играет огромную роль в этом, поэксперементируй с АЗС.
uzaren
Цитата(Slava)
Заменой впускного или выпускного коллектора?
И почему в течение первых 10000 км когда я все поставил таких проблемм не наблюдалось?

о выпускном...он обмотан, размотай и сделай ревизию, сильно удивишься! короче лопнутый он, меняй либо на чугун, либо к мастерам, что умеют подобное сварганить!
кстати, я говорю о турбоките греди...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.