Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Эво 8 из ЯПОНИИ
Mitsubishi Lancer Evolution - Форум владельцев > Технический форум > Обсуждение моделей Mitsubishi Lancer Evolution > EVO VII - IX (3-е поколение)
RB25DET
Был у меня Скай 33й, а сейчас загорелся я эво 8 себе пригнать из Япии, кто нибудь сдесь сталкивался с японскими эво 8, стоит ли ее брать? может у них какие болезни есь? :roll:
Kesha18
Ну как тут некоторые форумчане утверждают что ЭВО с Японии саамы правильный ЭВО.
А меня больше беспокоит, как они живут у нас зимой?
Yarik
Стоит ли ее брать решать только тебе wink.gif
Если надумаешь бери Evo 8MR :o
RB25DET
Ах да, еще хотелось бы узнать цену, за которую можно живую эву пригнать

Добавлено спустя 1 минуту 37 секунд:

А что за MR? чем она примечательна,
Yarik
Цитата
А что за MR? чем она примечательна

Алюминевая крыша, аммо Bilstein, диски BBS, чёрный задний спойлер, другие настройки трансмиссии и двигателя...
Sergio 144
едет японка явно шустрее в стоке.. да и 6ти ступ уже с 8ки
ну и плюс состояние идеальное что салон что все остальное, при условии маленького пробега я брал 33 был у нее.. доволен как слон :) ну и чем меньше пробег тем лучше машинка.. пробег в япе честный никто не скручивает это у них наказуймо. но может лучше 9ку? японка девятая вообще наверное супер :)
RB25DET
9ка то конечно супер но она гораздо дороже будет, а бюджет ограничен..
Sergio 144
ну тогда 8ка :) я брал 9ки тогда еще незя было ввозить :(
в принципе японская 8ка это европеец 9ка тока за вычитом ал крыши и мивека.. турбину перекинуть думаю вообще просто :) если захочешь..
RB25DET
А про цену приемлимую можешь что нибудь сказать? в 20-25 уложусь?
kocTbIJIb
да
Sergio 144
с ценой просто.. смотришь аукционы на правто ру
и везде есть калькуляторы по таможне.. в среднем это машина + 2,5 доставка и 6 таможня и мелочи
N!M
600-620 тысяч))
У меня тоже Японка 8я ,мне очень нравится ...
Япы резвее :o
Sergio 144
N!M
хотя не понятн опочему.. видимо программа другая на двиге .. типа сразу идут с чипом :) то ж заметил что бодрее машинка едет :)
mechanic25
25 это минимум таможка доставка и сертификат подорожали!
ну если речь не про хлам
ppga
Я владел 8-кой полтора года из Япии, сейчас 9-ка, тоже оттуда. Каких либо отличий от европеек нет. Руль с другой стороны, почти на всех стоит климат, дворник сзади. Едет реально быстрее, и 8-ка и 9-ка 402 метра проходят примерно за 13 секунд. Не понял вопрос про зиму, в чем могут быть проблемы? Я один раз попал в мороз -47 на эве - все живы и здоровы.
N!M
Sergio 144
Программа точно другая ...
Может у Евпропы выхлоп другой,ну там катализаторов больше,но это не точно))
ppga
N!M
Цитата
Может у Евпропы выхлоп другой,ну там катализаторов больше,но это не точно))

Катализатор у японки один
RB25DET
прос про зиму наверно был как они заводятся.. или не заводятся 8)
короче надо брать 8ку...
ppga
RB25DET
Цитата
прос про зиму наверно был как они заводятся.. или не заводятся

до - 20 заводилась нормально, далее только на автозапуске. Печка очень жаркая - за всю зиму выше 28 на климате не ставил(даже в лютые морозы)
Sergio 144
RB25DET
нормально они заводятся :) как обычные машины.. если там конечно тунинха не на 20кб хотя это уже не обычная машина :)
ну я эвика не трогаю если очень холодно..
slipper
У меня японка 8я.

25-26 - это цена во владике (с таможней без железки) за машину с небольшим пробегом (до 30 тыс). Мне моя обошлась в 28 с доставкой в новосибирск (на задних сиденях был заводкой целофан еще:)).

9ки смотрел с тем же пробегом, дешевле 32к с доставкой никак.

Бери 100% сток. Основная масса 8-9 продается с пробегом 30-50тыс, если хочешь взять до 20тыс - надо будет ждать. Такие бывают, но очень редко и торгуются японцы за них яро) Я месяца полтора искал свою машинку.
Mad_Fox
могу привезти авто и отправить
если что пиши
Bambino
Имхо, для центральной части России японский Эво не выгоден, уж очень минимальная разница получается с учетом всех затрат... не компенсирует она "неполноценность" :) и продать я думаю будет здесь по выгодной цене очень трудно... мало ценителей.
Да и не та эта машина на которой экономят копейки, тем более при такой цене на нее.
Сам полноценно уже занимался выбором Эво на аукционах Японии и ставки ставил, но поняв какую цену нужно ставить за то чтобы получить 3-х летнюю 8-ку с пробегом до 30т.км и оценкой 5, забрал предоплату и купил годовалую 9-ку с пробегом 19т.км... Тем более на аукционах в Японии тюниг значительно может влиять на цену...
Но это было 8-9месяцев назад, может быть сейчас что-то изменилось...

З.Ы. Сам более 20 лет прожил на Дальнем Востоке и правым рулем не брезгую даже живя здесь, но только если получается действительная существеная выгода по цене и комплектации... (на данный момент владею, помимо леворульного Эво, праворульными Аиртрэк Турбо и Грандис)
Stif
Bambino
+1 праворукий эво по цене почти один в один что и леворукий
speed_sanek
A sostoanie? U nas 40 probeg i u nix 40, raznica est'?
N!M
speed_sanek
Есть :o
Stif
да если машина сток то с пробегом 40 она будет в иделаьном состоянии.
У меня былаоценка 4,5 и пробег 16, когда пришла в салоне ещё даже был запах новой машины
Sergio 144
год россии примерно 5 лет в японии мое мнение.. а то и больше! чего только пуски при морозе стоят для двига и по кузову вообще ахтунг (коцки царапины поливание всякими супер жидкостями наших дорог.. ) в подвеске резинки дубеют и тп и тд.. если руль не парит то лучше яп
я себе взял и буду на ней кататься .. начнет сыпаться продам за бесценок.. тк и купил та ее не дорого а едет она хорошо :) так что если не на один год берешь то лучше яп дешевле чем 300руб она все арвн остоить не будет.. даже если будет сыпаться, а за скажем 3 года ты на 300руб ты проездишь получишь удовольствия :) (если купил за 600 так что все пучком и с правым рулем :) )
Bambino
Ну в Японии не везде мандарины растут и бабочки круглый год пархают...
speed_sanek
А у нас темболее))) у нас цены начинаються от 900р... за хороший авто а там все сами знают))) :o
olegan
хотелось бы найти поменьше чем 900 :) и с левым рулем, и пони мааленькие-маленькие в ПТС :o
speed_sanek
скажем так живых мало нол они есть)) просто у нас климат и дороги такие только джипчики живут долго))) :)
olegan
ока :o
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.