Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Brembi
Mitsubishi Lancer Evolution - Форум владельцев > Технический форум > Тормозная система Mitsubishi Lancer Evolution
kvazi
Парни, подскажите пожалуйста параметры тормозов от эво 7-9. толщину дисков,разборные ли они и реально ли такие тормоза под 16е колёса вкорячить?
Чкалов
Бемби :lol: :lol: :lol: :lol:

Добавлено спустя 26 секунд:

АленёноГ Бемби :lol:
kvazi
молоток! :o
по делу расскажешь чего?
Valek
320х32 неразборные.
Реально только под компомотив. Почти во все 16шки не влазит. Да и не во все 17шки из-за вылета.
Max Payne
Цитата(Чкалов)
Бемби :lol: :lol: :lol: :lol:

Добавлено спустя 26 секунд:

АленёноГ Бемби :lol:

ёпта мультов пересмотрел! :lol: :lol: :lol:
Чкалов
kvazi
Если не заморачивастся с выбором диска то стопудов не влезут, но даже если и влезут то 16 дски маловота будет...и обдув тормозов не ахти...
kvazi
Цитата(Valek)
320х32 неразборные.
Реально только под компомотив. Почти во все 16шки не влазит. Да и не во все 17шки из-за вылета.

спасибо, а под ссры тайп с с вылетом 42 встанут?
http://www.injapan.ru/auction/r49298257.html
Valek
С вылетом 42 ваще никуда не встанут.

Добавлено спустя 2 минуты 24 секунды:

Только ссылку ты дал на диски с шириной 8,5 и вылетом 30. Туда скорее всего встанут.
kvazi
я ссылку дал просто на диски,чтобы смысл был понятен))) там спицы очень выгнуты наружу и места под мясные тормоза очень много остаётся. есть желание приколхозить их на цивик, но фиг знает как они влезут. в принципе диски мне бесполезны тормозные, и вот надо как то суппорт на диск посадить меньшего диаметра.
у кого нибудь есть возможность притащить хотя бы один суппорт передний на смотру?хочется сравнить с суппортом от рх-7.буду очень благодарен и отблагодарю бутылочкой пива :)
TOP-LINE
kvazi
Вот 7х16 +38. Лучше конечно +35
kvazi
спасибо за фото
диски всмпо вроде....
кто нибудь может помочь? поканьте суппорт в живую,эксперимента ради....
Valek
Чуть бюджетней вариант не хочешь? От 3000ГТ?
Суппорта по лицензии брембо. Все тоже самое. - Колодки дешевле.
http://www.tuningevo.club/forum/viewtopic.ph...light=%E3%F2%EE
kvazi
нееее...интересуют брембы, а от 3000гт-аналог от рх7
kvazi
в общем купил суппорта от эво. вот теперь бошку ломаю какой должен быть вылет у диска? любым толковым советам буду рад. в стоке на цивике ет45 и ширина 7.5. выше писали,что +35 надо. помоему это будет смешно на цивике,уж слишком широко и будет торчать, да и шпильки удлинять. какие параметры колёсных дисков в стоке у эво7-9? какой минимальный вылет и ширина нужны диску чтобы туда вкорячить суппорта?
dobuzu
лучше подумай над тормозными дисками, колесные всегда можно купить нужные
dobuzu
Цитата(TOP-LINE)
kvazi
Вот 7х16 +38. Лучше конечно +35

это фотка эво?
kvazi
ну если с колесными дисками проблем не будет,то это хорошо.но хотелось бы понять вылет и ширину диска.а вообще ,честно говоря,я уже подумываю обратиться в Прому,чтобы они изготовили проставки и тормозные диски.
ВикДД
Господа, плиз, просявятите. На ЭВО 5-6 какие тормоза стоят (диаметры дисков больше всего интересут)? RS и GSR разница есть?
Колёсные диски минимально какие?
Maxel
ВикДД
такие же как и на 7-9
320 примерно
точнее есть в инфе на экзисте
ну и в каталоге брембо
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.