Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Совместимость трансферов
Mitsubishi Lancer Evolution - Форум владельцев > Технический форум > Часто задаваемые вопросы.
N!M
Подходит трансфер от 7ки на 8ку???

Спасибо :o
EvoParts
Подходит. Если речь идет про европейские и японские автомобили.
Только у американских версий он другой, без AYC. И к тому же в Америку не поставлялись Evo 7.
Stif
эээ не понял может что то не догоняю но в трансфере ACD, а AYC в заднем редукторе, или не так?
exe.cutor
Из недавнего опыта - потроха от восьмерочного трансфера в семерочный корпус не влазят... :?
EvoParts
Цитата(Stif)
эээ не понял может что то не догоняю но в трансфере ACD, а AYC в заднем редукторе, или не так?


Ну да ты прав, я имел ввиду само наличие активного диффа
N!M
exe.cutor
Всмысле не влвзят?? Вроде корпуса одиннаковые?

Собрался брать трансфер от 7ки ,а у меня 8...

Добавлено спустя 4 минуты 57 секунд:

EvoParts
Так корпуса разные или идентичные?
CROSS EVO VIII RS
корпуса одинаковые, кишки разные. если менять то целиком, тогда взаимозаменяемы, поменять просто кишки не получиться.
OM
Попутный вопрос.
Я так понимаю, есть механоблока в корпус айка, а есть маленький редуктор сразу с блокой и вроде более длинными приводами.
Что лучше и надежнее?
Если привода длиннее их не сворачивает?
N!M
Самое интересное ,что каталог выдаёт один и тот же номер трансфера ,что на 7ку ,что на 8ку...
Хз как так ,а кишки говорите не влезут...
А пары там одиннаковые или нет???
N!M
Трансферы от 7 и 8 подходят ,но частями их менять нельзя только в сборе ,кишки там чутка отличаются :o
EvoForever
Цитата(N!M)
Трансферы от 7 и 8 подходят ,но частями их менять нельзя только в сборе ,кишки там чутка отличаются :o


Может конечно я чего то не понимаю, но сегодня мои ребята воткнули мне потроха от 8-ого трансфера в 7-ой корпус! Поменяли все кроме главной пары... Есть конечно мысль, что у меня на 7-ке уже стоял трансфер от 8-ки. Короче я хз... Факт установки имеется...
N!M
EvoForever
Мои тоже промеряли всё ,и итогом было то,что они вообще разные были ,так что скорее всего у тебя 8 транс стоял))
И Пары там точно разные ,по диаметру и выходной кусок ,который в коробу вставляется))
raul
ага разные

на 7 кишки на основе коничек вроде
а на 8 планетарка, что позв больший момент перераспределять
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.