Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: загорелся чек и сразу машина хуже ехать стала?
Mitsubishi Lancer Evolution - Форум владельцев > Технический форум > Обслуживание Mitsubishi Lancer Evolution
Ron_Daimler
Подскажите пожалуйста, знакомый спросил- а я не знаю что это может быть , он на 8 эво ехал по трассе , где то км 120 в час, и вдруг резко машина стала хуже ехать и загорелся чек, какие есть варианты? бензин залил 98.
Спасибо.
ADVAN
Нужно узнать из-за чего горит ЧЕК (на диагностику), и только потом делать выводы!
Ron_Daimler
ну а машина то стала хуже ехать - понятно, что на диагностику...
но а вообще какие варианты наиболее возможны на Эво?
~KakTy3~
их может быть миллион :(
Ron_Daimler
:( :!:
Max Payne
диагностика :o
Zoompower
ну эво сразу начинает эхать по аварийным карта, у меня на 9 ошушение такое что в районе 260 лошадей)
Антон Т.
90% это бензин, особенно если заправлялся в области.
Заправься на хорошей проверенной заправке, если через пару дней не пропадет то только диагностика поможет.
ppga
У меня на Аиртреке слетела трубка с впускного коллектора, загорелся чек и машина сразу стала хуже ехать. Трубку одел обратно - все пропало.
Evgeny 777
Диагностика :twisted:
Гадать можно долго :o
shark42
есть вопрос, под "чеком", как я понимаю, подразумевается лампочка check engine? есть хорошее предложение, подумываю о покупке ево, машина идеальна, только горит лампочка эта. несерьезная вещь вообще?
все решит диагностика, как я понял, просто интересно из опыта самую худшую причину узнать, по которой она загоралась)
Darwin
При самой худшей причине эта лампочка не горит )))
Сделай диагностику в правильном месте - там все расскажут.
shark42
а список правильных мест можно?)
юрф
у меня летом тоже было заправлялся в калужской обл.в мск заправился через 2 дня потухла
LASER
за 2 года никогда ничего не загоралось.... (заправляюсь ТОЛЬКО на лукоиле)
kostan
может просто кат.вырезали вот и горит.у меня та же беда.Если скинешь клемы с аккумулятора то не горит,а через 15-20 км загорается опять.попробуй скинь клеммы минут на 10.
jk_trigger
kostan
если эво9, то это скорей всего ошибка 0505.
CheekFire
shark42
Диагностика
:o
Ron_Daimler
да все хорошо :o , погасла, бензин плохой :twisted:
GSR7
Цитата(Антон Т.)
90% это бензин, особенно если заправлялся в области.
Заправься на хорошей проверенной заправке, если через пару дней не пропадет то только диагностика поможет.


а если 120км на 5-й передаче? т.е. если не топил
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.