Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Покраска стекловолокна
Mitsubishi Lancer Evolution - Форум владельцев > Технический форум > Вопросы по установке или ОБМЕН ОПЫТОМ
ARNI
Парни тема такая многие знают что у меня передий бампер из этого материала... Я заметил что на нем очень быстро скалывается лакокраочное покрытие в этой связи вопрос мне его хренова (не по технологии) покрасили либо это такая болезнь этого материала с другой стороны практически все обвесы сделаны из него и вроде народ не жалуется!!!!! Кто чего скажет????
Bergman
Я скажу что колхозник... :lol: :lol: :lol:

по теме...перед покраской покрывают спец. составом (не знаю как называется), а потом красят и побольше лака...узнаю название состава - скажу... wink.gif
ARNI
Цитата(Bergman)
Я скажу что колхозник...

Не завидуй тебе не идет :P :P :lol:

Цитата(Bergman)
узнаю название состава - скажу...


Ты лучше узнай кто покрасит нормально!!!!!!!
ADVAN
Мне красили такой бампер, проблем со сколами небыло вообще!

Мне покрывали спец. авиационным грунтом!
ARNI
Цитата(ADVAN)
Мне покрывали спец. авиационным грунтом!

:shock: Вот это я чую то что нужно!!!!! Кинь мне контакт плиз!!!
kassiopeya
У меня тож стеклопластик с таким грунтом, но до грунта краска все равно скалывается за 3-4 месяца. Красильщики сказали, бампер такой тверже,чем сток,и краска соответственно тверже - поэтому сколы
RallyFan
маляры должны в краску добавлять хрень какую то платит вроде зовется, спецом для покраски пластика
uzaren
Цитата(RallyFan)
маляры должны в краску добавлять хрень какую то платит вроде зовется, спецом для покраски пластика

пластификатором он зовётся...
RallyFan
uzaren о мля точна!
ALEX555
В каждой системе свои заморочки. Если по STANDOX. 1. Обезжириватель 11100 2. Выпарить 3. риска с 11100 4. Plastic Primer( для адгезии) 5. 1K-Fullprimer (2-слоя) это обязательно,создает подушку как раз от сколов. 6. эмаль 7. лак с эластактивом. Готово. Если что 4 пункт можно исключить,но это дело маляра.
Maxel
ALEX555
:?
Bergman
Цитата(Maxel)
ALEX555
:?


Было бы удивительно, если бы ты понял... :lol: :lol: :lol:
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.