Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Что со Sportmobil?
Mitsubishi Lancer Evolution - Форум владельцев > Технический форум > Обслуживание Mitsubishi Lancer Evolution
Страницы: 1, 2
konstantink
Привет всем, что случилось со СМ? Вчера позвонил, мне сказали что переехали непонятно куда. Кто обладает какой-либо инфой, поделитесь.
Заранее спасибо. :o
ADVAN
Спортмобиль полностью закрыт!

Мастера разошлись по разным местам!
ilyais
Турбо драйв? а еще куда? ищу что-то поближе к центру или северу-востоку кроме тех мест, которые называть нельзя =) можно в личку
ADVAN
Остальные мастера, ушли в такие сервисы где ЭВО небывают!
Чкалов
пицдос спортмобилю)))
и славо богу)
ilyais
и чего, все в одинцово ездят?) не верю (С) =)
konstantink
я только решил делать прямой выхлоп + бензонасос, чип, и тут звоню а тут такой облом!!! Братья где посоветуете проделать вышеуказанные операции. Даже не знаю, у ********* или еще где ? что скажите? :idea:
Консультант
www.x-power.ru еще есть.
konstantink
и я в одинцово поеду, мне 10м от дома!
dobuzu
а в одинцово что за сервис и где он находится?
~KakTy3~
dobuzu
неужели так сложно самому посмотреть :evil: :evil: :x
http://www.tuningevo.ru/forum/viewtopic.php?t=7951
Leta
А кто-нибудь знает где сейчас базируется Спортмобиль?
Понятно,что мастера все разошлись в разных направлениях,интересует куда пошёл Рустанович.
Gorich
А зачем ему куда то идти?Он сам по себе..
Консультант
Цитата(Leta)
А кто-нибудь знает где сейчас базируется Спортмобиль?
Понятно,что мастера все разошлись в разных направлениях,интересует куда пошёл Рустанович.


А он всегда был в www.cherus.ru
Во второй части названия :D
Leta
Цитата(Gorich)
А зачем ему куда то идти?Он сам по себе..

Понятно :)
Просто хочется поехать обслуживаться в тот сервис,где есть Рустанович,для некоторых людей это гарантия хорошего обслуживания.
Консультант
Цитата(Leta)
Понятно :)
Просто хочется поехать обслуживаться в тот сервис,где есть Рустанович,для некоторых людей это гарантия хорошего обслуживания.


Наивный :-)
Gorich
Цитата(Leta)
Цитата(Gorich)
А зачем ему куда то идти?Он сам по себе..

Понятно :)
Просто хочется поехать обслуживаться в тот сервис,где есть Рустанович,для некоторых людей это гарантия хорошего обслуживания.

У него нет сервиса.
Чкалов
Цитата(Leta)
Цитата(Gorich)
А зачем ему куда то идти?Он сам по себе..

Понятно :)
Просто хочется поехать обслуживаться в тот сервис,где есть Рустанович,для некоторых людей это гарантия хорошего обслуживания.

:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
приежай посмотри на то что осталось от моего двигла с пробегом в 24 000 )))
просто афигенное обслуживание чпортмобиля )))
Gorich
Это значит,что только твой так обслуживали! :P
Обслуживание тут вообще не причем,скажи хозяину бывшему привет!
Чкалов
Цитата(Gorich)
Это значит,что только твой так обслуживали! :P
Обслуживание тут вообще не причем,скажи хозяину бывшему привет!

Хозяин тут непричем он сам походу не знал что ему там наворотили, зачем утверждать если не знаеш всей сути дела? Не в нем дело а том кто все это строил и прекрасно знал все об этой машине...
Есть факты, машины которые были сделаны и обслуживались там... все с фирменным отличием...Я не один такой у многих проблема с этим, не подумаите что Я жалуюсь, Я прекрасно поинмал что при покупке бу нельзя расчитывать на хорошую жизнь...но люди которые там работали и казались всем вродибы неплохими парнями :lol: в итоге оказались просто censored.gif...прально а херли им мучатся всеравно контора закрывается...
EvoForever
У меня кстати инфо, что они не закрываються, а просто переезжают. В пятницу на той неделе, приятель звонил в спортмобиль, ему сказали чтоб не переживал, они просто переезжают... Или прогнали ему?
Gorich
Можно привести огромное количество положительных примеров!Думаю яйца не стоит обсуждение,по крайней мере уже!
П.С.А если бы посотоветовался с людьми до того,то не купил бы ее..
Чкалов
Gorich
в том то и дело что советовался)))
ладно чо уже мусолить ты прав))
Maxel
Чкалов
с кем?
Maxel
Чкалов
с кем?
Чкалов
Maxel
С чуваками на форуме :lol:
с кем не буду говорить а то ща начнете)))
А если поити еще дальше и вспомнить какая история была с этой машиной и кто в ней был задеиствован то я ваше молчу :lol:
не взял бы я то другой бы плакал)))
Maxel
историю то я помню
а вот советов не давал
я кстати был в СМ когда ты доверку писал
Терентьеф
А че см закрыли, АААЙЙЙЙ-ЯЯЯЙЙЙ, яй ! Есть бог на свете!!!
:lol: :lol: :lol:
Терентьеф
Цитата(Gorich)
П.С.А если бы посотоветовался с людьми до того,то не купил бы ее..

Илюх при всем уважении, А как назвать того кто молча впаривает гомно ,зная что оно таковым и является? :evil:
Gorich
При уважени ко мне,или к тому кто впаривал?!
Они не впаривают..Надо продать вот и продавали..А если кто то купит где то с рук у незнакомца,а окажется что лом,и что тогда..??
В общем никого не защищаю,просто на мой взгляд,надо тчательнее подходить к воросу всегда!Типа мозг через чпен высосать,но но добраться до истины!
Терентьеф
К тебе, к тому кто впарил ниче кроме сожаления не испытываю, потому как совесть непродается и непокупается. Я даже допускаю, что хозяин дабы не краснеть-скромно продал тачку через см :oops: .
А наш форум как мне кажется, как раз помогает людям не впоротся на дрова и избежать лишнего гимора , на основе опыта многих форумчан(среди которых есть сотрудники бывшей конторки)! Олег Комаров например. 8)
Я неправ?
Gorich
Но коментс! wink.gif
Чкалов
SHARMANSHIK
:lol: :lol: :lol: Именно он и в паривал...
Чкалов
Цитата(Gorich)
При уважени ко мне,или к тому кто впаривал?!
Они не впаривают..Надо продать вот и продавали..А если кто то купит где то с рук у незнакомца,а окажется что лом,и что тогда..??
В общем никого не защищаю,просто на мой взгляд,надо тчательнее подходить к воросу всегда!Типа мозг через чпен высосать,но но добраться до истины!

Истину думаю даже хозяин машины не знал...
:lol:
Gorich
ну дык тогда так,если хозяин не знал,и не дал добро на то что бы СМ за его деньги проверил и подготовил авто к продаже,то тогда чего собственно ожидать...лана,я типа отвалил из этой темы,а то писька какаято будет!
Чкалов
Gorich
:lol:
просто ты не знаеш что там с ней сделали, мы мягко гворя были в акуе))) никто не ожидал от СМ такого отношения к авто...
Gorich
уже ушел! :lol:
Gorich
Скажу так..когда было закрытие СМ,я совершенно случайно оказался рядом,и завидя меня,все выбежали и стали звать внутрь отметить это,а потом просто под локоть взяли,и попросили талкнуть речь,что мол я думаю о проф деятельности конторы...на что я им сказал..."Механику вот этому и вот тому,я с удовольствием пожму руку,и пообщаюсь,а внутрь не пойду,потаму как о "покойнике " или хорошо,или никак!приятных вещей говорить не буду!
Вот такой будет мой вам ответ!"
Собственно слово в слово мои слова!
Чкалов
Gorich
про пкоинка :lol: :o
Gorich
"Ты меня ударил,но опять тебя зауважал..."(с) :lol:
PIPIDRONIC
:) Мда... читаю и умиляюсь...

По теме... СМ конечно спорная контора для одних... для других дом... сколько людей столько и мнений... лично мне там всегда нравилось... ПС человек своенравный конечно... но дело свое он знает... и потом зачем говорить что СМ умер... он просто ЭВОлюционировал... на моей машине вот расклейка СМ... и я езжу гордо... и пусть все говорят что мол то и то мне пофиг... я благодарен всей конторе за то что они мне делали... и будут делать дальше...

ПыСы Гарантии на моторы никто не отменял)... а СМ реально ехал хорошо))) и будет впредь это делать...

ПыСы СМ одна из немногих контор у которых есть собственные разработки... и решения тех или иных проблем)

С уважением
ко всем операторам данного топика
Dimon
+1 к PIPIDRONIC
Чкалов
PIPIDRONIC
Dimon
Во что он ЭВОлюционировал?
приежаите ко мне ия покажу вам их супер разроботки... как раз лежат в мусорке :lol:
с вырванной проводкой, кривыми коленами, дохлыми мозгами итдтп..
это и есть их супермодные решения...
Лично мне достаточно было тог что они вместо того чтобы сказать что закрываются набрехали мол пережают, этим все и сказанно было...
да машина ехала быстро не спорю...
PIPIDRONIC
2Чкалов

Ну что я могу сказать... б/у авто кроет в себе много тайн и секретов... да и потом перед тем как что-то купить это мона проверить... благо контор полно... да и диагностика не такая уж и сложная штука. Вам наверно просто не повезло... не стоит забывать о том что порой техника не выдерживает мастерства пилота... опять же карма авто... или просто вы с ней не срослись... сколько себя помню... у меня пару раз дохли моторы только правда рядом с домом... мои кони всегда служили мне верно...

ПыСы Касаемо кривых рук... тут ваще момент творческий... у всех наших уважаемых тюнинг контор руки не из тех мест растут... это факт... просто тюнинг процесс ну уж очень творческий у всех... это из серии что вижу то и пою... надо контролировать каждый его этап... опять же человеческий фактор...

ПыСы2 Они реально переезжают. Не всем составом конечно но все же.

С уважением
ко всем операторам данного топика
Чкалов
PIPIDRONIC
в том то и дело что сделано было все так чобы машина работала, и мало кто бы понял что с нею)))
И уважаемый Комаров уверял что всё гут стопудов не битая)))
PIPIDRONIC
2Чкалов

Уважаемый... ну как Вам более подробно расписать... ну двигатель у Вас как я понимаю помер... так вот... это все диагностируеЦЦа... да и потом... там неподалеку есть еще одна контора... тоже ЭВО тюнячат... отогнали бы к ним... сгоняли бы к спортсменам... собрали бы пару мнений... а понятие все гуд весьма рястяжимое...
Чкалов
PIPIDRONIC
Не помер...в том то и дело что не помер, но работал так что умер бы...
машина была сделана и настроена на отипись...
или перед продажей была выпотрошенна....
вот и думаите, не дмаю что бывший ваделец ездил на ней с 432 силами на 2 барах и штатном выхлопе готов этак 2000 х...

Товарисч не знаеш сути дела не делай выводов...
PIPIDRONIC
2Чкалов

Я сделал всего лишь 1 вывод что Вы поторопились с покупкой... я предположил что более детальная диагностика уберегла бы Вас от текущей ситуации... да и потом каждый вправе крутить свой буст как его душе угодно... так что 2 бара это не потолок... я же помниЦЦа писал чуть выше что порой техника не выдерживает мастерства пилота)...
Чкалов
PIPIDRONIC
короче закрыли тему, вы явно не понимаите оч ем я вам тут говорю, не в бусте дело))))
уж поверь я не один кто смотрел эту машину, и не у кого не было мыслей о том что с ней в итоге было...нет машина вообшем хорошая, я не говорю что не доволен, она мне очень нравится, просто ия был другова мнения об Спортмоибле...
PIPIDRONIC
2Чкалов

drinks.gif ладно я понял)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.