Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Прохождение Техосмотра:))
Mitsubishi Lancer Evolution - Форум владельцев > Технический форум > Вопросы по установке или ОБМЕН ОПЫТОМ
Страницы: 1, 2
Ron_Daimler
Вчера попробовал официально пройти :lol:
Заключение , тех осмотр не сделали :lol: вернее попытались
1. номер им справа не понравился, говорю заводская - ему пох
2. сзади подсветка типа плохая
3. Распорка говорит у тебя стоит - говорю заводская- говорит не положенно :twisted:
4. хотел меня на стенд загнать деревенский наш ульяновский, я говорю полный привод, вы че делать собрались - ему пох :lol:
Че то про профиль резины сказал :shock:
и это тока начало,
я забил и уехал , пока машину всю не разобрали, может им надо было еще двигатель разобрать? :lol: :lol:

Вот такие дела :lol: :lol:
~KakTy3~
зайди к начальнику мрэо...покажи заявление в прокуратуру и попроси помочь или одно из двух))...за такую херь бесплатно пару лет будут делать. тот кто сказал про номер,распорку лично будет оплачивать квитанции,либо покинет ряды доблестных сотрудников :twisted:
жми до конца,ща прокураты все бояться,только надо знать где,как и кому говорить))
bigF
пипец, а чеза фигня, че реально везде так докапываются до эвиков??? fool.gif
Ron_Daimler
мне тоже интересно :)

да попробую сейчас через знакомых не официально :twisted:
~KakTy3~
нет. просто бывают необразованные бараны,которые кроме ваз 01 проверить больше ничего не может,слово ГОСТ ему не знакомо,ну и т.д..

п.с. после того как меня развели с разными тормозными усилиями,я на них обиделся и больше туда не езжу)) :lol: и вам не советую))
bigF
:lol: :lol: :lol:
Maxel
вообще взять оф. заключение про номер и т.д
и в суд (взяв с собой людей от дилера- а они должны помогать )
и дрючить их всех
Ron_Daimler
да нафиг на это время тратить:) просто не официально :twisted:
Maxel
вот так нас всю жизнь и имеют
:(
бабло решает :(
~KakTy3~
вопрос времени..недолго такие бараны будут сидеть и грести лаве..если человек умный то и разводит по умному..а эти.. :x :evil: :evil:
catalan
для этого там такие и сидят
чтобы стимулировать неофициальные ТО
remus
у меня в диагностической карте тоже написано что передний номер читается плохо :roll:
Ron_Daimler
вот правда, не тонировал машину еще даже, поставил флейту :lol: заплатил гос налог за прохождение техосмотра, думаю все официально сделаю. так нет - вот и страна :o
catalan
ну я пока за коррупцию :)
~KakTy3~
Ron_Daimler
квитанцию об оплате приложи к лаве за то сэкономишь 600руб)) :lol:
Ron_Daimler
точно :o :lol: :lol:
naum1979
одним словам ПИДОРЫ.
Чкалов
мораль сей басни-покупайте))
pacifier
Гы. Купить в Рольфе. Поехать проходить ТО, получить официальный отказ и привезти в Рольф со словами отдайте бабло! :lol:
Либо Рольф будет нагибать станцию ГТО, либо денег отдадут ;).
юрф
заяву напиши в прокуратуру пусть разбирается они ето бояться
я весной так и сделал))) мне на паджеро не хотели делать) трубы не те,разрисованный,фары не туда светят,номер задний не там приклеплен)))))ничего позвонили попросили извенение))а того капитана перевели куда-то)))

Добавлено спустя 13 минут 49 секунд:

да забыл они мне еще цвет изменили теперь комбинированный)))))
Нарушитель
есле вдруг нужна помощь с то мск мо.. wink.gif напишите..
AntonioS
Цитата(Нарушитель)
есле вдруг нужна помощь с то мск мо.. wink.gif напишите..


сейчас это помойму не у кого особых проблем не вызывает.. впрочем,как и все остальное..
Нарушитель
написал же вдруг, или нет? комент лишний...AntonioS
Darwin
А я получал на иво ТО сам ;) с первого раза. правда понасиловали полный привод на стенде тормозном))
А вот на новый лексус никак не хотели давать талон, кучу всего придумали. Фары не туда светят и тп. Разговор с начальником решил проблему. Тоже без денег.
~KakTy3~
у меня друг на короле 96 года сам прошел)
для меня это пока самый известный абсолютный рекорд!
Ai
ВАЗ-2108 1987 года одного знакомого САМ ПРОХОДИТ ВСЕ ТО ДО СИХ ПОР!!!! В ШОКЕ!!!! Единственный раз доипались с цветом светодиодных габаритов - поменял на месте!
Sergio 144
Цитата(Darwin)
А я получал на иво ТО сам ;) с первого раза. правда понасиловали полный привод на стенде тормозном))


и ка кты там тормозил?! :lol: вернее тормозил понятно разгонялся? оин тебе что под колеса что то подкладывали которые не на стенде :lol: или я путаю что то .. н омне помнится стенд только для двух колес или передних или задних... ну перед ты по идее можешь им устроить подняв ручник .. а зад как мерить?!
Ron_Daimler
Serqio 144 Вот и я им про тоже , а они загоняй, я говорю вы готовы отдать 10 кб за раздатку? :lol:
Чкалов
Ron_Daimler
поверь им похрену...
Sergio 144
Ron_Daimler
страрт с ланча поможет что б у них барабаны эти высапались нафиг :lol:
LASER
:lol: :lol: :lol:
Ron_Daimler
:lol: :lol: боюсь не только барабаны :lol:
LASER
Ron_Daimler
прочитал твой 1-й пост... тебя разводили просто...
дай им руб 500-1000 и все...

Добавлено спустя 13 минут 11 секунд:

прочитал весь пост... то что им пох если ты просто приехал это да... (допарятся до всего и больше) а что вам жалко 1000р. на 2 года ну или за год? и не парить себе мозг... я приехал договорившись предварительно все там в ахуе были с выхлопной... (хорошо я флейту воткнул спецально чтоб не орала) а то заведи газони... ууу нормално роспись... а дальше под камерой постоял они типа все проверили и вперед говорят не остадавливаясь через херню эту что тормоза проверяет... заняло мин 30 от приезда до выезда... но рано утром к 7-30 ... другие вообще просто подъезжали подкамеру сфоткались и поехали...:)

Добавлено спустя 5 минут 34 секунды:

Ron_Daimler
кстати а у тебя какая эва? явно не 10... тогда вообще можешь послать если что... если скажут типа нестандартное оборудование... (на диски мне так смотрели) то что снято с производства можешь ставить все что душе угодно:) но лучше с ними не бузить а полюбовно дать и все норм будет
Sergio 144
LASER
давать нужно за ништяки.. типа выхлопа тонировки и тп и тд..
а если сток почему я должен кормить какова то дядю который выбрал работу где делать нифига не нада но и платят там плохо? и после этого он ноет блин зарплата маленькая.. а что ты делаешь? тележку под фары подставляешь?! и по этому тебе нада платить больше чем учителю в школе?!
сейчас поеду на ТО машина новая тоета.. если будут до8пываться мозг вынесу нафиг 8) огнетушитель пришлось с работы взять кг 10 весит :lol: зато с датчиком :lol:

Добавлено спустя 3 часа 33 минуты 47 секунд:

ну не знаю как где у меня заняло 15 минут :) очереди вообще нет пришел. документы отдал, заехал сразу на осомотр, включил ближний свет выключил и выехал с осмотра, подошел к окошку через 2 мины выдали талон :) даже номера кузова и двигателя не сомтрели.. вообще ничего только фары :lol:

поржали над огнетушителем моим из офиса который кг на 5 минимум тянет :lol: посоветовали в след раз вместо знака аварийной остановки притащить знак уступи дорогу :lol: вместе со столбом...
dMtR_RmNv
У коллеги год назад была 7ка в комплектации элеганс полный сток. приехал на ТО, а ему говорят "таких лансеров не видели - это тюнинг, все модификации незаконны, доЗвидания" :lol:
Rik42
Да... Я вот уже с мая не могу тех.осмотр получить. У нас в городе труба с ними, под прямоток не кто не подписывается. В итоге 5 месяцев игнорирую требования остановиться. Пока не догнали не разу.
Хотя у нас на станции ТО то же бараны. Все мне написали, и выхлоп и распорку и спойлер заодно.
Ron_Daimler
Ребят, срочный вопрос!!! а можно все таки машину загонять на барабаны? где типа тормоза проверяют? загоняют машину на них и крутят передние колеса а потом задние? не уделают тем самым трансмиссию? передние крутятся, задние то стоят
Sergio 144
Ron_Daimler
конечно убьешь! если у тебя вообще получится прокрутить колеса.. машина просто поедет вперед на колесах которые не стоят на барабанах :lol:
если заставят на барабаны то едь.. все арвно ничего там не намерить машина буедт с них уезжать :lol:
~KakTy3~
там все на нейтралке могут попросить сделать...
Ron_Daimler
не, на нейтралке без передачи!!! это то понятно!! просто с включенным двигателем? :!:
Sergio 144
ну ладно на нетралке.. но когда начнут крутиь твои колеса задние то перед та у тебя то ж начнет крутится :) можешь повернуть руль сработает айк и ты их удивишь :lol: что еще и ось будет задняя неравномерно усилие передавать :lol:
mechanic25
наши дебилы одному чуваку так скат разорвали на 19 колесе :lol: :lol:
Sergio 144
mechanic25
нуу каждый развлекается доступными только ему методами :lol: :o
Ron_Daimler
что разорвали?:)
Sergio 144
Ron_Daimler
скат.. рыба такая морская :lol: прям на стенде прилюдно!!!
колесо короч лопнуло.. там ведь барабаны и они крутятся типа что б колесо раскрутить.. а вот на полном приводе им нужно еще раскрутить передние колеса которые на бетоне и если резина хорошая то училие примерно равно что на задник колесах где метал барабаны что на передних которые на бетоне.. ну и дальше кто круче барабан или бетон.. но обычн острадает эвик колеса и трансмиссия :)
Ron_Daimler
:lol:
так что думаете, это очень вредно ? передачу не включать, а просто на нейтралке? диф не работает? :!:
Sergio 144
двигатель-сцепление-коробка-трансфер-диф-колеса
то что ты включаешь или не включаешь передачу пофигу тк вся трансмиссия с колесами находится после коробки
можешь поддомкратить машину и попробовать провернуть колесо.. хотя нет одно та провернется наверное при выключеном зажигании.. хм не знаю ка ктам муфты себя ведут :) ну если два провернуть то они не провернутся тк они связаны с передними через трансфер который 50/50 усилие раскидывает.
http://www.autoreview.ru/archive/2005/02/b...rase_id=1569045
во тв картинках :lol: и с описанием
mechanic25
Цитата
скат.. рыба такая морская прям на стенде прилюдно!!!
:lol: :lol:
Sergio а если на задней передаче :lol: :lol: :lol: :lol:
Ron_Daimler
то есть если провернуть 2, то остальные 2 не провернутся?
mechanic25
тоесть если захочеш провернуть2 то они провернутся вместе с другими двумя
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.