Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Начал жужжать насос AYCа:(
Mitsubishi Lancer Evolution - Форум владельцев > Технический форум > Трансмиссия Mitsubishi Lancer Evolution
FANAT
Привет. Такая блин проблема...начал жужжать насос под задним бампером слева, притом резко без каких либо причин...Что может быть? Чем может обернутся?
Эво-8.
Lob
ты глянь, можт он там насухую жарит?
FANAT
Уровень как стоял на месте так и стоит...
Maxel
8ка?
remus
Maxel

Цитата(FANAT)
Привет. Такая блин проблема...начал жужжать насос под задним бампером слева, притом резко без каких либо причин...Что может быть? Чем может обернутся?
Эво-8.
FANAT
Цитата(Maxel)
8ка?

Да.
Имм
а что за насос топлевный стоит? у меня насос жжужит ))
FANAT
Wallbro, но это не он, скидывал фишку, это было первое на што грешил...
Undertaker
Это у тебя походу соленоиды по пи...де пошли, которые управляют левым и правым пакетом блокировок в заднем дифе.
FANAT
В смысле не солиноиды а клапана?
От них разве может быть такой звук? Хотя возникает ощущение что клапан какой то пропускает и из-за этого такой звук жужжащий.. Короче даже не знаю :(

Может есть еще спецы на сайте способные подсказать причину??? :?:
OM
Была таже хня, пожужжал и перестал.
Чего было х.з. :)
remus
FANAT
онли диагностировать, если клапана не работают- можно загубить редуктор. мне еле еле нашли клапана у спортсменов
FANAT
Я на Севере живу...
А зачем ты клапана менял? Как узнал что они кирдык? Звуки были какие нибудь?
remus
менял редуктор апотом когда стали пркоачивать симтему айка, то перед прокачался, а вот зад хрен. насос работает и никуя не просиходило, поменяли клапана ив сё ништяк
ppga
remus, а до замены редуктора АЯК работал нормально?
remus
ppga
х.з., непонятно.
FANAT
Цитата(remus)
ppga
х.з., непонятно.


то то и плохо блин...х.з. работает он или нет...
Как его можно проверить? Вывесить на подъемник, газ, руль влево вправо и по очереди откручивать штуцера и смотреть?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.