Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: наклейки ТМЕ
Mitsubishi Lancer Evolution - Форум владельцев > Технический форум > Внешний тюнинг Mitsubishi Lancer Evolution
ezhik
Уважаемые, сразу извиняюсь если повторюсь...

У кого-нибудь есть в векторе нарисованные наклейки на 6 ТМЕ (полоски которые идут вдоль борта)?

Добавлено спустя 18 часов 13 минут 22 секунды:

Видимо нет :(

ну ладно, пойдем на E-Bay купим ...
Консультант
Они по КАПСам пробиваются.
Rik42
И что такое капсы?
Maxel
:lol:
дилеру позвони :o
Rik42
Нет, серьено. Я бы купил. А по экзисту реально найти?
Maxel
MR557504
MR557505
Rik42
Спасибо добрый человек...
Нарушитель
все пробивается.. правда там 19 наклеек.

скажите а наклейки по бортам, сполеру, ралли арт, на ТМЕ только были на красных авто ? или на серых, белых тоже встречались в стоке? :oops: может кто знает :)
Maxel
я только на красных видел
Rik42
Я закакзал, но что-то шансов мало что привезут... :(
Нарушитель
Цитата(Rik42)
Я закакзал, но что-то шансов мало что привезут... :(


проблем нет.. правдо дорого. привезут легко, за две недели.

только они как я понимаю тоько на красных авто устанавливались.
ezhik
А мои наконец приехали (с момента оплаты ровно месяц прошел), ребята туда еще пару наклеек Ralli Art положили, типа презент для далекой России.

Пойду в полировку отдам машину и заодно пусть переклеивают все по кругу.
Нарушитель
круто.. а у вас красная?
ezhik
Именно так. Красный эво 6.5 :)
speed_sanek
а номера какие?? блина ещё 1 близнец))) :lol:
ezhik
wink.gif а нету у меня номероффф... я тразиты повесил.
zver_trd
Цитата(ezhik @ 13.11.2008, 12:44) *
А мои наконец приехали (с момента оплаты ровно месяц прошел), ребята туда еще пару наклеек Ralli Art положили, типа презент для далекой России.

Пойду в полировку отдам машину и заодно пусть переклеивают все по кругу.

ты заказывал все наклейки в круг оригинальные?В каком состоянии они пришли, не высохшие? Много проездил потом с ними после поклейки, на мойке не отдирались?
barthuk
оригинальные наклейки не высыхают, они клеются один раз, потом снять можно только смыв ацетоном.
zver_trd
Цитата(barthuk @ 5.2.2011, 22:38) *
оригинальные наклейки не высыхают, они клеются один раз, потом снять можно только смыв ацетоном.

я имел ввиду сколько они там лежали у поставщика пока мы их тут не заказали, или они при заказе каждый раз новые изготавливают, в чем я очень сомневаюсь(
barthuk
я имел ввиду, что оригинальные наклейки не на основе винила, и им пофиг, когда они были изготовлены.
zver_trd
Цитата(barthuk @ 7.2.2011, 13:50) *
я имел ввиду, что оригинальные наклейки не на основе винила, и им пофиг, когда они были изготовлены.

Это радует! Тоесть можно смело заказывать все оригинальные наклейки и не переживать за их качество и т.д.?)
barthuk
так точно!!!!
danil_d
Подниму архивную темку!
Поделитесь опытом, кто где заказывал оригинальные наклейки ТМЕ, и почём обошлось это удовольствие?
Александр
у меня лежит где то наклейка на крышку багажника TME Tommi M..., брал за 300 руб.
danil_d
Цитата(Александр @ 9.4.2012, 11:31) *
у меня лежит где то наклейка на крышку багажника TME Tommi M..., брал за 300 руб.


На крышку багажника это хорошо, её тоже нету, но нужен полный комплект... Там и на крышку по идее должна быть.
danil_d
Цитата(Maxel @ 1.10.2008, 20:31) *
MR557504
MR557505


Во я тормоз, вот же она, наклейка моей мечты! ТМЕ! ТМЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ!!!!! ТЭЭЭМййййййййййййЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ!!!!!!
zver_trd
Комплектом они не продаются, каждая наклейка по отдельности идет под своим номером. Боковые полоски на красной ТМЕ состоят из множества маленьких кусочков, каждый из них под своим номером)) Весь комплект выходит порядка 20 тысяч рублей.
igor82
danil_d вот хороший варианту англичашек, не оригинал, но приятный прайс в 3 рубля:

http://www.sjsdesign.com/cgi-bin/cp-app.cg...ipe&catstr=

INFO@sjsdesign.com, чувачка Simon зовут, отвечает долго, но ответит.

С тебя пиво)
danil_d
Цитата(zver_trd @ 12.5.2012, 11:10) *
Комплектом они не продаются, каждая наклейка по отдельности идет под своим номером. Боковые полоски на красной ТМЕ состоят из множества маленьких кусочков, каждый из них под своим номером)) Весь комплект выходит порядка 20 тысяч рублей.


А по каталогу экзиста идет будто все вместе, типа комплектом...Ну как бы то ни было, все равно не привозят ни фига они.Надо реплики заказывать...
Muskul
за 20 помойму легче аэрографию сделать
danil_d
Цитата(igor82 @ 12.5.2012, 11:16) *
danil_d вот хороший варианту англичашек, не оригинал, но приятный прайс в 3 рубля:

http://www.sjsdesign.com/cgi-bin/cp-app.cg...ipe&catstr=

INFO@sjsdesign.com, чувачка Simon зовут, отвечает долго, но ответит.

С тебя пиво)

Опппа... Ща ему напишем! Если привезут, то пиво точно с меня!))


igor82
Цитата(danil_d @ 12.5.2012, 11:18) *
Опппа... Ща ему напишем! Если привезут, то пиво точно с меня!))


Сам жду пару позиций)
danil_d
Цитата(igor82 @ 12.5.2012, 11:22) *
Сам жду пару позиций)


А уже приходило что-то от них? Доставка какой конторой? Платил через сайт картой?
Мож тупо заказать сразу?)
igor82
Цитата(danil_d @ 12.5.2012, 11:25) *
А уже приходило что-то от них? Доставка какой конторой? Платил через сайт картой?
Мож тупо заказать сразу?)


Нет, вот неделю уже жду. Но контора в англии известная, кучу примочек разных делают.

Я платил через Пэйпал. Грит 7 - 14 дней доставляют.

Напиши сперва письмо, подожди реакции. Может им сперва их изготовить нужно и т.п.
danil_d
Цитата(igor82 @ 12.5.2012, 14:15) *
Нет, вот неделю уже жду. Но контора в англии известная, кучу примочек разных делают.

Я платил через Пэйпал. Грит 7 - 14 дней доставляют.

Напиши сперва письмо, подожди реакции. Может им сперва их изготовить нужно и т.п.


Ага, написал, подождем что ответят.К конторе-продавцу вопросов нет, я за доставку очкую)) Россия же заповедный угол с медведями, к нам не все компании доставляют посылки...
igor82
Цитата(danil_d @ 12.5.2012, 14:45) *
Ага, написал, подождем что ответят.К конторе-продавцу вопросов нет, я за доставку очкую)) Россия же заповедный угол с медведями, к нам не все компании доставляют посылки...

Г
С доставкой в Россию из Европы быть проблем не должно, холодная война позади, рыночная экономика и все такое)
danil_d
Цитата(igor82 @ 12.5.2012, 14:51) *
Г
С доставкой в Россию из Европы быть проблем не должно, холодная война позади, рыночная экономика и все такое)


Будем надеяться) отпишись пжст как твоё добро приедет, чтоб по срокам ориентироваться
igor82
Цитата(danil_d @ 12.5.2012, 15:02) *
Будем надеяться) отпишись пжст как твоё добро приедет, чтоб по срокам ориентироваться


Ок
danil_d
Саймон три дня спустя ответил на мое письмо, типа да, чувак, сорри что долго, был занят, все без проблем тебе привезем! Если готов заказывать- посчитаю сколько выйдет доставка!
Я ответил, что да, готов, давай цифру, и все оплачу.
И с тех пор тишина))))
BlackJesus
Цитата(danil_d @ 17.5.2012, 13:00) *
Саймон три дня спустя ответил на мое письмо, типа да, чувак, сорри что долго, был занят, все без проблем тебе привезем! Если готов заказывать- посчитаю сколько выйдет доставка!
Я ответил, что да, готов, давай цифру, и все оплачу.
И с тех пор тишина))))

Так ты три дня то еще не выждал, а уже паникуешь )
danil_d
Да я разве ж паникую?!)))
Так, описываю текущее состояние дел)
igor82
Цитата(danil_d @ 17.5.2012, 13:00) *
Саймон три дня спустя ответил на мое письмо, типа да, чувак, сорри что долго, был занят, все без проблем тебе привезем! Если готов заказывать- посчитаю сколько выйдет доставка!
Я ответил, что да, готов, давай цифру, и все оплачу.
И с тех пор тишина))))


Это я саймона дернул, мол ответь товарищу на письмо с наклейками.

Вот этой службой они посылают:
http://www.royalmail.com/

Он ответит обязательно.
Я предупреждал, отвечают долго
mamba
я бы такие наклейки на 9 - ку приклеил=)
Нет вариантов?
danil_d
Цитата(mamba @ 17.5.2012, 14:20) *
я бы такие наклейки на 9 - ку приклеил=)
Нет вариантов?


Отправь смс со словом "наклейки тме" на номер 4242, и узнаешь!))
danil_d
получил-таки свои долгожданные наклейки!
Игорь, с меня пиво))
igor82
Цитата(danil_d @ 25.7.2012, 23:55) *
получил-таки свои долгожданные наклейки!
Игорь, с меня пиво))


icon_surprised.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.