Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: +25 вылет
Mitsubishi Lancer Evolution - Форум владельцев > Технический форум > Колесные диски и шины
KOOLER
Господа офицеры,

а объясните мне... +25 вылет колеса будут УТОПЛЕНЫ в арках или наоборот будут ВЫСТУПАТЬ. Имеются в виду 18х8.5" +25 вылет.

Спасибо!

Антон
Bambino
выступать на 19мм
KOOLER
То есть я так понимаю, что надо будет на эвике задние арки раскатывать?
Bambino
Эт я уже не знаю, я лишь произвел математический расчет... :)
Это нужно у колесных маньяков поспрашивать wink.gif
ADVAN
Будут торчать на улицу!

Раскат арок может не полностью решить проблемму. При нагрузге (с 2-3 пассажирами сзади) будет чиркать!
CROSS EVO VIII RS
18х8.5" +25
в таком размере ничего нигде не будет задевать! ставьте смело
Batya
17х8,5с вылетом +30 VOLK REYS резиной ADVAN 048 245/40/17 - задевают примерно 5мм,пришлось подгинать бортик арки!!! :)
Maxel
от колёс зависит ещё
KOOLER
NISMO LM GT4 18 x 8.5" +25
Lob
вот, может кому поможет :)
http://www.comp.co.uk/info/technicalinfo.asp
Maxel
KOOLER
резина какая?
KOOLER
Так... Получается, что все-таки с +25 вылетом диск будет ГЛУБЖЕ в арке. Если вылет это ЕТ. ААААА!!! ПАМАЖИТЕ!!!

Добавлено спустя 1 минуту 13 секунд:

245 / 40 / 18
Bambino
Цитата(KOOLER)
Так... Получается, что все-таки с +25 вылетом диск будет ГЛУБЖЕ в арке. Если вылет это ЕТ. ААААА!!! ПАМАЖИТЕ!!!

Добавлено спустя 1 минуту 13 секунд:

245 / 40 / 18

Нет! Представь глядя на рисунок что произойдет когда центральная ось диска (синяя пунтирная) передвинится (конечно же с диском) ближе к ступице (или как ее там назвать? на рисунке это желтая ось), которая всегда на автомобиле на одном месте, например по отношению к тем же самым аркам... Т.е. диск на разницу между 38 и 25 (13мм) выйдет наружу, плюс еще ширина диска увеличится на полдюйма(12мм), т.е каждая половинка по оббе стороны от центральной оси увеличится на 6мм. В итоге получаем 13+6=19мм
Maxel
KOOLER
245 может задевать
KOOLER
Понятно... В общем, прийдется на гетер их поставить :)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.