Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Капот от EVO9 на 7
Mitsubishi Lancer Evolution - Форум владельцев > Технический форум > Внешний тюнинг Mitsubishi Lancer Evolution
maxut
Подскажите, подойдет капот и бампера EVO 9 на EVO 7. Если нет , то как можно переделать .
ADVAN
на ЭВО 7, ставишь, капот + бампер от ЭВО9 (по отдельности не получиться!)
все встанет как родное! (кроме защиты движки, если она вообще есть)
dimaevo
у капота эво 9 ребра в другом месте идут чем на 7ке и ребра бампера не совпадут с капотными
Karllson
скажите пожалуйста нужно ли менять крылья передние и фары чтоб из 7 сделать 8 эво??????????????? плиаз. хочу наконец-то осуществить свою мечту купить эво но нравиться мне очень 8 и 9 придеться переделывать) :)
EvoForever
Цитата(Тимофей эво)
скажите пожалуйста нужно ли менять крылья передние и фары чтоб из 7 сделать 8 эво??????????????? плиаз. хочу наконец-то осуществить свою мечту купить эво но нравиться мне очень 8 и 9 придеться переделывать) :)

Читай второй сверху пост! wink.gif
ADVAN
Цитата(Тимофей эво)
скажите пожалуйста нужно ли менять крылья передние и фары чтоб из 7 сделать 8 эво??????????????? плиаз. хочу наконец-то осуществить свою мечту купить эво но нравиться мне очень 8 и 9 придеться переделывать) :)


Для тех кто на бронепоезде!!
Открываем люк и читаем внимательно"!


Зы: фары и крылья менять не надо! Только капот и бампер!!!!
Karllson
спасибо парни буду искать вернее почти нашел уже))) теперь найти бампера и капот да еще спойлер мож есть у кого .куплю можно б у :)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.