Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: выбор резины на следующее лето=)
Mitsubishi Lancer Evolution - Форум владельцев > Технический форум > Колесные диски и шины
витька
в общем, как говорится, готовь сани летом=)
а летнюю резину зимой=)
так вот, теряюсь в выборе что заказать. сегодня очень понравилась
Falken RT-615
http://www.falkentire.com/#/Tires/Motorsports/
но была в размере стишки, поэтому не купил, в нашем размере нет ее, но есть в 245/45 Р17, вот интересно мнение по этой резине, кто юзал, кто слышал. интересует резина для хорошей погоды, какая управляемость в дождь не интересует, так как будет кмплект на дисках на 050 бриджах.
эта понравилась и ценой своей и жестким кордом.
еще смотрю в сторону Р888, нитто нт-01, ре001 адреналин, ну или стоковый бридж.
какие мысли есть=)
Maxel
Р888, нитто нт-01 да
остальное нет
Bambino
Цитата(Maxel)
Р888, нитто нт-01 да
остальное нет

А из них? wink.gif
Maxel
на нитто не ездил
но слышал только "+"
минус - шумная , после сликов это + :lol:
витька
просто по цене 888 можно купить два комплекта фалкена...
поэтому и поднялсо вопрос о то какую резинко купить чтобы прохватывать слалом или подъем на холм=))
а 888 жлко убивать=)
Stif
Neova AD-07
Potenza RE-01R
витька
у нас ценник на эти катки анриал и достать нереально практически=(
uzaren
kumho ecsta c03
кто что знает о них, собираюсь взять, немного пропилить канавки к бочине и катать как повседневку, хотя это и раллийный слик...
RallyFan
048 или 050 :o из злых
070 или ад07 :o из близких к жизни
uzaren
RallyFan
да знаю я это, но 2-ой сезон их ищу, а старые не хочу брать, потому как неизвестны условия хранения...
просто на указанной мною резине наши спортсмены гонят в н-группе, так говорят, что 48-ой адван отдыхает, потому и спрашиваю...
RallyFan
спарцмены видимо из группы Р :lol:
uzaren
Цитата(RallyFan)
спарцмены видимо из группы Р :lol:

напрасно ты так, это говорил Владимир Петренко собственной персоной. просто им разрешили ставить 18-ые колеса(кстати цена за балон 370 ойро) и у них завис 1 комплект 17-ых, а вообще купить его просто так нельзя, потому как слик и везется токмо под заказ, вот и я думаю брать-не брать...
Spitfire
Цитата(uzaren)
RallyFan
да знаю я это, но 2-ой сезон их ищу, а старые не хочу брать, потому как неизвестны условия хранения...
просто на указанной мною резине наши спортсмены гонят в н-группе, так говорят, что 48-ой адван отдыхает, потому и спрашиваю...


Уже хотел орать, что кумха нормальной быть не может, по опыту юзания предыдущих изделий(главный, он же единственный плюс - хрен сотрёшь :evil: ), потом нашёл рисунок:

:shock:
задумалсо..

описание с http://4kolesa.kiev.ua : Качественные радиальные летние шины. Комфорт за счет снижения уровня шума. Тип автомобиля, для которого предназначены покрышки: внедорожник / минивэн. :lol: :lol: :lol: :o
speed_sanek
рисунок одно, а састав резины другое.... :)
Spitfire
Цитата(speed_sanek)
рисунок одно, а састав резины другое.... :)

У неё 7(!) составов кажись:
http://www.demon-tweeks.co.uk/products/Pro...KUM18058015C03H
speed_sanek
ну тогда есть над чем подумать... 2 комплектика взять на лето, город и кольцо, думаю многим хватит)))))
uzaren
speed_sanek
ты цену видел?
Spitfire, у этих дебилов абсолютно вся резина для полноприводных так зовётся, тем паче, что НИКТО из шинооператоров не смог гарантировать доставку этой резины, то есть ВООБЩЕ и НИКТО...
цирк да и только, короче заберу комплект у спортсменов, поюзаю и отпишусь...
RallyFan
b]uzaren[/b] ну раз Петренко, значит я не прав...так же как Саня рассуждал....беру слова в зад, надо тестить.

так по чем комплектик говорите? :lol:
RallyFan
Spitfire куда самолетик дел? :lol:
uzaren
фотки так и не научился вставлять:
http://www.tuningevo.ru/forum/album_page.php?pic_id=2734
тут 3 абсолютно одинаковых колеса, одно в оригинале, одно боевое под дождь и одно нарезано слегонца, я так попросил и дядя Вова не поленился собственноручно их нарезать, говорит, что в дождь теперь ездить можно, не борзея, правда и ресурс сократится...вообщем забрал...
RallyFan
[pic:387467469b]2734[/pic:387467469b]

типа помог
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.