Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Colt Turbo
Mitsubishi Lancer Evolution - Форум владельцев > Технический форум > Модификация двигателя Mitsubishi Lancer Evolution
KOOLER
Господа офицеры,

пишу тут, ибо темы родственные... CZT aka Colt Turbo у нас не продают :( А насколько реально купить CZ3 обычный, с 1.3 или 1.5 мотором и доставить на него турбину, интеркулер и мозги с японского CZT? Я чего-то смотрел - так и не нашел где можно найти bolt-on Turbo Kitы для Colt :( Никто подобным не интересовался? :%)

Антон
Saah
почему кольт именно ?
на сивку полно болтовых турбокитов, любых.....и есть опыт установки.
KOOLER
Стоит потому что копейки... А на новый цЫцЫк очередь - как в мавзолей к дедушке Робинзону...

Цитата(Saah)
почему кольт именно ?
на сивку полно болтовых турбокитов, любых.....и есть опыт установки.
pacifier
зачем турбина на переднем приводе? может лучше жужжалкой оставить?
Saah
ИМХО........новый сивку или цырик мучить - нет смысла.......
новый кольт для быстрых покатушек - высоковат ( в сысле - центр тяжести не ф песду ).......
если деньги жмут карман - возьми сивку 1,5 любую старую ( хоть одновальный ) поставь каркас и турбокит болтовой, раздень до железа........снимешь 200 сил при малом весе и будет тебе щастя......для асфальта - самое оно :)
KOOLER
Ей еще и.о. жены на с/х-арбайт в сельскую местность возить...

Цитата(Saah)
ИМХО........новый сивку или цырик мучить - нет смысла.......
новый кольт для быстрых покатушек - высоковат ( в сысле - центр тяжести не ф песду ).......
если деньги жмут карман - возьми сивку 1,5 любую старую ( хоть одновальный ) поставь каркас и турбокит болтовой, раздень до железа........снимешь 200 сил при малом весе и будет тебе щастя......для асфальта - самое оно :)
Saah
тогда забудь про турбо.......возьми стандарт с максимальным количеством подушек, и вбей ей в голову обязательство пристегиваться перед тем как завести машину..... :)
KOOLER
Так и пытались вчера сделать. АВОТХУЙ (с) ... Нету машин. А мне горловой захват сделали - хочу красный 3-х дверный с красным салоном на механике. Хуш плачь (с) ... Есть у тебя знакомые хорошие на "Нике"? Чтобы или подвинуть кого, или по дилерам поискать машину.

Цитата(Saah)
тогда забудь про турбо.......возьми стандарт с максимальным количеством подушек, и вбей ей в голову обязательство пристегиваться перед тем как завести машину..... :)
Mar1boro
кста предЫдущий кольт можно и полный привод намутить там у кузова тунель есть )) очень удивляет на переднеприводном овоще ))) есть модификация с полным приводом вроде )))
Bulldozer
Они и в новом кузове есть полноприводные. Мой знакомый притащил такой из Японии: на автомате и AWD.
ScrewY
Надо заметить что с 1,6 он очень даже неплохо едет. Где то на уровне 2 литрового лансера. Правда брать надо строго на простой механике. Робот All-shift реальный sheet. Тормозит и дергает
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.