Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: передние сиденья - датчики подушки и ремней
Mitsubishi Lancer Evolution - Форум владельцев > Технический форум > Внутренний тюнинг и стайлинг
stig
Эво, десятка.
Хочу установить попогрейку встроенную, типа емеля.

Там два разъёма - подушек и ремней. Нужно ли скидывать клёму, при отключении/включении проводов от сидушки? Чек по подушкам не вылезет?

Исследования показали что провода идут и в спинку сидушки. Есть каки-ть особенности разбора сидух. Может там датчики чуствительные или ещё чего что легко ломается?
exe.cutor
Йопт, вот оно и началось... :lol:
speed_sanek
:lol:
Devon
exe.cutor +1 :lol:
ARNI
ЭТО УЖЕ 1000000000000 раз обсуждали на БМВ клубе :lol:
P.S. Вопросы себя не заставили долго ждать ну что скажешь десятка итить :lol:
stig
Йопт, специалисты :lol:

Вопрос остался открытым 8)
ppga
Про фаркоп вопросы появятся интересно?:) без обид:)
Чкалов
мдя... :lol:
а кстатив х круиз контроль же вроди есть теперь?
Max Payne
Коллеги,добрый день!
Являюсь счастливым обладателем Эво 8, хочу установить багажник на крышу, что бы возить картошку с дачи, подскажите какой подойдет.
Спасибо.
:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
Чкалов
Max Payne
Сusco-вроди едлает такие приблуды:lol:
Max Payne
Цитата(Чкалов)
Max Payne
Сusco-вроди едлает такие приблуды:lol:

спасибо большое нашел
:lol: :lol: :lol: :lol:
классный багажник! картошка будет рада! :o
stig
А уже есть фаркопы для икса? Где взять?
Никакой
Весело Вам небожители...
Joy
Max Payne
а в багажник не помещается? :lol: :lol: :lol:
Max Payne
Цитата(Joy)
Max Payne
а в багажник не помещается? :lol: :lol: :lol:

в багажнике газовое оборудование :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
Чкалов
Цитата(Max Payne)
Цитата(Joy)
Max Payne
а в багажник не помещается? :lol: :lol: :lol:

в багажнике газовое оборудование :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

хорошо что не верстак с рубанком :lol:
stig
Колхозные корни никак не скроешь :)

Цитата
хорошо что не верстак с рубанком
stig
Кстати 50 кг картохи в багажник улучшает развесовку практически до идеальной 50/50. В мячике машина едет на 2 секунды быстрее. 1,49 с картохой, против 1,51 без. Самое главное правильно утрамбовать баласт в багажнике для низкого центра тяжести.

МаксПайнь:
Багажник от куско поставил. Вы скорей всего владели автомобилем жигули и по привычке подумали что это верхний багажник. Это нижний багажник а не верхний. Он крепится под днищем в точки крепления передних вёсел. Если машина скользит, то досыпаем немного баласта для подбора баласта. Баласт берём из багажника. После тонкой подстройки удалось улучшить время в Мячике с 1,49 до 1,48 :twisted: Всем рекомендую.
Xmyroe_ytro
stig
какой у тебя картофелевоз едит 1.48? :)

Кстати, от прошлого хозяина машины достался подогрев сидений... Зимой однозначно круто! :o
Чкалов
Цитата(stig)
Колхозные корни никак не скроешь :)

Цитата
хорошо что не верстак с рубанком

так атож :lol:
Max Payne
Цитата(stig)
Кстати 50 кг картохи в багажник улучшает развесовку практически до идеальной 50/50. В мячике машина едет на 2 секунды быстрее. 1,49 с картохой, против 1,51 без. Самое главное правильно утрамбовать баласт в багажнике для низкого центра тяжести.

МаксПайнь:
Багажник от куско поставил. Вы скорей всего владели автомобилем жигули и по привычке подумали что это верхний багажник. Это нижний багажник а не верхний. Он крепится под днищем в точки крепления передних вёсел. Если машина скользит, то досыпаем немного баласта для подбора баласта. Баласт берём из багажника. После тонкой подстройки удалось улучшить время в Мячике с 1,49 до 1,48 :twisted: Всем рекомендую.

то то я смотрю пришлось стойки немного подрезать, зато центр тяжести ниже стал, думаю побить рекорд, вместо картохи советую помидоры, в конце сессии отличный кетчуп получается :lol: :lol:
Joy
а на заднем сиденье джакузи :lol:
stig
Эво икс, а как же!

Цитата
какой у тебя картофелевоз едит 1.48?
[/code]
~Scorp~
вы вот ржоте, а у меня на 8ке фаркоп стоит)))) Первый хозяин толи квадроцикл, толи водный мотоцикл на нем таскал. Все руки не доходят снять его.
stig
Судя по коментам у всех корчи, перед посадкой за руль обязательная клизма, магнитолу выкунили, динамики отковыряли, а загулшки не поставили из-за огромного веса. Пассажиров не возят - йопт, это ж 70 кг! И ваще они мега спарцмены в несгораемых пижамах спарко :lol: :lol: :lol:

Эвег с фаркопом и гидриком - это круто! Не снимай, пусть маскали завидуют wink.gif Круче только Альпина B7 с фаркопом. На лафете за ней прицеплена кроссовая боевая суба (реальная картина)!
DarkSoil
Цитата(Чкалов)
Max Payne
Сusco-вроди едлает такие приблуды:lol:

Это ПЯТЬ! :lol: :lol: :lol:
Сорри за офф :oops:
Black Devil
Да уж, весело у Вас тут! :lol: :lol: :lol:
RULEzzz
ниче так.. :o :twisted:
kadabra
Смех смехом, а мне сразу дилеры предложили багажник на эво и сетку рабица перед интеркулером натянуть чтобы мухи не загрязняли его... колхоз ...
uzaren
Цитата(kadabra)
сетку рабица перед интеркулером натянуть чтобы мухи не загрязняли его... колхоз ...

поездишь свыше двухсот, через год сильно удивишься сквозным дырам в радиаторе кондёра, жуки чудеса творят на больших скоростях. так что сетку таки поставь, я на 9-ке поменял сразу же, да и стоковая оббивается жутко...
МБК
Вот застебали! :lol: :?
А между тем у меня на сарайке так и стоит фаркоп. Я им паркуюсь об стену. Удобнее любого парктроника. И не жалко поцарапать. Да и пару раз спасал от идиотов в пробке.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.