Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: стучит, не стойка видимо.
Mitsubishi Lancer Evolution - Форум владельцев > Технический форум > Подвеска Mitsubishi Lancer Evolution
ilyais
родимый стук справа спереди, в основном на маленькой скорости на кочках. плюс при резких стартах или при трогании с вывернутыми до упора колесами (когда паркуешься). стойки новые, в х-сервисе сказали, что стойка (забыв, что они новые). не хочу туда больше ездить. что ето? или где могут найти? (турбодрайв далековато конечно)
Max Payne
опорные значит
ilyais
ну это надо быть совсем дуболомом, чтобы менять амморт и не увидеть проблемы с опорой... как-то не верится
Max Payne
Цитата(ilyais)
ну это надо быть совсем дуболомом, чтобы менять амморт и не увидеть проблемы с опорой... как-то не верится

:lol: ну хз, все бывает
mechanic25
посмотри на рычаге большой саленблок с шс который! и втулки стабилизатора!!
Galiaf
ilyais
какой эвик?? Скорей всего опорный подшипник(90%),это болезнь у эвиков.Обычно меняют чашки полностью
ADVAN
:lol: Х-повер как всегда в своем духе!

Поменяй наконечники рулевые и будет тебе счастье!
Стоят около 850р- 1 шт
DimaEVO_VIII
менял наконечник и сайлентблоки
стуки остались
видимо опоры
speed_sanek
опоры почти 100%, может ну врятли стойка стаба.
еслиб вы услышели как стучит наконечник или шаровая... то это пипец!!!!!!
DimaEVO_VIII
интересно новых опор намного хватит?
speed_sanek
куда и как ездить)))) вот на столько и хваает))) :o
ilyais
Цитата(Galiaf)
ilyais
какой эвик?? Скорей всего опорный подшипник(90%),это болезнь у эвиков.Обычно меняют чашки полностью


8-й. просто странно, что когда меняли стойку, ничего не заметили. пока нет времени заниматься, на след неделе уже, потом отпишусь. в Х-**** больше ни ногой. говорю, суппорт клинит. ага, разберемся (с учетом, что 3 тысячи назад они же его перебирали). забираю машину - "все, ништяк". трогаюсь, как скребло, так и скребет. про несуществующие работы в заказ-наряде вообще молчу.
ilyais
Цитата(speed_sanek)
куда и как ездить)))) вот на столько и хваает))) :o

устраивайся в альтралли, им механики нужны. вторая часть клуба, кто с востока и севера к тебе ездить будет ;)
speed_sanek
таким тэмпом я в Любирцах сниму гараж и по мелочовке хоть 5 эвоводам буду делать но на 100% выкладываться... :)
ilyais
да ладно. они на гоновки не так часто ездят (2 раза в год), обслуживают гражданские субы и эвы, крайне адекватные. я это чиста как подсказка - где нужны люди, а не из корыстных побуждений =)
Karllson
опорные подшибники 100% у меня такая же хрень и рулевые тяги поменял и наконечники один х.. остался стук..
Karllson
опорные подшибники 100% у меня такая же хрень и рулевые тяги поменял и наконечники один х.. остался стук..
Karllson
опорные подшибники 100% у меня такая же хрень и рулевые тяги поменял и наконечники один х.. остался стук..
MilleRR
Разбитые рулевые тяги(не наконечники) имеют похожие симптомы, но в этом случае стук в пол отдаёт...
MLEVO
Цитата(mechanic25 @ 14.10.2008, 8:07) *
посмотри на рычаге большой саленблок с шс который! и втулки стабилизатора!!

ага теже симптомы были! Это скорей всего большой.
JDM EVO VII
u menia bila toje samoe. iskal 2 meseca.. nakanec nashli prablemu,,

shatka v gnezde u amartizatara,, sam amartizatar bil neispravnim..

snimai amartizatar i prujinu i praver esli tam shatka...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.