Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Передув!!!
Mitsubishi Lancer Evolution - Форум владельцев > Технический форум > Обслуживание Mitsubishi Lancer Evolution
Evo_madness
Что за фигня, на бусте выставлен 1.45 автомат. режим а дует машина 1.96!!!! В чем причина такого адского передува ????
ARNI
Evo_madness
Буст какой стоит????????
СКОРЕЕ ВСЕГО ШЛАНГОЧКА СЛЕТЕЛА!!!!!!!!!!!
Evo_madness
буст блитц,
какой шланг мог быть???
Чкалов
Evo_madness
сделай в ручном режиме, он так точнее держит!
у меня стоит 80% дует 1,79
ADVAN
Цитата(Evo_madness)
буст блитц,
какой шланг мог быть???


шланг с турбины, шланг с соленоида буста, шланг с актуатора турбины (тот что заслонку открывает!)

В общем проверь все что идут к соленоиду и от него!
Sasha_8
HKS EVC надо ставить .... :oops:
Чкалов
Sasha_8
стоял...у меня нихрена не работало как хотелось а с блитс все зашибись
Нарушитель
а вот у мне стоит..(досталось в нследство) греди профек 2.. это совсем динозавр? :)
Sasha_8
Чкалов
паозвонил бы мне есть хитрость в настройке...

ну каждому свое ....
Sasha_8
Цитата(Нарушитель)
а вот у мне стоит..(досталось в нследство) греди профек 2.. это совсем динозавр? :)
Нарушитель
так что я не понял.. динозавр? :) или что :) Sasha_8
8123
может просто похолодало? это в пиках или постоянно? сли в пиках то может быть из-за того что холодно стало. у меня стоит на1.7 в пиках в 2.0 влетает))))) холодно блин....
Evo_madness
это оказался шланг управления турбой) поменял и все ровно теперь :o
Чкалов
Evo_madness
ну славо боху :o
Evo_madness
Чкалов
Ну да заехал к нашему сен сею и он мне все зделал за час))) я был в шоке :shock:
Чкалов
хм...над бы тоже заскачить к нему, а то у меня прикол тоже как коней врубаю тачка почти глохнет, ну и эту тему с датчиком так и не доделали черепашки нинзя, в то время как сен сей где то был вне досигаемости)
Evo_madness
Чкалов

Да зря он сегодня в хорошем насторение был)
idono
Цитата(Чкалов)
Evo_madness
сделай в ручном режиме, он так точнее держит!
у меня стоит 80% дует 1,79

Странно, у меня 85 и дует 1.4
Max Payne
кароч, тоже фигня началась, осмотр подкапотного пространства будет вечером, но сеня утром прикуел малек!
начинаю наваливать на третьей в пике 1.9 :shock: потом на 1.5 при последующих передачах
:D
во-первых, машина прошита под старый выхлоп был полность 3 дюйма до выхода т.е. без заужений, сейчас ХКС Сайлент
во-вторых, настраивали машину на старом пластиковом байпасе, который просаживал давляк

теперь вопрос знатокам! холодная погода, выпуск и байпасс могли на все это повлиять, конечно обрыв шланга не исключаю!
Max Payne
ээээ гонщеги отзовись! 8)
Чкалов
думаю надо перенастроится и контролер вкорячить
Dog4Life
Цитата(Sasha_8)
HKS EVC надо ставить ....

:) у меня 5-ый )
скинь в личку хитрость в настройке , плизь
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.