Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: HKS GD Clutch Max Twin-Plate
Mitsubishi Lancer Evolution - Форум владельцев > Технический форум > Трансмиссия Mitsubishi Lancer Evolution
Oleg
Народ кто нибудь пробывал эту сцепу???
Мягкая, жёсткая, сколько ходила, как в городе???
http://www.hksusa.com/images_products/1496.jpg
CROSS EVO VIII RS
пробывали, аналог куско и экседи, но дороже. педаль жестче.
Oleg
Цитата(CROSS EVO VIII RS)
пробывали, аналог куско и экседи, но дороже. педаль жестче.

Если сравниавть exedy hd и hks, в чём разница?
CROSS EVO VIII RS
ИМХО только в цене. Экседи кстати дольше прослужило чем ХКС :o
Dubridze
У меня GD PRO бездемпферное. Педаль мягче чем на стоковом. После однодисковой керамики просто кайф словил. Прошло тысяч 30. Комплект новых дисков стоил 11 т.р.
xXxXx
ну ребятки я вот что скажу
стоит у меня такое уже почти полтора года
за это время купил раза 3 наверное комплект дисков
уже в япе я как свой при покупке hks дисков сцепления :))
в прошлый раз заменил и пластины 2 штуки между дисками - повело их
в городе тяжко - особено бездемпферное - чтобы ехать в пробке - надо отпускать машину впереди на 2 -3 корпуса - потом стартовать :)))
вообщем - для отжига - в поряде - не спорю - но для города - в пробках - тяжко :))
CROSS EVO VIII RS
Цитата(Dubridze)
У меня GD PRO бездемпферное. Педаль мягче чем на стоковом. После однодисковой керамики просто кайф словил. Прошло тысяч 30. Комплект новых дисков стоил 11 т.р.

"хотел бы я на ваши ноги посмотреть" :lol:
Dubridze
Педаль реально очень мягкая. У меня было две машины. На одном ХКС, на второй сток. Так на ХКС мягче.
kawa
Цитата(xXxXx)
ну ребятки я вот что скажу
стоит у меня такое уже почти полтора года
за это время купил раза 3 наверное комплект дисков
уже в япе я как свой при покупке hks дисков сцепления :))
в прошлый раз заменил и пластины 2 штуки между дисками - повело их
в городе тяжко - особено бездемпферное - чтобы ехать в пробке - надо отпускать машину впереди на 2 -3 корпуса - потом стартовать :)))
вообщем - для отжига - в поряде - не спорю - но для города - в пробках - тяжко :))

:o лежат такие же куски г@вна 7 комплектов,из них 3 комплекта умерли очнь быстро ,из-за жесткости пружинок между нажимными дисками ,верхний диск выгибает блюдцем, в резалте сцепа перестает держать.
Одним словом очень косячное сцепление- в самой конструкции много недочотов
xXxXx
это точно :))
MIG 29
пользуюсь 3-й год(сменил 2 раза диски) машна не кадодневная...проблем 0...мягкое и цепкое...в городе как на стандартном...
Ai
а мне не понравилось, трогается весьма цепко, поэтому с моими холостыми в 1100-1200 об/мин в пробке мученье дикое.... куско лучше... а ОС Гикен лучше всех...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.