Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Apex-i Power FC EVO6 на EVO4
Mitsubishi Lancer Evolution - Форум владельцев > Технический форум > Модификация двигателя Mitsubishi Lancer Evolution > Электрика и вопросы настройки
EVOtech
Вчера приехал Apex-i Power FC (CP9A) у меня EVO4 (CN9A) ктонить подключал по такой схеме ? если да то что надо сделать чтобы все корктно работало.... :)
nipe
В разделе Техническая документация для скачивания есть распиновки обоих компов, посмотреть различия и поменять контакты с ево4 на ево6, должно быть буквально несколько проводов

Ой я наверное не сильно понятно расписал.. короче контакты поменять надо в фишках компа на 4ке так чтобы они соответствовали распиновке ево6, Вот! Надеюсь поможет
nipe
ЗЫ главное чтоб базовая настройка 6ки подошла
EVOtech
Подключил, с проводкой ни чего не делал, завелась :twisted:
nipe
Рискуете!!! Бегло посмотрев на схемы я уже заметил что вентилятор охлаждения скорей всего работать не будет! Так что осторожней
Санёчо эво6
Мы зкакзывали на третий эвик комп с шестерки, так нам по просьбе прям на заводе переделали шлейф под эво3! правда ждали месяц.
EVOtech
Цитата(nipe)
Рискуете!!! Бегло посмотрев на схемы я уже заметил что вентилятор охлаждения скорей всего работать не будет! Так что осторожней

перепоял, все зарабтало, только вот у меня лябда без подогрева.. чем черевато ?
nipe
насчёт этого не уверен :(
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.