Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Где обслуживать Эво в Москве?
Mitsubishi Lancer Evolution - Форум владельцев > Технический форум > Вопросы по установке или ОБМЕН ОПЫТОМ
Антон Т.
Друзья посоветуйте,- где обслуживать (только плановое ТО) любимую машину? Чтобы все по чесному, качественно и недорого.
Просьба сразу с сылками на сайты компаний.
remus
турбодрайв
speed_sanek
Самаму :)
Gorich
speed_sanek
Не выЁ....! :lol:
speed_sanek
ой ой ой :oops: :oops: :lol: ну я так чуть чуть))) всё ровно всё сам пока не смогу делать :(
Gorich
speed_sanek
Ну вот...Тут люди хотят денег потратить,и не знают ,где именно это сделать! :lol:
pcux_66
Я вот сдесь обслуживаюсь, уже 1.5 года, пока без претензий. И честно и не дорого. http://www.mi-auto.ru/
Maxel
Цитата(pcux_66)
Я вот сдесь обслуживаюсь, уже 1.5 года, пока без претензий. И честно и не дорого. http://www.mi-auto.ru/

www.vi-dengi.ru
:lol:
speed_sanek
:lol: :lol: :lol:
Azamat
:lol: :lol: :lol: :o
Антон Т.
speed_sanek
Саня, ты же рукастый парень. Может ты и будешь мою машину обслуживать?
За денежку естественно...
Что касается планового ТО ты все сможешь сделать, масло колодки там поменять, фильтра и т.д.
И мне недорого и тебе хорошо.
Ты как Сань?
Maxel
зайди на www.on-rukami.ru
Антон Т.
Maxel
не открываются твои сылки.
remus
:lol:
Maxel
Антон Т.
я ещё не зарегил домен
позже зайди
Leshik
www.sanekmakkinen-service.ru
:lol:
Антон Т.
харош флудить, я задал конкретный вопрос. Давйте по теме если есть что сказать,а если нет - лучше ничего не писать.
Dimon
мы только-только запустили сервис в Москве. так что теперь можно и у нас :)
speed_sanek
Leshik
Maxel
я вам дам :evil: :evil: :lol: :lol: :lol:
Морячок
www.X-Power.ru
serge_com
Цитата(Антон Т.)
speed_sanek
Саня, ты же рукастый парень. Может ты и будешь мою машину обслуживать?
За денежку естественно...
Что касается планового ТО ты все сможешь сделать, масло колодки там поменять, фильтра и т.д.
И мне недорого и тебе хорошо.
Ты как Сань?

Недорого-:)) гныгыгыгы-:))) наивные люди в Москве-:)
Обслуживаться персонально у раллийного механика работавшего у таких людей как Новиков - чрезвычайно дорого - во всяком случае раз так в пять дороже чем в обычном местечковом сервисе-:))
А тем более саня купил ТМЕ - так что теперь и не подходи даже-:)))
Gorich
А у него лицензия есть на отбор денег?
serge_com
Цитата(Gorich)
А у него лицензия есть на отбор денег?

Купит-:)))
Gorich
Вот ТАК всегда.А потом нет нормальных врачей,юристы через пень колода,зубные врачи и так далее....А когда у вашего сына,вдруг,в субботу ночью случится приступ апендикса,вот эти самые врачи с "купит",сделают казалась простую операцию...И не кому нибудь,а вашему ребенку..На это есть возражения?!Я не хочу к такому врачевателю отдавать свое чадо!Ничего не имею против Санька,наоборот,только за..Но вы пожалуйса вдумайтесь!
Пока все в стране будет так,и у нас у всех будет так!Начните с себя!
serge_com
Gorich
Почитай что Выше писал-:)) с долей юмора-:)))
Dog4Life
Цитата(Gorich)
Вот ТАК всегда.А потом нет нормальных врачей,юристы через пень колода,зубные врачи и так далее....А когда у вашего сына,вдруг,в субботу ночью случится приступ апендикса,вот эти самые врачи с "купит",сделают казалась простую операцию...И не кому нибудь,а вашему ребенку..На это есть возражения?!Я не хочу к такому врачевателю отдавать свое чадо!Ничего не имею против Санька,наоборот,только за..Но вы пожалуйса вдумайтесь!
Пока все в стране будет так,и у нас у всех будет так!Начните с себя!


абсолютно верно :o
я вот отучился на лингвиста-переводчика и лингвиста-преподавателя
никаких "купит" у меня и в помине не было , Эво не починю , а вот ребенка ин.язу обучу . Ни кому специалист не нужен ? :lol: :lol: :lol:
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.