Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: мокрый ковёр
Mitsubishi Lancer Evolution - Форум владельцев > Технический форум > Вопросы по установке или ОБМЕН ОПЫТОМ
remus
Ситуация такая: после езды в дождь, на следующее утро обнаружил что весь ковёр с водительской стороны мокрый(водительский и пассажирский коврик, под сиденьем) , чуть ли не лужи. с чего такое могло произойти?
Maxel
абасался ты брат
Maxel
а с такой аватарой ещё и абасраться можешь
не тужся
Leshik
Maxel
+1... :lol:

Это как же валить надо в дождь чтоб еще и пассажир надудолил....
remus
Макс, ты ж сам говорил что у тебя такое было в Мячково. твой мочевой пузырь мячково не вывозит? :lol:

давай те по теме
Leshik
remus

Он теперь подвязывает :lol: :lol:
remus
сначала думал что как то протекает через дыру в левом крыле, я там силовой кабель прокладывал, но ковр в том месте сухой. есть ли ещё дырки в кузове с водительской стороны и под днищем?
Max Payne
Цитата(Maxel)
а с такой аватарой ещё и абасраться можешь
не тужся

Maxel, цуко я со смеху чуть не обосцался! :lol: :lol: :lol: пять балов :o
mechanic25
а богажник сухой? и задняя сидуха?
remus
багажник сухой вместе с сиденьем :( не знаю что и думать. под локер врятли вода залетает, хотя всё может быть. завтра ещё посмотрю
Тигр
Цитата(Max Payne)
Цитата(Maxel)
а с такой аватарой ещё и абасраться можешь
не тужся

Maxel, цуко я со смеху чуть не обосцался! :lol: :lol: :lol: пять балов :o


То же самое! Чуть не упал со смеху! Это пять!


По теме:
У меня такая фигня была 2 раза! Мочил две тачилы об столб - лобовой удар - Крузер и Чайзер.....мастера армяне сделали всё тип топ, после аварий продал сразу....но продавал только в сухую погоду....по ходу геометрию так нахрен завязало - в СИЛЬНЫЙ ДОЖДЬ откудато протекало и под ногами впереди лужи были на коврах....откуда текло - не знаю. не видно было, но было на обоих тачилах после восстановления от лобового удара....
remus
недавно только стало, после того как машина стояла в турбодрайве, меняли турбину, редуктор. может чо задеть могли? дырка в днище может быть? да и машина насколько я знаю не была в авариях
God_father
У меня когда зубила была 93его года так там постоянно мокрое задннее сиденье было.....я думал толи тетки ссутся толи комрады пиво разливают от моей беспокойной манеры езды)) а аказалось дыра там была в днище прямо под сиденьем))
Пофтыкай на подьемнике в брюхо) не верю что эво 8 прогнил до дыр) наверно затычка какого нибудь тех отверстия выпала
remus
в среду в карте посмотрю
StanRS
лобовуху не меняли ?

у мне так было, поменял по страховке стекло (сколы были) и была такая же шляпа. Переклейка стекла помогла
Gorich
remus
Рассказываю 8) Слева,в районе педалей чуть выше,есть техгологическое отверстие ,что то типа заглушки,через которое проходит ...ща не помню.но помоему тросик сцепы что ли..В общем там смотреть..Происходит от того,что или она соскочила,или еще что то в этом роде(поржавели края)..если не вылечить,то будут серьезные проблемы с электроникой(в районе водительского сидения масса разных релюх)..Вода попадает через это отверстие или в дождь через подкрылки,или может в жару от конденсата кондея! wink.gif
remus
Gorich
я в эту дырку провод силовой протянул как раз :( на подъёмнике переделаю
Gorich
Цитата(remus)
Gorich
я в эту дырку провод силовой протянул как раз :( на подъёмнике переделаю
Во во..оно самое! wink.gif
remus
Илья, а там же типо уплотнительной резинки сквозь которую все провода и идут, да? похоже она соскочила. а там же локер вроде как вплотную практически, как же так стало протекать то:((
Gorich
Болезнь..Между подкрылком и передней панелью всегда не сухо,да от кондея туда же водичка стекает..Если было это место повреждено,то от туда вода всегда попадает под передник ковер,и замыкае релюхи..как пример щетки стекла начинают самопроизвольно включаться!Это самое просто повреждение..Может просто рассохнутся,и будет тоже самое..Сигналка часто туда тыкают...Ну в общем ты понял! wink.gif
remus
Gorich
:? :? :? у меня на трассе когда в москву гнал дворники заклинило и они тёрли сами... завтра сразу же на стоянке делать буду
Gorich
:o wink.gif
Gorich
Эмммм.......Ты это...Надо качественно сделать,со всей ответственностью! wink.gif
remus
Ну я сначала посмотрю фронт работ основательно, 7 как говорится раз отмерю и один раз сделаю :o
Gorich
Цитата(remus)
Ну я сначала посмотрю фронт работ основательно, 7 как говорится раз отмерю и один раз сделаю :o

:o wink.gif
Dog4Life
Цитата(remus)
дворники заклинило

мне очень понравилось , как в сухую погоду мои без остановки тереть начали,лобовуху чуть на сквозь не процарапали-отключили-через пару дней подключил,всё в идеале
remus
у меня тоже щас всё отлично, там резиновая затычка вывалилась полностью. щас всё сделал, сухо нах :o
eNma
панда очкавать перестала когда наваливает! это привело к результативно результату, просто нужно было время для аклиматизации
remus
долгие годы медитации и я держу свой мочевой пузырь в узде :lol:
Чкалов
лучше потерять совсть чем мочевой пузырь© народная мудрость :lol:
Romario111
Сам хотел аналогичную тему создать, благо уже ответ нашел! Спасибо ответившим по теме
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.