Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: впус и выпуск!!!
Mitsubishi Lancer Evolution - Форум владельцев > Технический форум > Модификация двигателя Mitsubishi Lancer Evolution > Выпускная система
arbuz
Всем привет!!! Кто-нибудь может подсказать, на Эво Х впуск и выпуск, что лучше, что ставить, где? Буду очень признателен!!!!
molodoi
По впуску америкосы хвалят АЕМ и INJEN.
Себе АЕМ заказал.
По выпуску не курил пока, жду весны должно больше вариантов появиться, не люблю когда очень громко...
CROSS EVO VIII RS
Впуск - Блитз, АЕМ, ColtSpeed, HKS, ARC
Самый удачный на мой взгляд, красивый и дорогой карбоновый КольтСпид


Выпуск можно HKS тихий поставить :o
Если нужно привезти, пиши в личку, сделаем :o
Sasha_8
+ 1
впуск
Injen
AEM
Agency Power
Boba
а у нас сейчас за прямотоки имеют потяжёлой. думаю про SE серию от гриди - 95 Дб. правда пока в продаже нет :(
Boba
ColtSpeed дорогой собака. в жапонии стоит 1300-1400
Boba
по HKS легамакс с двумя трубками где читал что прирост несущественный, так для понтов.
arbuz
ок!!!! спасибо всем!!! классный, все-таки, этот форум!!!!
arbuz
а какие конторы посоветуете? в которых можно заказать и поставить все это???
remus
тут люди могут привезти wink.gif
ARNI
Из всего что видел только HKS вселяет надежду минус только цена, НО при прочих равных без вариантов!!!!!!!!
arbuz
а кто-нибудь может цены назвать?
Ориоль
Вот чего мея удивляет,так это сказки про 75мм по всей длине и малом шуме,я таких систем не видел никогда,всегда какое то палево есть или в резонаторе или в самой банке в итоге,если шум тихий.
Sasha_8
arbuz

смотри в личку
Zodchiy
Цитата(arbuz)
а кто-нибудь может цены назвать?

У меня прямоток 76мм,сделан из нержавейки на заказ из компонентов FOX.
Средяя +задняя(раздвоенный тихий выпуск 2х55мм) 36тонн.
Enkei
Так чтобы был тихий выпуск, но при этом двиг не душился можно ставить трубу увеличенного диаметра, катализатор убрать, но главное банку оконечную ттхую поставить???
uzaren
Цитата(Enkei)
Так чтобы был тихий выпуск, но при этом двиг не душился можно ставить трубу увеличенного диаметра, катализатор убрать, но главное банку оконечную ттхую поставить???

а что есть тихая банка? коли с заужениями, то душить палюбасу будет, наполнитель же хоть как весь повыдувает, вопрос лишь времени...
Alpinsky
Наш 80мм выхлоп без заужений не громче стока, велкам посмотреть и послушать.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.