Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: наклейки на борта (decals)
Mitsubishi Lancer Evolution - Форум владельцев > Технический форум > Внешний тюнинг Mitsubishi Lancer Evolution
xXxXx
Вот тут решил себе прикупить 2 наклеечки на оба борта
выбрал цвет - отражающий лазер - ну типа светлая вся такая и отражает свет
Вопрос - не запрещено ли у нас законодательством использовать их на машине? вроде как слышал что нельзя светоотражащие :((
что думаете/ знаете? :))
DanilaMaster
Не вздумай клеить наклейки, испортиш машину! 8) :evil:
Не для ЭВО наклейки, если подморочило лучше нарисуй :twisted:
Yan
8) А чем наклейки плохи? Наклеил, а надоели переклеил или оторвал :lol: . А рисовать слишком накладно, если конечно нет своей малярки. :o
антон т
Нафиг наклейки,особенно молнии какие нибудь,логотипы производителей еще можно.Да и вообще я считаю они не нужны.
xXxXx
ну производителей я уже тоже прикупил - ниче так выглядят
а вот заодно думал вот эту пленочку купить - типа молнии на оба борта :))
OLEG_GTR
Клей уж точно лучше аирграфии Ё снял полернул и все или нарисуй пантеру на капоте)))
ADVAN
Цитата(DanilaMaster)
Не вздумай клеить наклейки, испортиш машину! 8) :evil:
Не для ЭВО наклейки, если подморочило лучше нарисуй :twisted:


Лучше наклейки! Нодоест легко снять! :lol:
А вот орфография хорошая дорого, и перекрашивать потом не дешево обойдется! :shock:
http://www.tuningevo.club/forum/viewtopic.ph...sc&start=10
Если что дам ссылку где делали мне!
Dizvekio
Цитата(pashenEVO7)
Цитата(DanilaMaster)
Не вздумай клеить наклейки, испортиш машину! 8) :evil:
Не для ЭВО наклейки, если подморочило лучше нарисуй :twisted:


Лучше наклейки! Нодоест легко снять! :lol:
А вот орфография хорошая дорого, и перекрашивать потом не дешево обойдется! :shock:
http://www.tuningevo.club/forum/viewtopic.ph...sc&start=10
Если что дам ссылку где делали мне!



ОРфография - да, дорогая :lol: :lol: :lol:
DanilaMaster
"Лучше наклейки! Нодоест легко снять!
А вот орфография хорошая дорого, и перекрашивать потом не дешево обойдется!"

:? А зачем перекрашивать, ведь это искуство! Придает машине индивидуальность и подчеркивает ее характер! :twisted:
Стоит это дорого, но я думаю у кого ЕVO и кто тюнит двиг выкладывая по 8000-13000 у.е веселые картинки на авто это просто минимум затрат! примерно 6000 у.е за два борта! Я машину забираю в следующий понедельник, работ на две недели :shock: Когда закончат выложу фотографии!
Наклейки!? Cугубо индивидуально! Сколько людей, столько и мнений!
Спаибо за внимание! :)
DanilaMaster
Цитата(OLEG_GTR)
Клей уж точно лучше аирграфии Ё снял полернул и все или нарисуй пантеру на капоте)))


А чем они лучше аэрографии!? :? Вы наверное хотели сказать дешевле, ежели так, то конечно! Ну а если есть фин. затруднения на эту операцию, то лучше вообще оставить в покое машину!
EugeneSan
Я тоже за Аэрографию - Смотрится по другому и никто не отдерет!
Kos
зато если кто поцарапает рисунок будет потом проблем :shock:
KOOLER
Если так подходить, то надо уже и диски покупать железные, а не ADVAN, и самую "дишовую" резину ставить, и вообще брать ТАЗ. Ибо его не жалко :)

Цитата(Kos)
зато если кто поцарапает рисунок будет потом проблем :shock:
MorliDots
ну у меня уже предыдущий хозяин наклейки клеил..отвалятся нарису аэрографию...
Yan
8) Аэрография не практично для этой машины если она на каждый день, а не показная. Это ведь спорт мобиль, а если авария? Опять аэрография. Сейчас такие пленки есть для машин не хуже краски ложаться и хрен сразу отдерешь. Я за переводки :lol: с бубль гума :lol:
Anonymous
Я тоже любитель под настроение то обмарать машину всякими наклейками, то отодрать их нах. Я не против аэрографии, но это сильно индивидуально и потом машину хер продашь. Вон, Кулер не даст соврать, в Киеве Калибра с персонажем из Очень страшного кино продавалась больше полугода и не потому, что машина хреново сделана или не ехала, а именно потому, что носиться с черепом на бортах аки аццкий люцифер - дело вкуса :-)
DanilaMaster
Трудно поспорить!, конечно машину продать труднее, но на каждое предложение рано или поздно найдется покупатель, который будет счастлив до жопы! Кстати если двиг тюнить такая же шляпа, затрат немеренно, и покупателя как правило привлекают стоковые машины! И нужно будет постараться продать, чтобы хотябы чуть чуть денег за тюних отбить!
Все это делается для души (фанатизм), как наркотик втягивает! Вот думаеш все! Сейчас аэрографию забабахаю и успакоюсь на этом, ФИГ! :x Что-то двигатель не тянет стоковый , надо в срочном порядке прибавить пару сотен лошадей и.т.д :)
Vili
К стати наклейки сейчас делаются и магнитные. Поставил-снял-поставил.
Правда бдизко как-то не интересовался посмотреть. Могу уточнить если интересно. :)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.